px

Отзывы к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)


Если вы посмотрели мультфильм "Кот в сапогах 2: Последнее желание" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 205

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 января 2023, 11:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 29 января 2023, 11:27
Дети посмотревшие в раннем возрасте смерть становятся другими, не как все. Сам по себе это знаю.
А потом в течении ...
У этой философии много граней. В которых копаются порой другие. Например, грань о смысле. Пока определённого ответа нет, и те, кто просто наслаждается тем, что есть, пусть и глупо, но они не прогадывают. Плохо то, что начинают вопреки здравому смыслу и наперекор тупо кричать, что всё хорошо в тот момент, когда всё просто и понятно, и - есть неправильное направление действий

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 января 2023, 11:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 29 января 2023, 11:29
Еще глубокий фильм "Знакомьтесь Джо Блэк"
Из последних жестких фильмов - "Ступая во мрак"

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 января 2023, 11:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 29 января 2023, 11:27
Дети посмотревшие в раннем возрасте смерть становятся другими, не как все. Сам по себе это знаю.
А потом в течении ...
Пожелал бы бухла?:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 января 2023, 11:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 29 января 2023, 11:27
Дети посмотревшие в раннем возрасте смерть становятся другими, не как все. Сам по себе это знаю.
А потом в течении ...
Еще глубокий фильм "Знакомьтесь Джо Блэк"

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 января 2023, 11:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 января 2023, 9:08
А кто сказал, что мультики для детей только и почему этот не для них? Именно такие и стоит показывать детям, чтобы ...
Дети посмотревшие в раннем возрасте смерть становятся другими, не как все. Сам по себе это знаю.
А потом в течении всей жизни такой человек любит смотреть разного рода драмы. На тему той же смерти. Самые глубокие фильмы про Смерть - "Моя жизнь", "Куда приводят мечты", "Привидение", "Останься(реж Марк Форстер) "Коматозники", И вечно обречен копаться в этой философии. Я такого бы ни кому не пожелал.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
29 января 2023, 11:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 29 января 2023, 9:36
Тебе пора становиться киноакадемиком
)))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 января 2023, 9:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 29 января 2023, 9:36
Тебе пора становиться киноакадемиком
Ну вот я тоже мультфильмы не смотрю, как-то если кино, то надо чтобы была игра, реальные актёры. А рисованные истории - ну, такое, чисто для забавы, и вкладывать туда драматизм - для меня уже близко к издёвке. Но этот мультфильм так хвалят, надо оценить

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 января 2023, 9:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
cashriot3 писал(а) 29 января 2023, 8:50
Не знаю мне не пошел мульт,на половине уснул,потом проснулся,концовка шла,досмотрел и удалил мульт.
Тебе пора становиться киноакадемиком

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
29 января 2023, 9:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 29 января 2023, 8:46
В фильме очень хорошая мораль и центральная идея, но этот мультик не для детей.
А кто сказал, что мультики для детей только и почему этот не для них? Именно такие и стоит показывать детям, чтобы дети знакомились с темой смерти, видели кровь, видели до чего доводить погоня за славой и жажда внимания. Что жизнь - не розовые бабочки с темой дружбы, а серия испытаний, где нужно радоваться мелочам. Куда прюолезднее для детей, чем пустой, отвтратный "Босс-молокосос".

cashriot3 (Зритель), постов: 211
29 января 2023, 8:50
Аватарка пользователя cashriot3
Не знаю мне не пошел мульт,на половине уснул,потом проснулся,концовка шла,досмотрел и удалил мульт.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
29 января 2023, 8:46
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В фильме очень хорошая мораль и центральная идея, но этот мультик не для детей.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 января 2023, 14:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 27 января 2023, 14:06
Сейчас гляну.
Крайне удивлён, что в Мегаполисе нет ничего.
Ох мега, я раньше там часто зависал, спасибо игровым автоматам).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 января 2023, 14:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 27 января 2023, 14:07
Охх... Ты мой спаситель =)
Ну, я там и смотрел аватара).

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
27 января 2023, 14:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 27 января 2023, 9:42
В никаленде же есть вроде.
Охх... Ты мой спаситель =)

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
27 января 2023, 14:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 27 января 2023, 9:42
В никаленде же есть вроде.
Сейчас гляну.
Крайне удивлён, что в Мегаполисе нет ничего.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 января 2023, 9:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 27 января 2023, 7:08
М-да. Приехал в Челябинск. Ни на Кота, ни на Аватара нормальных сеансов нет.
Если второго получилось глянуть в ...
В никаленде же есть вроде.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
27 января 2023, 7:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
М-да. Приехал в Челябинск. Ни на Кота, ни на Аватара нормальных сеансов нет.
Если второго получилось глянуть в Москве в Аймакс зале в 3д формате, то первого, к большому сожалению, придётся смотреть онлайн.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 января 2023, 5:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 января 2023, 1:23
Учитывая, как Волк из мультфильма хайпует в рунете, российский прокат тоже не малую прибыль принёс бы. Может и ...
Да не только в пункте).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 января 2023, 5:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 24 января 2023, 11:14
Вопреки скепсису, сиквел внезапно оказался на вес золота:) Пожалуй, это одна из самых лучших серий во франшизе ...
Что скажете о Волке)? Не зря он на хайпе?

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
24 января 2023, 20:42
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давно не смотрел ничего полнометражного анимационного. Хочу ещё "Тайну Коко" глянуть, там тоже, вроде, тема смерти затрагивается.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Кот в сапогах 2: Последнее желание - новости к мультфильму


Кот в сапогах 2: Последнее желание - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 19.01.2023, оценка: 9.44, голосов: 9
Представьте себе, что вы оказались на далёком, необитаемом острове. Теперь мысленно вообразите, что вам дали задание: среди тысяч слитков найти золотой. И вот, вы ищете,...

Кот в сапогах 2: Последнее желание - статьи к мультфильму


Кот в сапогах 2: Последнее желание - постеры к мультфильму

Превью постера #209830 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью постера #209831 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью постера #209832 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью постера #209833 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)

Кот в сапогах 2: Последнее желание - кадры к мультфильму

Превью кадра #208371 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью кадра #208370 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью кадра #208368 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью кадра #208369 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)

Кот в сапогах 2: Последнее желание - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы