px

Отзывы к фильму "Выживший" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Выживший" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 163

Текстолит (Критик), постов: 60542
7 января 2016, 22:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 января 2016, 22:08
Сравнения и что вас впечатляет больше - это совсем отдельная тема. Просто слова типа "куда дели бюджет" тут ...
Для меня, главное чтоб это не снял Тарантино)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
7 января 2016, 22:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ArGent писал(а) 7 января 2016, 21:33
Да, действительно смешно по поводу бюджета) Сложные съемки? Реализм и красивые пейзажи? Простые примеры: "Апокалипсис" ...
Сравнения и что вас впечатляет больше - это совсем отдельная тема. Просто слова типа "куда дели бюджет" тут несколько глупы, ибо причины раздутия уже давно озвучили

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
7 января 2016, 22:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 января 2016, 21:32
На эту тему давно уже есть отличный фильм "На грани". Никаким Харди и Лео не переплюнуть дуэт Хопкинса и Болдуина. ...
А я кого-то с кем-то сравнивал разве ? У вас галлюцинации

nur (Киноман), постов: 1129
7 января 2016, 22:04
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Wеrdnа писал(а) 7 января 2016, 22:00
О сложности съемок говорит хотя бы тот факт, что они велись исключительно при естественном освещении и в строго ...
тогда возникает вполне закономерный вопрос,зачем придумывать себе такой "головной боль")))))

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
7 января 2016, 22:00
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
ArGent писал(а) 7 января 2016, 21:33
Да, действительно смешно по поводу бюджета) Сложные съемки? Реализм и красивые пейзажи? Простые примеры: "Апокалипсис" ...
О сложности съемок говорит хотя бы тот факт, что они велись исключительно при естественном освещении и в строго в хронологическом порядке. Т.е. что каждый день съемки могли идти всего лишь 2-3 часа, а иногда и меньше часа. От того на съемку сцен, одним продолжительным долгим дублем, у режиссера была иногда всего лишь одна попытка. И, если сцену не выходило снять с первого раза, эти же съемки проводили заново уже на следующий день. Иногда таким образом на один дубль уходила неделя.


drakula (Критик), постов: 31094
7 января 2016, 21:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ArGent писал(а) 7 января 2016, 21:20
Куда такой бюджет дели? Схватка (2011) с ее скромными 25 млн. выглядит более эффектно и захватывающе. Том Харди хорош! ...
Фильм "Шал" с его 800 000 долларами просто смеется в лицо Иньярриту

ArGent (Критик), постов: 723
7 января 2016, 21:33
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 7 января 2016, 21:32
На эту тему давно уже есть отличный фильм "На грани". Никаким Харди и Лео не переплюнуть дуэт Хопкинса и Болдуина. ...
На минуту опередили)

ArGent (Критик), постов: 723
7 января 2016, 21:33
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 7 января 2016, 21:24
Смешат отзывы насчет бюджета. Уже давно известно, что бюджет сильно возрос из-за очень сложных съемок. Да и попусту ...
Да, действительно смешно по поводу бюджета) Сложные съемки? Реализм и красивые пейзажи? Простые примеры: "Апокалипсис" (2006) и "На грани" (1997) - все есть, только гораздо дешевле и качественнее)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
7 января 2016, 21:32
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 7 января 2016, 21:24
Смешат отзывы насчет бюджета. Уже давно известно, что бюджет сильно возрос из-за очень сложных съемок. Да и попусту ...
На эту тему давно уже есть отличный фильм "На грани". Никаким Харди и Лео не переплюнуть дуэт Хопкинса и Болдуина. И мишка там самый настоящий, а не рисованный на компьютере. Да и режиссер сильно получше

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
7 января 2016, 21:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смешат отзывы насчет бюджета. Уже давно известно, что бюджет сильно возрос из-за очень сложных съемок. Да и попусту странные подобные возмущения. Вы взрывов ждали что ли ?))

ArGent (Критик), постов: 723
7 января 2016, 21:20
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Куда такой бюджет дели? Схватка (2011) с ее скромными 25 млн. выглядит более эффектно и захватывающе. Том Харди хорош! ДиКаприо, со своим холеным и упитанным личиком, совсем не походит на главного героя этой картины, несмотря на отличную актерскую игру.

