Отзывы к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 449

John23 (Критик), постов: 28341
17 марта 2018, 10:09
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 марта 2018, 10:01
Мне хватает того факта, что она Джедай. А так спасибо, что не ответили на сообщение. Выводы я сделал. Респект: -20
"А так спасибо, что не ответили на сообщение" - Мой бы ответ Вас не удовлетворил:)

Regolas (Критик), постов: 10866
17 марта 2018, 10:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 марта 2018, 9:55
Вот прям уровень Защитников?))) смешно.
Не этот уровень, конечно. Но если бы я расписал все косяки, глупости и слитые возможности, получилась бы здоровенная стена текста.
И как минимум указал бы всё, над чем постебались в "Как должен был закончиться..."

John23 (Критик), постов: 28341
17 марта 2018, 10:02
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 марта 2018, 10:01
Мне хватает того факта, что она Джедай. А так спасибо, что не ответили на сообщение. Выводы я сделал. Респект: -20
Пожалуйста.

John23 (Критик), постов: 28341
17 марта 2018, 10:02
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 17 марта 2018, 9:47
Какие-то домыслы и выводы, сделанный из воздуха. После ОТ прошло 30 лет. Знаете, чем Лея занималась в эти годы поминутно? ...
"Знаете, чем Лея занималась в эти годы поминутно?" - Нет не знаю. И я допускаю, что она могла тренироваться владению Силой. Но разве трудно было это объяснить зрителю - понадобилось бы 1 минута экранного времени и короткий диалог.

Boss (Критик), постов: 11910
17 марта 2018, 10:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 марта 2018, 9:57
Странный Вы человек:) В "ЗВ эпизод 8" Вам ни чего сценаристы ни должны объяснять, а в "Торе 3" - "извольте ...
Мне хватает того факта, что она Джедай. А так спасибо, что не ответили на сообщение. Выводы я сделал. Респект: -20


Regolas (Критик), постов: 10866
17 марта 2018, 9:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 17 марта 2018, 9:55
Она через шлюз пролетела, там хорошо это видно, пересмотрите.
Дверь просто открыли и запустили, никакого выравнивания давления не было. И зачем шлюз в рубке? На случай, если её подорвут или некоторые люди должны проходить дезынфекцию перед встречей с начальством?:)

John23 (Критик), постов: 28341
17 марта 2018, 9:57
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 марта 2018, 9:53
Ой, а мне-то казалось, что того факта, что в ней есть Сила - достаточно. Какой я наивный
Странный Вы человек:) В "ЗВ эпизод 8" Вам ни чего сценаристы ни должны объяснять, а в "Торе 3" - "извольте объяснить!"

Boss (Критик), постов: 11910
17 марта 2018, 9:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 17 марта 2018, 9:54
Полагаю, человек дома пересмотрел (а фильм недавно в сети вышел) и понял, что первое впечатление ошибочное.
Вот прям уровень Защитников?))) смешно.

no-man (Критик), постов: 548
17 марта 2018, 9:55
Аватарка пользователя no-man
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 17 марта 2018, 9:52
Меня больше волнует то, что из-за разгерматизации их всех не выкинуло в космос, когда дверь для Леи открыли...
Она через шлюз пролетела, там хорошо это видно, пересмотрите.

John23 (Критик), постов: 28341
17 марта 2018, 9:54
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 марта 2018, 9:52
Меня больше волнует то, что из-за разгерматизации их всех не выкинуло в космос, когда дверь для Леи открыли...
:) Да, угарный момент был.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 марта 2018, 9:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 марта 2018, 9:52
А теперь серьезно. Ты мне клялся и божился, что сходил в кино на этот фильм. Привел много аргументов, но никакой ...
Полагаю, человек дома пересмотрел (а фильм недавно в сети вышел) и понял, что первое впечатление ошибочное.

