px

Отзывы к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)


Если вы посмотрели мультфильм "Кот в сапогах 2: Последнее желание" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 205

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 января 2023, 13:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я в шоке в самом лучшем смысле этого слова...

Regolas (Критик), постов: 10866
16 января 2023, 8:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 16 января 2023, 1:41
По итогам 4го уикэнда опережает Зверопой 2, от которого изрядно отставал по итогам первых выходных.
Если пойдет ...
Хорошему мультфильму - хорошие сборы :)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
16 января 2023, 1:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По итогам 4го уикэнда опережает Зверопой 2, от которого изрядно отставал по итогам первых выходных.
Если пойдет по динамике Шоумена, то осилит ещё миллионов 60. Пока верю, что обойдёт первый фильм и возьмёт 150 миллионов, а вот как сильно обойдёт - покажет время

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
15 января 2023, 23:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 15 января 2023, 23:31
Радует отличная стойкость в прокате США. Я уже и забыл, когда там в последний раз мультфильмы Дримов зарабатывали ...
И-да, в четвёртый уикэнд Кот собрал больше, чем в первый)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
15 января 2023, 23:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Радует отличная стойкость в прокате США. Я уже и забыл, когда там в последний раз мультфильмы Дримов зарабатывали более 100 миллионов. Если и дальше будет радовать стойкостью, то сможет дотянуться до первого фильма, собравшего 149 миллионов.


Regolas (Критик), постов: 10866
15 января 2023, 17:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И Волк шикарен))

Regolas (Критик), постов: 10866
15 января 2023, 17:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрели, вполне неплохо, мне больше первой части зашло :)

Toad (), постов: 36
11 января 2023, 5:56
Аватарка пользователя Toad
Mickey Mouse писал(а) 11 января 2023, 5:01
Пожалуй, присоединюсь к восторгам. Мульт оказался годным. Щенок слегка подбешивал, но от таких мелких и лохматых ...
Багованая демо версия нормальной собаки.

Toad (), постов: 36
11 января 2023, 5:55
Аватарка пользователя Toad
Mickey Mouse писал(а) 11 января 2023, 5:01
Пожалуй, присоединюсь к восторгам. Мульт оказался годным. Щенок слегка подбешивал, но от таких мелких и лохматых ...
Я вот вообще эту мелочь терпеть ненавижу, бесполезные бесявые создания.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
11 января 2023, 5:01
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй, присоединюсь к восторгам. Мульт оказался годным. Щенок слегка подбешивал, но от таких мелких и лохматых пород я и в реале шарахаюсь, видимо, это личное-)

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 января 2023, 21:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 10 января 2023, 21:38
Уже баян быть против геев)
Причина посредственности мульта совсем не в этом) меня те сцены совсем не напрягали.
Не "баян", а "норма":) Поэтому совсем не смутило:)

Intaler (Киноман), постов: 8886
10 января 2023, 21:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 10 января 2023, 21:38
Уже баян быть против геев)
Причина посредственности мульта совсем не в этом) меня те сцены совсем не напрягали.
"Баян" - неправильное слово в данном случае. Речь о возможности показа таких отношений в мультфильмах для детей - а это крайне спорный момент. Во взрослых фильмах - да, баян

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 января 2023, 21:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 января 2023, 21:38
Уже баян быть против геев)
Причина посредственности мульта совсем не в этом) меня те сцены совсем не напрягали.
Проблема Лайтера явно не в этом. Для меня по крайней мере.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 января 2023, 21:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 января 2023, 21:20
А главное ПРОГРЕССИВНЫЙ:)
Уже баян быть против геев)
Причина посредственности мульта совсем не в этом) меня те сцены совсем не напрягали.

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 января 2023, 21:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 10 января 2023, 14:16
Качественный, передовой графически мультфильм. Кто бы что ни говорил
А главное ПРОГРЕССИВНЫЙ:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 января 2023, 14:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 января 2023, 20:49
Пресытился "Базз Лайтером" на 8 из 10)
Качественный, передовой графически мультфильм. Кто бы что ни говорил

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 января 2023, 20:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 января 2023, 20:56
А ты такой: "Кого?! Не не не. Женщина, какой Аватар?! Я хочу с тобой время провести. Отдохнуть вместе, там кофе, ресторан ...
А она такая: "Какой-какой! Второй!"

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 января 2023, 20:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 января 2023, 20:54
Ну видимо в Кот в сапогах 2 должен был быть идиотский сюжетный поворот, что Волк это Кот из будущего:) Тогда мож ...
Во-первых, Спойлеры!!! Во-вторых, нехило Кот вытянулся, да и валерьянки, наверное, перепил, аж глаза покраснели.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
9 января 2023, 20:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 9 января 2023, 20:29
Я предлагал супруге на НГ-праздники в Екб сгонять, развеяться (мы года 4 назад туда минимум раз в год ездили), но ...
А ты такой: "Кого?! Не не не. Женщина, какой Аватар?! Я хочу с тобой время провести. Отдохнуть вместе, там кофе, ресторан с мишленовскими звёздами, сфоткаться красиво для твоего аккаунта, сходить в музей, в кино случайно зайти, там три часа посидим на последних... Нет, на средних рядах, вспомним студенческие годы, ну там, понимаешь":)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 января 2023, 20:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 января 2023, 20:53
Потому что аниме не смотрят?) В этом, на самом деле, дело?)
Не смотрю-не смотрю.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Кот в сапогах 2: Последнее желание - новости к мультфильму


Кот в сапогах 2: Последнее желание - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 19.01.2023, оценка: 9.44, голосов: 9
Представьте себе, что вы оказались на далёком, необитаемом острове. Теперь мысленно вообразите, что вам дали задание: среди тысяч слитков найти золотой. И вот, вы ищете,...

Кот в сапогах 2: Последнее желание - статьи к мультфильму


Кот в сапогах 2: Последнее желание - постеры к мультфильму

Превью постера #209830 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью постера #209831 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью постера #209832 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью постера #209833 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)

Кот в сапогах 2: Последнее желание - кадры к мультфильму

Превью кадра #208371 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью кадра #208370 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью кадра #208368 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью кадра #208369 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)

Кот в сапогах 2: Последнее желание - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы