px

Отзывы к фильму "Флэш" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Флэш" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 723

Intaler (Киноман), постов: 8902
22 июля 2023, 14:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 июля 2023, 14:39
Ахахаха! Я просто вклюсил пересмотреть, и начало фильма мне сказало: "Парень. Ты был прав. Фильм
Чисто юмор

Intaler (Киноман), постов: 8902
22 июля 2023, 14:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 июля 2023, 14:39
Ахахаха! Я просто вклюсил пересмотреть, и начало фильма мне сказало: "Парень. Ты был прав. Фильм
Я ни единой йоты не оценивал фильмы по качеству графики - благо жил в те тёмные времена с "видиками"

Intaler (Киноман), постов: 8902
22 июля 2023, 14:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ахахаха! Я просто вклюсил пересмотреть, и начало фильма мне сказало: "Парень. Ты был прав. Фильм

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
21 июля 2023, 6:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 21 июля 2023, 1:51
Реально кажется подвели большие ожидания видимо. У меня ожиданий было ноль. Слова Круза и Кинга ничего не поменяли ...
"Я конкретно про двух Барри. Просто они смогли показать ориджин Барри, не самым банальным путем. Другой может показал бы флешбеки о становлении Барри, а тут они показали через молодую версию Барри." - Вооот! Полноценное развитие персонажа. Это как бы всегда считалось большим плюсом для любого фильма, а уж для последних снятых кинокомиксов это вообще стало редкостью. Поэтому тоже не согласен с настолько сильным втаптыванием "Флэша" в грязь.

Anvar (Критик), постов: 2327
21 июля 2023, 1:51
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 20 июля 2023, 1:55
Тут говорят, что я изначально пришел к фильму с хейтом. Ложь и клевета)
Лично голосовал за Флэша в качестве одного ...
Реально кажется подвели большие ожидания видимо. У меня ожиданий было ноль. Слова Круза и Кинга ничего не поменяли для меня. И после релиза в цифре я решил посмотреть из любопытсва. И получил удовольствие от фильма. Он не так плох. И даже местами очень умно написан. Я конкретно про двух Барри. Просто они смогли показать ориджин Барри, не самым банальным путем. Другой может показал бы флешбеки о становлении Барри, а тут они показали через молодую версию Барри.


Anvar (Критик), постов: 2327
21 июля 2023, 1:43
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Гордеев Пётр писал(а) 20 июля 2023, 23:53
Вот абсолютно ничего не ждал и был приятно удивлён. По мне так лучше Уидонката, Снайдерката и всей марвеловской ...
Я о том же. Мне фильм понравился. Есть классная идея и посыл в фильме. Не знаю почему все так воротят нос.

Но CGI действительно старшен и плох. Мне оно не мешало смотреть, но я не могу не сказать, что графика шокирует

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
21 июля 2023, 0:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 20 июля 2023, 14:16
Я не видел ребёнка Беллы)
Этот ужас компьютерной графики был представлен в заключительной дилогии. Но в защиту скажу, что тогда еще технологии омоложения не были на таком уровне, как сейчас)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
20 июля 2023, 23:53
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Вот абсолютно ничего не ждал и был приятно удивлён. По мне так лучше Уидонката, Снайдерката и всей марвеловской линейки после Финала. Да, из-за детского рейтинга солдаты не разлетаются кровавой кашей от ударов и сцена после титров лажовая, но это мелочь. Фильм хорош.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 июля 2023, 14:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 19 июля 2023, 23:50
Ужасная анимация Супергерл во время атаки на российских солдат тоже объясняется чей то неопытностью?)
Ни в одном ...
Я не видел ребёнка Беллы)

John23 (Критик), постов: 25910
20 июля 2023, 13:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 20 июля 2023, 1:09
Совершенно проходной фильм и, судя по финалу, филлерный. Судя по новой Вселенной Гана и провальным сборам, так ...
"Могли закончить на высокой ноте, а в итоге СВАЛИЛИСЬ В ЛУЖУ (отсылка)" - Зачёт:) Я от этой сцены после титров был несколько в недоумении. Ну если нет фантазии и вкуса - так и не снимали бы сцену. Аквамен бухой упал в лужу, "Я дома" - ну реально, им это смешным кажется? И Барри в этой сцене опять не лучшим образом выставили - ну понятно, что Аквамена всё равно вряд ли кто убьёт в этом положении или ещё что с ним сделает, но как же имидж и Барри его так спокойно оставил в таком положении, как будто ему пофиг или он такое проходит уже в сотый раз...

AleX (Критик), постов: 8909
20 июля 2023, 2:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 20 июля 2023, 2:15
Подвох?
А ранее это когда? По таймлайну вроде и не было особо разгуляться

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 2:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 20 июля 2023, 2:15
Подвох?
Никакого подвоха. Я прости Господи, за фильм Интэйлером 1 балл поставимшим, - хочу понять просто. Вот и вся арифметика и логика

AleX (Критик), постов: 8909
20 июля 2023, 2:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 20 июля 2023, 2:13
Алекс, в чём был подвох? Почему ранее не был реализован так потенциал данного супергероя?
Подвох?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 2:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 20 июля 2023, 2:12
Можно прямой вопрос про Киновселенную Снайдера?
Алекс, в чём был подвох? Почему ранее не был реализован так потенциал данного супергероя?

AleX (Критик), постов: 8909
20 июля 2023, 2:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 20 июля 2023, 2:12
Можно прямой вопрос про Киновселенную Снайдера?
Говори

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 2:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 20 июля 2023, 2:08
Почему не смог? Смог! Я сказал что это хороший кинокомикс, весёлый забавный местами грустный и драматичный! Когда ...
Можно прямой вопрос про Киновселенную Снайдера?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 2:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 20 июля 2023, 2:09
Только это двадцать лет готовилось. Как кинокомикс. С теми персонажами
*миллионов лет (если учесть, что подогревалось )

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 2:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 20 июля 2023, 2:08
Почему не смог? Смог! Я сказал что это хороший кинокомикс, весёлый забавный местами грустный и драматичный! Когда ...
Только это двадцать лет готовилось. Как кинокомикс. С теми персонажами

AleX (Критик), постов: 8909
20 июля 2023, 2:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 20 июля 2023, 1:49
При этом не сумели привести ни одного убедительного аргумента в защиту фильма.
Почему не смог? Смог! Я сказал что это хороший кинокомикс, весёлый забавный местами грустный и драматичный! Когда просмотр лёгкий, не надо напрягаться и выискивать какие то минусы! Просто фильм на вечер!
Если я захочу загрузиться то посмотрю какой-нибудь артхаус, а это просто кинокомикс!

AleX (Критик), постов: 8909
20 июля 2023, 2:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 20 июля 2023, 1:55
Тут говорят, что я изначально пришел к фильму с хейтом. Ложь и клевета)
Лично голосовал за Флэша в качестве одного ...
Если кому то понравился, ваше дело. Только не надо меня переубеждать в моем сугубо личном мнении
Оооо как вы загородили! А про пытки и испанский стыд уже забыли?