Boss (Критик), постов: 11910
17 марта 2018, 9:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 марта 2018, 9:44
А я откуда знаю, я ведь не Йода:) Вы же сами недавно про "Тора 3" "ныли", что Вам работу парализующего устройства ...
Ой, а мне-то казалось, что того факта, что в ней есть Сила - достаточно. Какой я наивный

Regolas (Критик), постов: 10866
17 марта 2018, 9:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 марта 2018, 9:52
Меня больше волнует то, что из-за разгерматизации их всех не выкинуло в космос, когда дверь для Леи открыли...
разгерметизации*

John23 (Критик), постов: 28341
17 марта 2018, 9:52
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 17 марта 2018, 9:47
Какие-то домыслы и выводы, сделанный из воздуха. После ОТ прошло 30 лет. Знаете, чем Лея занималась в эти годы поминутно? ...
"то проблема тут явно не в фильме" - или воЕны ЗВ просто не могут смириться с мыслью, что 8-й эпизод плох:)

Boss (Критик), постов: 11910
17 марта 2018, 9:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 марта 2018, 9:39
Ляг, поспи и всё пройдёт:))
А теперь серьезно. Ты мне клялся и божился, что сходил в кино на этот фильм. Привел много аргументов, но никакой конкретики в твоих комментариях не было. А теперь даже срач устроили. Да и взбесил тебя фильм настолько, что ты прировнял его к российским "Защитникам". Действительно будешь отрицать, что не смотрел в кино?

Regolas (Критик), постов: 10866
17 марта 2018, 9:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 17 марта 2018, 9:47
Какие-то домыслы и выводы, сделанный из воздуха. После ОТ прошло 30 лет. Знаете, чем Лея занималась в эти годы поминутно? ...
Меня больше волнует то, что из-за разгерматизации их всех не выкинуло в космос, когда дверь для Леи открыли...

no-man (Критик), постов: 548
17 марта 2018, 9:47
Аватарка пользователя no-man
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 17 марта 2018, 9:34
Про Лею я так-то уже написал - сценаристы ни как не объяснили эпизод с "полётом", как это у неё так получилось? ...
Какие-то домыслы и выводы, сделанный из воздуха. После ОТ прошло 30 лет. Знаете, чем Лея занималась в эти годы поминутно? К тому же, ещё в самом первом фильме показали, как без обучения форсюзеры спокойно используют Силу в ситуациях, когда это необходимо. Даже в "Призрачной угрозе" Анакин без труда (и без обучения, о боже, как же так) показывает своё владение Силой Совету. Если лично до вас это не может дойти за восемь эпизодов, то проблема тут явно не в фильме.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 марта 2018, 9:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 марта 2018, 9:38
А научиться управлять ей в экстремалтной ситуации невозможно?
Тогда она бы в четвёртом эпизоде во время пыток уж точно открылась Вейдеру...

John23 (Критик), постов: 28341
17 марта 2018, 9:44
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 марта 2018, 9:38
А научиться управлять ей в экстремалтной ситуации невозможно?
А я откуда знаю, я ведь не Йода:) Вы же сами недавно про "Тора 3" "ныли", что Вам работу парализующего устройства не объяснили - а тут, как по мне, сценаристам надо было объяснить этот момент.
- Лея, а как это ты так смогла?
- Супермен научил, я с ним тусила как-то:)

John23 (Критик), постов: 28341
17 марта 2018, 9:39
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 марта 2018, 9:37
Это ж надо сколько бомбежки и только сейчас. Не после кинотеатра,а только сейчас. У меня закрались смутные сомнения
Ляг, поспи и всё пройдёт:))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом фильме 2017 года

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 28.12.2017, оценка: 9.55, голосов: 20
Вот и вышел на киноэкраны всего мира очередной эпизод самой популярной космической эпопеи. Уже очень давно сага о далёкой-далёкой галактике приобрела статус культурного...
Автор: Кэтти-бри, 14.12.2017, оценка: 9.18, голосов: 22
После апреля 2013 года, когда появилось заявление от студии "Disney" гласящее, что они будут клепать фильмы франшизы "Звёздные войны" каждый год, почитатели "далёкой-далёкой...
Автор: Godzilla1, 01.10.2018, оценка: 8.56, голосов: 9
Звёздные войны - это пожалуй один из самых известных кинофраншиз в истории кинематографа. Даже если человек толком не смотрел, или не знаком с киновселенной, тот явно...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #142959 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142392 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142393 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142394 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Кадры к фильму

Превью кадра #142049 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142047 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142048 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142045 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Как приручить дракона
Дата выхода: 13 июня 2025
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дин ДеБлуа
В главных ролях:Мэйсон Темз, Нико Паркер