px

Отзывы к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 3: Противостояние" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 364

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23449
7 мая 2015, 22:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 мая 2015, 22:16
выложили возможный сюжет ПМ3... интересно. в разы эпичнее альтрона. если подделка - очень умелая)
С таким сюжетом однозначно надо на 2 части делить. Каша та еще будет. Помимо самой войны запихнули еще Зимнего солдата с этой чертовой Гидрой)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2015, 22:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
выложили возможный сюжет ПМ3... интересно. в разы эпичнее альтрона. если подделка - очень умелая)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
7 мая 2015, 20:54
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И, начали!:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2015, 11:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шэрон Картер появится в " Гражданской войне ".

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 мая 2015, 21:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 5 мая 2015, 21:37
Человек-Паук ?))
Старый же


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23449
5 мая 2015, 21:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 5 мая 2015, 21:36
Мартин Фриман присоединился к актерскому составу
Человек-Паук ?))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 мая 2015, 21:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мартин Фриман присоединился к актерскому составу

drakula (Критик), постов: 31094
13 февраля 2015, 15:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эванс подтвердил что он сыграет ещё в двух Мстителях. То же самое и у Дауни.
Ребята, расходимся- здесь никто не умрет. Поконфликтуют в кухне закрыв ушки малыша Паука и всё.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
9 февраля 2015, 21:51
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
5 месяцев на съемки, а остальное время на постпродакшн.. :) съеми начнутся 4 апреля, а закончатся 4 же августа

Alchemist (Критик), постов: 2333
19 января 2015, 13:39
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 19 января 2015, 11:38
Это не я. Это аккаунт девушки моей, решила здесь зарегистрироваться. Наверно спросите - А почему один и тот же айпи ...
Отмазки бесполезны, спалился)))

Самая милая) (), постов: 14
19 января 2015, 12:35
Аватарка пользователя Самая милая)
drakula писал(а) 19 января 2015, 12:23
Вы бы там, между собой, вживую бы обсудили:)
Обсуждаем:)

drakula (Критик), постов: 31094
19 января 2015, 12:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вы бы там, между собой, вживую бы обсудили:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 января 2015, 11:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 января 2015, 11:30
Skaner353, а к чему было регистрировать еще экаунт, чтобы писать глупости? Под своим обычным их почему нельзя писать?
Это не я. Это аккаунт девушки моей, решила здесь зарегистрироваться. Наверно спросите - А почему один и тот же айпи адрес? Вот вам ответ - У девушки моей уехали родители ненадолго, вот она и ночует у меня дома как бы:)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 января 2015, 11:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
))

Andrew (Главный редактор), постов: 73194
19 января 2015, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
Самая милая) писал(а) 19 января 2015, 11:26
С ней фильм будет ужасен...
Skaner353, а к чему было регистрировать еще экаунт, чтобы писать глупости? Под своим обычным их почему нельзя писать?

Самая милая) (), постов: 14
19 января 2015, 11:29
Аватарка пользователя Самая милая)
Skaner353 писал(а) 19 января 2015, 11:28
Успокойся её не будет)
Надеюсь)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 января 2015, 11:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самая милая) писал(а) 19 января 2015, 11:26
Ну а кто Файги то знает... Может отзовётся на мольбы Стюарт и тогда....
Успокойся её не будет)

Самая милая) (), постов: 14
19 января 2015, 11:26
Аватарка пользователя Самая милая)
BADENBADEN писал(а) 19 января 2015, 11:21
И что тут ужасного? Мало ли что она хочет
Ну а кто Файги то знает... Может отзовётся на мольбы Стюарт и тогда....

Самая милая) (), постов: 14
19 января 2015, 11:26
Аватарка пользователя Самая милая)
Skaner353 писал(а) 19 января 2015, 11:24
Блин хотел первое слово " Хотя... " написать.
С ней фильм будет ужасен...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 января 2015, 11:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 января 2015, 11:23
А вдруг Марвел всё - таки даст?
Блин хотел первое слово " Хотя... " написать.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первый мститель 3: Противостояние - новости к фильму


Первый мститель 3: Противостояние - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние"
Пользовательская рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние"
Читатели портала "Новости кино" дают оценку кинопроекту

Первый мститель 3: Противостояние - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: -ThoRin-, 08.05.2016, оценка: 8, голосов: 9
"Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства с целью захвата власти." © Википедия Как...
Автор: darkwhite, 06.05.2016, оценка: 6.59, голосов: 29
Хотел перед началом спросить вас об одном - как вы относитесь к сериалам? Для меня сериалы, во-первых, это высококлассная, кровопотливая работа над деталями характеров,...

Первый мститель 3: Противостояние - статьи к фильму


Первый мститель 3: Противостояние - постеры к фильму

Превью постера #121155 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #121156 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #120831 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #120832 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)

Первый мститель 3: Противостояние - кадры к фильму

Превью кадра #120051 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120052 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120053 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120049 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)

Первый мститель 3: Противостояние - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн