px

Отзывы к фильму "Флэш" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Флэш" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 723

MySpace (Зритель), постов: 634
31 августа 2023, 8:21
Аватарка пользователя MySpace
Евгений S.h. писал(а) 31 августа 2023, 7:40
Вторую концовку можно найти уже в интернете. Там в конце ещё после сообщения Бэтфлека Барри внезапно вырвало. ...
Сцена под стать этому недофильму).

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
31 августа 2023, 8:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 августа 2023, 7:40
Вторую концовку можно найти уже в интернете. Там в конце ещё после сообщения Бэтфлека Барри внезапно вырвало. ...
Да уж. Это прям смешно видно для них

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
31 августа 2023, 7:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 августа 2023, 1:17
Кстати было несколько концовок.
1. Где в конце к Барри на суд приходят Брюс Уэйн, Кларк Кент и Диана
2. Была где ...
Вторую концовку можно найти уже в интернете. Там в конце ещё после сообщения Бэтфлека Барри внезапно вырвало. Это было не менее мерзко, чем аналогичная сцена на сибирской базе.

AleX (Критик), постов: 8909
31 августа 2023, 2:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 31 августа 2023, 1:32
Забавно читать в который раз про "фильм не так плох, как о нем отзываются")
Эта фраза встречается чаще плохих ...
Так чего забавного то ?

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
31 августа 2023, 1:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Забавно читать в который раз про "фильм не так плох, как о нем отзываются")
Эта фраза встречается чаще плохих отзывов на фильм и даже чаще хороших


Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
30 августа 2023, 22:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 августа 2023, 0:54
Вроде ты про экшен сцены не написал. Мне только начальные сцены понравились у больницы и как Бэтмен приследовал ...
Кстати тупо сделали момент.
Кара прилетает на встречу и видит что Зод и Фаора вышли из шатла. Им не предоставили криптонца и они всех растреляли и началась война.
После Кара улетает, помогает Барри и летит с ним в облака. После они ждут когда тот очнется. Собираются, говорят., летят, а Зод всё еще воюет с той кучкой армии на которую напал?
Да в ЧиСе Фаора и тот здоровяк за короткое время причинили больше ущерба, чем тут отряд криптонцев. Они ведь суперсильные даже в костюмах и быстрые.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
30 августа 2023, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 августа 2023, 1:13
Тебе понравилась сцена первой встречи Барри и Уэйна/Киттона? Мне чёт нет, балаган какой-то:) Тем более Барри там ...
Кстати да. Когда Бэтмен Китона пугает ученного это реально смешно. Типа чего боятся? Какой то мужик в костюме кожанном ахахха

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
30 августа 2023, 22:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 августа 2023, 1:04
"спасибо за Бэтфлека, хоть он тут какой то слабый вышел" - Да вроде всё норм, получил одну из лучших экшен сцен ...
Ну Брюс же сказал, что не стоит менять прошлое и что то менять. Когда Барри рассказал про перемещение во времени.
А то что они не попрощались да обидно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
30 августа 2023, 22:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 августа 2023, 0:54
Вроде ты про экшен сцены не написал. Мне только начальные сцены понравились у больницы и как Бэтмен приследовал ...
Если честно про экшн даже не вспомнил, так как его будто нет.
Младенцы это ужас в плане графики, но забавно.
Экшн в тюрьме? ну такой себе. Даже Бэтс не показал себя. Вот будь там Бэтфлек из БпС вот там было бы мясо.
Экшн с Бэтсом, ну тут он слабак какой то вышел.
Экшн с криптонцами? тут и хромак и пустыня....пустыня...тут даже разрушений не сделать. И вообще скучный он тут. И как писал, даже битвы с главным злодеем нет.

Фаору убил, а что мешало так же Зода реально. Отматай время за час до битвы и убей этим осколком и всё.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
30 августа 2023, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 августа 2023, 0:41
"Ожидал худшего" - При повторном просмотре фильм зашёл чуть получше, но некоторые шутки и кривляния молодого ...
Там ведь сначала говорили, что будет обратный Флэш. Ушли режиссеры и пришел новый. Сказал будет Мастер зеркал. Ушел режиссер, пришел новый ушел и новый пришел и уже Флэшпоинт. Но злодей типа Генерал Зод. А тут раз темный флэш.
Мне кажется из-за пересъемок сменился и злодей и линия его

John23 (Критик), постов: 25910
30 августа 2023, 1:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 августа 2023, 23:58
Сцена после титров с Аквамэном вообще не в тему конечно.
Фильм наверное больше понравился нежели нет.
И уж ...
"Сцена после титров с Аквамэном вообще не в тему конечно" - СПОЙЛЕР! С одной стороны правильно, что они этой сценой показали, что второй "Аквамен" будет в новой вселенной (скорее всего). Но сама сцена это конечно караул - Барри тем ещё себя товарищем показал, бросил мужика лежащим в луже.

