px

Отзывы к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)


Если вы посмотрели мультфильм "Кот в сапогах 2: Последнее желание" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 205

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 января 2023, 19:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 9 января 2023, 19:35
Неее. Такая анимация мне не нравится. Да и сюжет слишком десткий. Только за волка ставлю 4-ку.
Ясно, ребёнок в тебе умер.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 января 2023, 19:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неее. Такая анимация мне не нравится. Да и сюжет слишком десткий. Только за волка ставлю 4-ку.

Smoky Frog (), постов: 27
8 января 2023, 12:57
Аватарка пользователя Smoky Frog
John23 писал(а) 7 января 2023, 22:35
В этом году от DreamWorks ещё был хороший мультфильм "Плохие парни".
Его я не смотрел ещё.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23470
8 января 2023, 9:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 8 января 2023, 1:08
Ну вот. Сейчас ДримВоркс посмотрит на сборы неплохих Плохих парней и крутого Кота (судя по отзывам и критике), а ...
Пока я увидел, что их вдохновил Паук Через вселенные

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
8 января 2023, 1:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот. Сейчас ДримВоркс посмотрит на сборы неплохих Плохих парней и крутого Кота (судя по отзывам и критике), а потом на сборы Илюминэйшн, и начнёт снимать фигню.
Крутили бы в кино официально, однозначно проголосовал бы рублём. А так придётся голосовать рублём, но в кассе фильма мои 300-400 рублей нигде не отразятся.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 января 2023, 23:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я думал отстой будет. Вот заинтриговали. Буду смотреть щас

John23 (Критик), постов: 25911
7 января 2023, 23:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 января 2023, 22:54
А мне понравилось как людей убивают пачками в Коте в Сапогах:) А то в мультиках Диснея даже о насилии боятся поднимать ...
"В мультиках Диснея даже о насилии боятся поднимать тему" - Мне вот интересно, зачем они в "Странном мире" собаку трёхлапой сделали?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60582
7 января 2023, 22:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Апач писал(а) 7 января 2023, 22:49
Щас вспоминаю как никчемен ремейк Пиноккио от дисней на фоне шедевра от Дель Торо.)))
фистюлька, а поняли ли ты концепцию от дель Торо?)

Апач (), постов: 39
7 января 2023, 22:55
Аватарка пользователя Апач
darkwhite писал(а) 7 января 2023, 22:54
А мне понравилось как людей убивают пачками в Коте в Сапогах:) А то в мультиках Диснея даже о насилии боятся поднимать ...
Они лучше поднимут тему толерантности и терпимости.

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 января 2023, 22:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 7 января 2023, 22:51
Понятно, что на 13+. Просто криминальная составляющая мне больше зашла. Да и про дружбу мне в "Плохих парнях" ...
А мне понравилось как людей убивают пачками в Коте в Сапогах:) А то в мультиках Диснея даже о насилии боятся поднимать тему:)

John23 (Критик), постов: 25911
7 января 2023, 22:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 января 2023, 22:46
Что Кот, что Плохие парни рассчитаны на 13+, не то что Диснеевский детский сад
Понятно, что на 13+. Просто криминальная составляющая мне больше зашла. Да и про дружбу мне в "Плохих парнях" как-то больше понравилось. Сейчас акулу-переодевальщика вспомнил и снова улыбнуло:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 января 2023, 22:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Апач писал(а) 7 января 2023, 22:49
Щас вспоминаю как никчемен ремейк Пиноккио от дисней на фоне шедевра от Дель Торо.)))
Надо сравнивать, оба смотреть.

Апач (), постов: 39
7 января 2023, 22:49
Аватарка пользователя Апач
darkwhite писал(а) 7 января 2023, 22:46
Что Кот, что Плохие парни рассчитаны на 13+, не то что Диснеевский детский сад
Щас вспоминаю как никчемен ремейк Пиноккио от дисней на фоне шедевра от Дель Торо.)))

John23 (Критик), постов: 25911
7 января 2023, 22:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 января 2023, 22:38
А какая разница убивать его жизни, когда Кот не боится смерти?:)
Тогда какая разница стараться убить его именно сейчас и имеет ли он вообще на это право; он же там типа по каким-то правилам существует?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 января 2023, 22:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 января 2023, 22:46
Что Кот, что Плохие парни рассчитаны на 13+, не то что Диснеевский детский сад
Я, наверное, тут единственный, кто от Странного мира не плевался.

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 января 2023, 22:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 7 января 2023, 22:42
Да. Может то что он по возрасту мне больше подходит. "Кот", показалось, более на детскую аудиторию рассчитан; ...
Что Кот, что Плохие парни рассчитаны на 13+, не то что Диснеевский детский сад

John23 (Критик), постов: 25911
7 января 2023, 22:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 7 января 2023, 22:37
Вижу по оценкам, что Плохие парни тебе понравились больше.
Да. Может то что он по возрасту мне больше подходит. "Кот", показалось, более на детскую аудиторию рассчитан; да и кое что в сюжете не дотянули.

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 января 2023, 22:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 7 января 2023, 22:32
Понятно, что не по приколу:) А чё прям надо было терпеть и наблюдать до событий начала мультфильма; тогда бы и дальше ...
А какая разница убивать его жизни, когда Кот не боится смерти?:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 января 2023, 22:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 января 2023, 22:35
В этом году от DreamWorks ещё был хороший мультфильм "Плохие парни".
Вижу по оценкам, что Плохие парни тебе понравились больше.

John23 (Критик), постов: 25911
7 января 2023, 22:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Апач писал(а) 7 января 2023, 22:31
Наконец-то что-то свежее за столько лет, а не преснота от дисней с пиксар, и не кринжанина от иллюминейшен.
В этом году от DreamWorks ещё был хороший мультфильм "Плохие парни".

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Кот в сапогах 2: Последнее желание - новости к мультфильму


Кот в сапогах 2: Последнее желание - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 19.01.2023, оценка: 9.44, голосов: 9
Представьте себе, что вы оказались на далёком, необитаемом острове. Теперь мысленно вообразите, что вам дали задание: среди тысяч слитков найти золотой. И вот, вы ищете,...

Кот в сапогах 2: Последнее желание - статьи к мультфильму


Кот в сапогах 2: Последнее желание - постеры к мультфильму

Превью постера #209830 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью постера #209831 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью постера #209832 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью постера #209833 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)

Кот в сапогах 2: Последнее желание - кадры к мультфильму

Превью кадра #208371 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью кадра #208370 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью кадра #208368 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью кадра #208369 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)

Кот в сапогах 2: Последнее желание - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса