px

Отзывы к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)


Если вы посмотрели мультфильм "Кот в сапогах 2: Последнее желание" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 205

Brando (Зритель), постов: 165
22 января 2023, 20:48
Аватарка пользователя Brando
AleX писал(а) 22 января 2023, 20:39
Бредишь?
Нет, тут чистые факты, аватар ничтожен на фоне кота.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
22 января 2023, 20:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Brando писал(а) 22 января 2023, 20:16
И ведь не рофл. Как-же забавно осознавать что аватар 2 настолько жалок как фильм, что его с пол пинка унижает мультфильм, ...
Бредишь?

Brando (Зритель), постов: 165
22 января 2023, 20:16
Аватарка пользователя Brando
TREADSTONE писал(а) 22 января 2023, 17:49
Святые лапки!!! Спустя 11 лет...
После просмотра, в моих глаха "Аватар 2" стал ещё более жалким фильмом. Как ...
И ведь не рофл. Как-же забавно осознавать что аватар 2 настолько жалок как фильм, что его с пол пинка унижает мультфильм, благо что мультфильм отличный.

Brando (Зритель), постов: 165
22 января 2023, 20:12
Аватарка пользователя Brando
297 млн есть. При 90 млн бюджете ещё и прибыль походу может принести. Запал ещё есть.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 января 2023, 17:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучший мультфильм и сиквел прошлого года.

Дисней, беги с кинобизнеса, Тоби п.....:))


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 января 2023, 17:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Святые лапки!!! Спустя 11 лет...
После просмотра, в моих глаха "Аватар 2" стал ещё более жалким фильмом. Как тощий пятиклассник, который понтуется купленными родителями новомодными шмотками да телефоном, но сам из себя не представляет ничего, даже померкам детей.
В мультфильме с возрастным рейтингом в 6+ поднимаются такие темы, как близость смерти, ценность и суть жизни, трусость, чрезмерная любовь к вниманию окружающих, жажда славы, самоидентификация и принятие неизбежного, а также обучение тому, что нужно принимать и ценить то, что уже имеешь. При этом, подано это "языком" достойным, фильм не принимает зрителя, даже маленького, за дебила.

Тем временем, Аватар 2 у нас понтуется красивой картинкой, почти часовым плаванием в воде со штампами о подростках, но внутри: "Ээ берегите китов, ну типа, эээ бегите от проблем и бросайте своих, чтобы в итоге подраться и потерять сына... Эээ семья.... Эээ это важно. Почему? Аааа потому что. Спасайте жизни даже убийцам, потому что...".

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
19 января 2023, 23:08
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 19 января 2023, 23:01
Смотрю, кот в сапогах тебя не порадовал)
Ешь горох - топи за Землю!

Нет у меня большей области мышления для юмора и Чиграковского этого, ох

Текстолит (Критик), постов: 60571
19 января 2023, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 10 января 2023, 14:16
Качественный, передовой графически мультфильм. Кто бы что ни говорил
Смотрю, кот в сапогах тебя не порадовал)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
19 января 2023, 19:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блестяще!!!

Multy (Зритель), постов: 98
18 января 2023, 21:11
Аватарка пользователя Multy
Multy писал(а) 18 января 2023, 21:11
Дак это я знаю. И да, это факт. Я вообще думал что будет лютый провал. Но мульт даже уже с цифровой копией все-равно ...
Т9... Радовать*

Multy (Зритель), постов: 98
18 января 2023, 21:11
Аватарка пользователя Multy
MiB писал(а) 18 января 2023, 20:57
Суть в том, что мультфильм уже выпустили онлайн, но он продолжает демонстрировать отличную стойкость)
Дак это я знаю. И да, это факт. Я вообще думал что будет лютый провал. Но мульт даже уже с цифровой копией все-равно показывает себя отлично в прокате, что не может не работать, ибо заслужил.

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7429
18 января 2023, 20:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Multy писал(а) 17 января 2023, 14:50
Надеюсь мульт окупится, уже 250+. Ещё в паре стран выйдет и в Японии прокат, если не изменяет память, то это март месяц. ...
Суть в том, что мультфильм уже выпустили онлайн, но он продолжает демонстрировать отличную стойкость)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
18 января 2023, 7:32
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 18 января 2023, 7:20
Творческое решение: показать красивый и детализированный экшен, но сэкономить выделенные средства.
Стоит привыкнуть ...
Если у неё это профессиональное, то совет не поможет

Regolas (Критик), постов: 10866
18 января 2023, 7:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 января 2023, 20:38
Это сейчас модно чтоли, делать дёрганую анимацию, как в человеке пауке? Просто ну ладно бы она там была постоянно, ...
Творческое решение: показать красивый и детализированный экшен, но сэкономить выделенные средства.
Стоит привыкнуть и как в аниме перестаёшь замечать неровности, получаешь удовольствие :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 января 2023, 21:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 января 2023, 20:54
Не пугай меня, Тигра.
Чем я тебя пугаю? Потеря зрения - один из худших вариантов инвалидности. Так что береги зрение.

Mono (Критик), постов: 11009
17 января 2023, 20:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 17 января 2023, 20:41
Мона, береги здоровье. Своё и семьи.
Не пугай меня, Тигра.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 января 2023, 20:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 января 2023, 20:38
Это сейчас модно чтоли, делать дёрганую анимацию, как в человеке пауке? Просто ну ладно бы она там была постоянно, ...
Мона, береги здоровье. Своё и семьи.

Mono (Критик), постов: 11009
17 января 2023, 20:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это сейчас модно чтоли, делать дёрганую анимацию, как в человеке пауке? Просто ну ладно бы она там была постоянно, но из-за того, что она проскакивает там местами, только глаза больше режет.

Multy (Зритель), постов: 98
17 января 2023, 14:50
Аватарка пользователя Multy
MiB писал(а) 15 января 2023, 23:33
И-да, в четвёртый уикэнд Кот собрал больше, чем в первый)
Надеюсь мульт окупится, уже 250+. Ещё в паре стран выйдет и в Японии прокат, если не изменяет память, то это март месяц. При бюджете 90 млн, все не жибко то и плохо. Ещё на носителях добьет, на прокате на тв и стримингах. Надеюсь все-таки продолжат и главное чтоб в таком же духе.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 января 2023, 13:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 16 января 2023, 1:41
По итогам 4го уикэнда опережает Зверопой 2, от которого изрядно отставал по итогам первых выходных.
Если пойдет ...
Ага, оказывается не надо тратить 400-500 миллионов баксов на графику, чтобы люди шли в кино. Достаточно офигенного сюжета, героев и посыла)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Кот в сапогах 2: Последнее желание - новости к мультфильму


Кот в сапогах 2: Последнее желание - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 19.01.2023, оценка: 9.44, голосов: 9
Представьте себе, что вы оказались на далёком, необитаемом острове. Теперь мысленно вообразите, что вам дали задание: среди тысяч слитков найти золотой. И вот, вы ищете,...

Кот в сапогах 2: Последнее желание - статьи к мультфильму


Кот в сапогах 2: Последнее желание - постеры к мультфильму

Превью постера #209830 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью постера #209831 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью постера #209832 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью постера #209833 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)

Кот в сапогах 2: Последнее желание - кадры к мультфильму

Превью кадра #208371 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью кадра #208370 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью кадра #208368 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью кадра #208369 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)

Кот в сапогах 2: Последнее желание - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы