px

Отзывы к фильму "Виноваты звезды" (2014)

Виноваты звезды
Год выхода:2014
Жанр:драма, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:8.21

Если вы посмотрели фильм "Виноваты звезды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 апреля 2015, 9:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Лучший фильм года - Виноваты Звезды? Это насколько не рекламировали премию, что мало людей проголосовали?:))))

OlegD (Критик), постов: 12063
22 февраля 2015, 9:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не люблю фильмы, которые настойчиво выжимают из тебя слезы, а этот оказался почти таким, особенно в конце. Но к счастью большая часть представляет собой милую, трогательную историю о человеческих отношениях. Хотите любовную историю, лучше смотрите "Виноваты звезды", чем "Пятьдесят оттенков серого", вот все наверное что я могу сказать))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
8 января 2015, 19:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не люблю подобные фильмы, но этот понравился)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 октября 2014, 4:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А все отметили лёгкость и непринуждённость подачи кадра. Прекрасно.

Дарий (Критик), постов: 2893
23 сентября 2014, 23:13
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 23 сентября 2014, 23:02
Тема очень хрупкая)) Такие вещи вроде как и ругать грешно, если даже что-то не получится)) Некоторые режиссеры этим ...
Полностью согласен. Лично был готов к упору на сентиментальность, но тут оказалось все: и смех, и слезы, и все оттенки эмоций, уложенные красиво и органично. Очень рад был просмотру)


Constance (Киноакадемик), постов: 16792
23 сентября 2014, 23:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 23 сентября 2014, 22:57
Не знаю кому как, а мне фильм понравился очень. Не сочтите за свихнувшегося, но по мне лента эта оскаровского уровня, ...
Тема очень хрупкая)) Такие вещи вроде как и ругать грешно, если даже что-то не получится)) Некоторые режиссеры этим пользуются. Но здесь получилось хорошо и достойно))

Дарий (Критик), постов: 2893
23 сентября 2014, 22:57
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю кому как, а мне фильм понравился очень. Не сочтите за свихнувшегося, но по мне лента эта оскаровского уровня, не меньше.

drakula (Критик), постов: 31094
9 сентября 2014, 19:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite)_^ писал(а) 9 сентября 2014, 10:28
Все брутальные мужики смотрят Трансформеры))) И боевики делятся на хороших и плохих. То что этот фильм плох это ...
Не в жанре дело. Например мой любимый Руби Спаркс- например смотрится интересно и для любителя стрелялок. Но Виноваты звезды этим не сможет похвалиться

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
9 сентября 2014, 10:28
Аватарка пользователя darkwhite)_^
drakula писал(а) 9 сентября 2014, 10:13
Если вы девушка подросткового возраста которые творят из абсурдных книг- бестселлеров. То зачем вы читаете мои ...
Все брутальные мужики смотрят Трансформеры))) И боевики делятся на хороших и плохих. То что этот фильм плох это не от то что сам жанр "плох"

drakula (Критик), постов: 31094
9 сентября 2014, 10:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite)_^ писал(а) 9 сентября 2014, 10:13
"главный мужской (как мужской? мальчик) персонаж "

Так и напишем "Мальчишский персонаж"))) Эх, не зря ...
Он в фильме мужчина, но лицо уж больно смазлив

drakula (Критик), постов: 31094
9 сентября 2014, 10:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 9 сентября 2014, 10:06
С сеанса.

За мной сидели 3 девушки 14-15 летние. Из тех кто тоннами читают всяких Сумерек, Голодных игр, Дивергент ...
Если вы девушка подросткового возраста которые творят из абсурдных книг- бестселлеров. То зачем вы читаете мои слова. Бегом в кино за тоннами соплями.

Если вы брутальный мужчина, которым нравится боевики. То что вы потеряли на странице этого фильма

Если вы киноман- то решайте сами. Фильм не так уж плох, если учесть что это экранизация очередного ничтожество- то даже отличный.

И ни разу не из огорода "Спеши любить"

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
9 сентября 2014, 10:13
Аватарка пользователя darkwhite)_^
drakula писал(а) 9 сентября 2014, 10:06
С сеанса.

За мной сидели 3 девушки 14-15 летние. Из тех кто тоннами читают всяких Сумерек, Голодных игр, Дивергент ...
"главный мужской (как мужской? мальчик) персонаж "

Так и напишем "Мальчишский персонаж"))) Эх, не зря говорили - русский язык надо учить, чтоб не позориться

drakula (Критик), постов: 31094
9 сентября 2014, 10:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С сеанса.

За мной сидели 3 девушки 14-15 летние. Из тех кто тоннами читают всяких Сумерек, Голодных игр, Дивергент и так далее. Они чуть не за спойлерили весь фильм до его начало.

Знал что рано или поздно мои похождения по "бестселлерам" обернётся тем что я встречу "этих". Как же они раздражали.

Фильм никак не из огорода "Если я останусь"- целуйся весь фильм, все равно на экране скукота. Ваша девушка если из "таких"- то увы вам ничего не перепадет. С каждым вздохом героев они будут ахать и охать, а вы в это время будете злобными глазами пытаться понят "что там такого?".

Первую треть фильма нужно переждать- скука.

А дальше главный мужской (как мужской? мальчик) персонаж начинает проявлять харизму, начинает острит удачно. Но лицо уж больно смазлив. Это говорит во мне брутальный зависть

Девушка- так, сяк- не очень интересно. Но все же режиссура не подкачало, и актеры сыграли не плохо.

Дефо и Мазафакер отжигают нехило.

Natasha:) (Критик), постов: 1013
4 сентября 2014, 17:37
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрела где-то недели 2 назад:) Мне очень понравился:) Мальчик милый^^

Constance (Киноакадемик), постов: 16792
4 сентября 2014, 16:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нежный, теплый, добрый, деликатный, мудрый фильм о жизни и смерти. Довольно драматичный, но в целом оптимистичный. Шайлин Вудли - умница, молодой человек послабее. Коротко зажигает Уиллем Дефо. Смотреть непременно)))

alexeau (Зритель), постов: 111
28 августа 2014, 9:18
Аватарка пользователя alexeau
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На любителя или... на женщин. Мне показалось всё слащавенько и скучненько. Сюжет при всей простоте (для кого-то может и глубине) натянут и нежизненнен.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 июня 2014, 19:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 8 июня 2014, 19:38
С какой кстати? Уже догнал НЧП2 по сборам в США:)))
Я неделю имею ввиду.. А не ВСЁ:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 19:38
Аватарка пользователя ЭпикКино
Skaner353 писал(а) 8 июня 2014, 19:37
Сдуваются мутантики.. Даже хуже чем НЧП2:(((
С какой кстати? Уже догнал НЧП2 по сборам в США:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 июня 2014, 19:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 8 июня 2014, 11:18
Суббота.
12.3 предварительно- в лучшем случае 47 млн.
Малефисента 13,45- идет к отметке 33 млн.
Грань 10.6- 29 млн в ...
Сдуваются мутантики.. Даже хуже чем НЧП2:(((

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 19:34
Аватарка пользователя ЭпикКино
Эпик Фал:)))Ужасное эпическое падение сборов - за уик энд 48 млн

Грань будущего за уик энд - 29 млн искренне соболезнуем, но что прикол в сборах - падение всего 1%:) Нежданчик правда?:) Надеемся и уповаем за стойкость