John23 (Критик), постов: 25910
30 августа 2023, 1:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 августа 2023, 0:01
И спасибо за Бэтфлека, хоть он тут какой то слабый вышел, за Альфреда и прекрасную Чудо Женщину и Аквамена....А Кавилл ...
Тебе понравилась сцена первой встречи Барри и Уэйна/Киттона? Мне чёт нет, балаган какой-то:) Тем более Барри там на весь особняк орал, что он пришёл - воры/убийцы разве бы орали, что они пришли?
У Бэтмена даже воздушный змей выполнен в виде воздушного бэт-змея:)
Бэтмен оказывается эксперт по временным линиям:)
Позабавило, как русский учёный не испугался Бэтмена - но это мне, русскому, забавно, будь я из другой страны, то возможно эта сцена бы не показалась мне забавной, больше какой-то странной, не к месту что ли.

John23 (Критик), постов: 25910
30 августа 2023, 1:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 августа 2023, 0:01
И спасибо за Бэтфлека, хоть он тут какой то слабый вышел, за Альфреда и прекрасную Чудо Женщину и Аквамена....А Кавилл ...
"спасибо за Бэтфлека, хоть он тут какой то слабый вышел" - Да вроде всё норм, получил одну из лучших экшен сцен в фильме.
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! А вот то, что Брюс/Аффлек даже на секунду не засомневался на счёт того, чтобы с помощью Барри спасти своих родителей, вот это странно.
Когда Брюс сказал Барри "(пообщаемся ещё) Не сегодня. Может в другой раз", вот тут грустно было чутка, зная что это последняя сцена с Бэтфлеком. Потом может затащат его в какой-нибудь "Кризис", но это уже будет не то, хотя..., может там и дадут ему интересные сцены.

John23 (Критик), постов: 25910
30 августа 2023, 0:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 августа 2023, 23:56
Ожидал худшего. Но фильм явно не заслуживает того, что столько собрал
Вообще очень странное ощущение. С одной ...
*Имена перепутал:) Фаору имел ввиду:)

John23 (Критик), постов: 25910
30 августа 2023, 0:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 августа 2023, 23:56
Ожидал худшего. Но фильм явно не заслуживает того, что столько собрал
Вообще очень странное ощущение. С одной ...
Вроде ты про экшен сцены не написал. Мне только начальные сцены понравились у больницы и как Бэтмен приследовал бандитов. Всё остальное как-то так себе. На экшен в пустыне было скучновато смотреть. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Странно, что Бэтмен в одной из сцен решил идти на таран с помощью бэткрыла, он же должен был увидеть, что даже выстрел двумя ракетами не дал результата.
Взрослый Барри говорил, что нельзя исправить эту точку событий, но по тому что показали зрителю, мне кажется это вполне можно было сделать - так как у Барри в руке был инопланетный "нож", он двигался быстрее всех, по идее должен был суметь перерезать всех криптонцев по одиночке, начиная с Зода. Криптонцы конечно в броне были, но с таким ножечком кажется, что шансы всё же были с ними справится - Фуриосу же он завалил, а та была в форме; бронелифчик не помог:))

John23 (Критик), постов: 25910
30 августа 2023, 0:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 августа 2023, 23:56
Ожидал худшего. Но фильм явно не заслуживает того, что столько собрал
Вообще очень странное ощущение. С одной ...
"Ожидал худшего" - При повторном просмотре фильм зашёл чуть получше, но некоторые шутки и кривляния молодого Барри всё равно выбешивают, да и взрослый Барри иногда в диалогах подтупливал.
"Главный злодей.... вы столько всего могли сделать" - Интересно, сценаристы сразу не знали что с ним делать или по началу всё было лучше? А то меня не устраивает вот это объяснение откуда он вообще появился "Я закольцованный парадокс".

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
29 августа 2023, 12:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 29 августа 2023, 12:43
Пример с макаронами - это поистине великая аналогия, после которой вообще становится все понятно (нет)
Это пример того, что можно пользоваться подобными перезапусками миллион раз.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 августа 2023, 12:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 29 августа 2023, 11:56
Что еще понравилось, так это объяснение работы мультивселенной. Что исправляя что то, ты проваливаешься в такую ...
Пример с макаронами - это поистине великая аналогия, после которой вообще становится все понятно (нет)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
29 августа 2023, 12:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему то не объяснили почему вдруг молнии стали оранжевые, если до этого были синие.

Смешной момент когда он звонил отцу Аквамэна. Ваша жена королева Атлантиды? - Не думаю.

Или простебали момент, что кода Барри молодый сделал шлем из костюма Бэтмена, то повернулся с трудом и у него маска с лица съехала. Так как нельзя крутить шейе.
Ну и когда он ушки ножом резал

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
29 августа 2023, 11:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что еще понравилось, так это объяснение работы мультивселенной. Что исправляя что то, ты проваливаешься в такую же но с другими событиями. Из-за чего и появился Китон и нет остальных в этом мире. Пример с макаронами.