px

Отзывы к фильму "Флэш" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Флэш" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 723

Rimdar (Критик), постов: 8018
17 августа 2023, 2:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Игорь Юрьев писал(а) 19 июля 2023, 8:34
С завтрашнего дня «Флэша» в кинотеатрах выпускают! В Москве, по крайней мере
Я до сих пор на него не сходил, двж тупа посмотреть на огромном экране. Настолько это разачаровывающий ....

Rimdar (Критик), постов: 8018
17 августа 2023, 2:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 19 июля 2023, 7:16
Блин, да ты десять поставил Муравью, а там нет смысла, никакого и всё испорчено графикой!!! Или это не то?!!!!
Там воссоздан целый мир с 0я. Там проработаны задники так, что мало кому снилось в кинематографе. Я вообще не могу найти претензий с точки визуализации... Я его чуть ли не на постоянке тупа пересматриваю покадрово. Это шедевр CGI. Думаю он получит Оскар.

Rimdar (Критик), постов: 8018
17 августа 2023, 2:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 19 июля 2023, 0:25
То есть за то, что твои детские мечты не реализованы ты поставил 4, а Квантомании с ужасной графикой 10!? Молодец)))
Квантомания с ужасной графикой? Да там лучшая графика последнего времени. Посмотри в 4К или Фулл ХД. А вот Флэш это полный кринж в плане графики.

Voyager (Зритель), постов: 424
14 августа 2023, 5:14
Аватарка пользователя Voyager
Voyager писал(а) 14 августа 2023, 5:13
Меня что-то начинает нахлобучивать, что там есть Николас Кейдж
Призрачный Гонщик в роли Супермена

Voyager (Зритель), постов: 424
14 августа 2023, 5:13
Аватарка пользователя Voyager
Меня что-то начинает нахлобучивать, что там есть Николас Кейдж


DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
9 августа 2023, 10:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 9 августа 2023, 8:41
Фанатики такие фанатики, ничего не меняется. Придумывают что где-то Таносы деревянные и то что где-то плеш это ...
Вот ты обрати внимание. В диалоге участвовали четверо, каждый привёл свой довод. У каждого он разный, плюс минус! И никаких оскорблений, ни друг друга, ни причастных к фильму, ни зрителей вообще! И тут появился ты!!!

Архимонд (Зритель), постов: 70
9 августа 2023, 9:37
Аватарка пользователя Архимонд
MySpace писал(а) 9 августа 2023, 8:41
Фанатики такие фанатики, ничего не меняется. Придумывают что где-то Таносы деревянные и то что где-то плеш это ...
Ну, Танос иногда действительно будто пластелиновый :))

AleX (Критик), постов: 8909
9 августа 2023, 9:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 9 августа 2023, 8:41
Фанатики такие фанатики, ничего не меняется. Придумывают что где-то Таносы деревянные и то что где-то плеш это ...
Успокойся, Фистюлька, а лучше ЗЕ!

MySpace (Зритель), постов: 634
9 августа 2023, 8:41
Аватарка пользователя MySpace
Фанатики такие фанатики, ничего не меняется. Придумывают что где-то Таносы деревянные и то что где-то плеш это отличный фильм))).

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
9 августа 2023, 7:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 9 августа 2023, 3:24
Мне тоже понравился Флэш. Я его тоже защищаю тут, но нельзя не признать очевидное, что графика в фильме плохая. ...
Графика хромает и это сложно отрицать, но то что она не самая худшая, об этом даже специалисты по эффектам говорят! Ибо у них были претензии только к фильмам другой компании

Anvar (Критик), постов: 2327
9 августа 2023, 3:24
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 9 августа 2023, 2:28
То что худшие за последние двадцать лет это только ваше мнение, а апеллировать к мнению специалистов тоже такой ...
Мне тоже понравился Флэш. Я его тоже защищаю тут, но нельзя не признать очевидное, что графика в фильме плохая. Не могу сказать, худшая ли за двадцать лет, но всё же объективно плохая.Там никаких экспертов звать не надо.

В целом мне это не мешало смотреть. Но всё же фильм не идеальный. У него есть сильные стороны и слабые.

AleX (Критик), постов: 8909
9 августа 2023, 2:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 9 августа 2023, 1:16
Качественные спецэффекты позволяют лучше воспринимать происходящее в фильме и дополняют его. Плохие спецэффекты ...
То что худшие за последние двадцать лет это только ваше мнение, а апеллировать к мнению специалистов тоже такой себе аргумент, те же спецы восхищались деревянными Таносом и Халком! Так что мимо! А что касается лучшего восприятия, то это тоже сплошной субъективизм, мне лично это не мешало получить удовольствие от фильма!

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
9 августа 2023, 1:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 8 августа 2023, 21:24
Многим местным недоэкспертам спецэффекты оказались важнее истории.
Качественные спецэффекты позволяют лучше воспринимать происходящее в фильме и дополняют его. Плохие спецэффекты же рушат восприятие.
Во Флэше же худшие спецэффекты среди голливудских блокбастеров за последние лет двадцать. Хуже только Царь скорпионов. Если мнение "местных недоэкспертов" ничего не значит, послушайте специалистов по визуалу.
(И-да, в фильме помимо эффектов еще много слабых мест)
P.S. очень много

123456789 (Критик), постов: 13931
8 августа 2023, 21:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 8 августа 2023, 21:24
Многим местным недоэкспертам спецэффекты оказались важнее истории.
"многие местные" никак не могли повлиять на финансовый результат

AleX (Критик), постов: 8909
8 августа 2023, 21:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 8 августа 2023, 21:16
Не понятен провал. Отличное кино вышло! Спецэффекты? Они совсем не важны. История про бегуна рассказана интересно.
Многим местным недоэкспертам спецэффекты оказались важнее истории.

123456789 (Критик), постов: 13931
8 августа 2023, 21:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не понятен провал. Отличное кино вышло! Спецэффекты? Они совсем не важны. История про бегуна рассказана интересно.

AleX (Критик), постов: 8909
8 августа 2023, 9:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 8 августа 2023, 9:11
Вы этому фанатику дисию ничего не докажите. А так все сказано по делу, фильм бездарный чуть больше чем полностью.
ЗЕ душнила!

MySpace (Зритель), постов: 634
8 августа 2023, 9:11
Аватарка пользователя MySpace
MiB писал(а) 20 июля 2023, 1:18
Раз тут пошли переходы на личности, которых я старательно избегал, то я все же скажу:
Данное кинцо способно понравиться ...
Вы этому фанатику дисию ничего не докажите. А так все сказано по делу, фильм бездарный чуть больше чем полностью.

AleX (Критик), постов: 8909
8 августа 2023, 8:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 8 августа 2023, 8:48
Максимально никчёмный фильм с ужасными визуальными эффектами.
ЗЕ душнила!

MySpace (Зритель), постов: 634
8 августа 2023, 8:48
Аватарка пользователя MySpace
Максимально никчёмный фильм с ужасными визуальными эффектами.