px

Отзывы к фильму "Флэш" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Флэш" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 723

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
3 декабря 2023, 14:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Возможно свою роль сыграли крайне заниженные ожидания перед просмотром, но по итогу фильм мне даже понравился. По сути это просто ностальгический капустник для фанатов киновселенной DC как то же самое ранее сделали Марвел в "Человек-Паук: Нет пути домой".
Первая часть фильма получилась удачнее, чем вторая, в которой пошла по сути ленивая и не слишком качественная копирка уже произошедших событий.
Эзра Миллер как актер довольно слаб, местами переигрывал просто безбожно, но, как ни странно, сильно отрицательных эмоций не вызывал. Очень приятно было видеть Майкла Китона, на его фоне версия Бэтмена от Аффлека выглядела чуть ли не комично.
Юмор в целом довольно посредственный, но пара удачных шуток все же проскользнула.
Самое слабое место фильма - это, безусловно, графика. Как можно было в таком крупномасштабном проекте так с ней облажаться - ума не приложу. Все сцены с Карой Зор Эл, к примеру, выглядели как кат-сцены из компьютерной игры.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2023, 22:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 7 ноября 2023, 22:11
Не, ну в Квантомании это неплохой даже процент)
По вкладам

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 ноября 2023, 22:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 7 ноября 2023, 21:40
Если ты хотел поумничать то ты запятую не там поставил, двоечник!))) Или это уровень твоего IQ ?
Не, ну в Квантомании это неплохой даже процент)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2023, 21:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 7 ноября 2023, 21:40
Если ты хотел поумничать то ты запятую не там поставил, двоечник!))) Или это уровень твоего IQ ?
Кек

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
7 ноября 2023, 21:40
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 7 ноября 2023, 19:03
Она была лучше на 0000000000,1%.
Если ты хотел поумничать то ты запятую не там поставил, двоечник!))) Или это уровень твоего IQ ?


Fox Mulder (Критик), постов: 1709
7 ноября 2023, 21:21
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
MySpace писал(а) 7 ноября 2023, 19:03
Она была лучше на 0000000000,1%.
Не позорься своим дурновкусием.

MySpace (Зритель), постов: 634
7 ноября 2023, 19:03
Аватарка пользователя MySpace
Intaler писал(а) 4 ноября 2023, 11:56
Поставил единицу после просмотра. Поясню. Сняли "Лигу", доработали "Лигу" Уидоном шутейками (это ключевое ...
Она была лучше на 0000000000,1%.

Intaler (Киноман), постов: 8902
4 ноября 2023, 11:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Поставил единицу после просмотра. Поясню. Сняли "Лигу", доработали "Лигу" Уидоном шутейками (это ключевое событие с несмешными шутками), сняли ещё что-то, Снайдер выпустил Правильную Лигу которая была великолепна по всем статьям, потом выпустили Флэша с шутками аля Уидон только хуже
Почему же я негодуйю?) Ответ - в меме от квартета "И"

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
4 ноября 2023, 10:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо было им договориться с Рейнольдсом и показать его в роли Зеленого Фонаря. Было бы забавно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
4 ноября 2023, 10:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 октября 2023, 10:15
Обзор Критика шикарен:)
"Я не догоняю"))
"Чел, не взрывац Землю. Это стрёмно":))
Я больше угорал когда -Ты их какого измерения? Это, я просто встал.
-Стоп. А он из какой вселенной? Это я, я просто пересел на диван.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
16 октября 2023, 10:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обзор Критика шикарен:)
"Я не догоняю"))
"Чел, не взрывац Землю. Это стрёмно":))

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
22 сентября 2023, 8:32
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
не идеальный вышел фильм, но мне понравился

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 сентября 2023, 23:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За мультяшность сразу минус два балла и еще один за то, что не удержали Билли Крадапа в роли отца Аллена.
В целом эта история забавная и смотрибельная. Она смешит и кое-где усиляет чувство ностальгии по эталонному фильму уже прошедшей эпохи Киновселенной ДиСи Зака Снайдера "Человек из стали".
В плане постановки это крайне средний фильм, но в целом порадовало, что Мускетти удалось привлечь в свой фильм почти всех Бэтменов (жаль только не было Кристиана Бейла), Генерала Зода со своей верной подданой и Гадот с Момоа.
Такого оглушительного провала фильм может и не заслужил, но это будет для всех, кто участвовал в этом проекте поучительным уроком. Пусть усвоят также и боссы студии, что не надо смехотворно лезть в прошлое и поддакивать Марвел с заигрываниями в мультивселенную. Хотя думаю с марвельским перебежчиком Ганном эти тщетные усилия только участятся...

Intaler (Киноман), постов: 8902
1 сентября 2023, 0:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 1 сентября 2023, 0:17
Эта сцена была через более чем час экранного времени . Обычно к этому времени попкорн уже кончается ))))
За что ты заставил полюбить фильм Флэш, переубедил)!

AleX (Критик), постов: 8909
1 сентября 2023, 0:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 1 сентября 2023, 0:14
Ладно. Поверим пропагандскому

Стоп.
Но ведь сцена во Флэше и вправду немного не для "тех, кто с поп-корном?")
Эта сцена была через более чем час экранного времени . Обычно к этому времени попкорн уже кончается ))))

Intaler (Киноман), постов: 8902
1 сентября 2023, 0:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Вывод: Все блюют, а Алекс - Красавчик!)

AleX (Критик), постов: 8909
1 сентября 2023, 0:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 31 августа 2023, 23:20
Ты ж сам сказал, что не поймешь чего все докапались до этой сцены.
Не хотят люди смотреть на блюющих людей и супергероев.
Этих людей мало, остальные нормально относятся к такой реакции организма!))))

Intaler (Киноман), постов: 8902
1 сентября 2023, 0:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 1 сентября 2023, 0:11
Ахххххх ты жучара! Фиг тебе!
Ладно. Поверим пропагандскому

Стоп.
Но ведь сцена во Флэше и вправду немного не для "тех, кто с поп-корном?")

AleX (Критик), постов: 8909
1 сентября 2023, 0:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 31 августа 2023, 23:38
Ну были же сцены блюющих людей в сериале Чернобыль, например
Ахххххх ты жучара! Фиг тебе!

Intaler (Киноман), постов: 8902
31 августа 2023, 23:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 31 августа 2023, 23:20
Ты ж сам сказал, что не поймешь чего все докапались до этой сцены.
Не хотят люди смотреть на блюющих людей и супергероев.
Ну были же сцены блюющих людей в сериале Чернобыль, например