Текстолит (Критик), постов: 60542
7 января 2016, 10:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 5 января 2016, 18:15
По сравнению с "Бёрдмэном", "Выживший" - шедевр! Просто умопомрачительная гениальность чистого вида! ...
Бердмен вообще перехваленное кино

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 января 2016, 18:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По сравнению с "Бёрдмэном", "Выживший" - шедевр! Просто умопомрачительная гениальность чистого вида! Без примесей. По сравнению с "Бёрдмэном". 8/10

alsbo silver (Зритель), постов: 156
30 декабря 2015, 10:01
Аватарка пользователя alsbo silver
Больше 10 лет на сайте
10
alsbo silver писал(а) 30 декабря 2015, 9:42
Нужны: 1)для вселенной; 2) если б не угроза преследования со стороны индейцев, не потребовалось бы оставлять раненого, ...
еще архитиппы и автахтонны, но это для любителей разбирать по косточкам

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 декабря 2015, 9:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
alsbo silver писал(а) 30 декабря 2015, 9:42
Нужны: 1)для вселенной; 2) если б не угроза преследования со стороны индейцев, не потребовалось бы оставлять раненого, ...
Ну так служили бы "фоном" как это сделал Квентин Тарантино который использовал тему гражданской войны просто для "фона", а тут не пойми почему дали полноценную сюжетную линию))

alsbo silver (Зритель), постов: 156
30 декабря 2015, 9:42
Аватарка пользователя alsbo silver
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 30 декабря 2015, 9:34
Ну?:)) Дочь то у французов))) Зачем нужны были французы и индейцы в фильме?:)))
Нужны: 1)для вселенной; 2) если б не угроза преследования со стороны индейцев, не потребовалось бы оставлять раненого, он бы не остался один на один и пр.

alsbo silver (Зритель), постов: 156
30 декабря 2015, 9:41
Аватарка пользователя alsbo silver
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 30 декабря 2015, 9:35
Да не, отобрать у главного героя шкуру это проще простого, ибо сопротивляться он толком не может (хотя по прихоти ...
да все равно шкуры порезаны медведем

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 декабря 2015, 9:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
alsbo silver писал(а) 30 декабря 2015, 9:25
не мог заниматься мародерством на глазах у свидетеля, тот бы не позволил снять шкуру с живого человека
Да не, отобрать у главного героя шкуру это проще простого, ибо сопротивляться он толком не может (хотя по прихоти режиссера он каким то невиданным образом начал чувствовать нормально)

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 декабря 2015, 9:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
alsbo silver писал(а) 30 декабря 2015, 9:24
я так поняла, главный приоритет - дочь вождя, просто американцы об этом не знали, она ведь была у французов
Ну?:)) Дочь то у французов))) Зачем нужны были французы и индейцы в фильме?:)))

alsbo silver (Зритель), постов: 156
30 декабря 2015, 9:25
Аватарка пользователя alsbo silver
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 30 декабря 2015, 9:22
Это тоже атас конечно)) Шкуры герои ВЗЯЛИ С СОБОЙ))) Зачем герой Том Харди который печется о шкурах оставил дорогую ...
не мог заниматься мародерством на глазах у свидетеля, тот бы не позволил снять шкуру с живого человека

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Выживший - новости к фильму


Выживший - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Выживший". Затерянный в снегах
Рецензия на фильм "Выживший". Затерянный в снегах
У Алехандро Гонсалеса Иньярриту получилось сырое приключение, местами откровенно скучное.

Выживший - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: cornman, 15.01.2016, оценка: 8.86, голосов: 7
Кино должно быть интересным. Живым, наполненным действия. И будь в нем тысяча тысяч гигабайт логики, вселенского смысла, особого толку из этого все-равно не выйдет: зрителю...
Автор: Viktor_Niko, 01.02.2016, оценка: 8.5, голосов: 2
«Ты прошел весь этот путь только за тем, чтобы убить меня?!» - задыхаясь, процедил сквозь зубы злодей Джон Фицджеральд. Новый фильм Алехандро Гонсалеса Иньярриту снова...

Выживший - статьи к фильму

Отчет по кассовым сборам: Март 2016
Отчет по кассовым сборам: Март 2016

Пользователи портала "Новости кино" анализируют финансовые показатели месяца

"Оскар 2016". Триумф дебютантов
"Оскар 2016". Триумф дебютантов

Итоги церемонии вручения премий Американской Киноакадемии

Премия KinoNews 2016. Восстание Киноакадемиков
Премия KinoNews 2016. Восстание Киноакадемиков

Итоги главной независимой кинопремии России


Выживший - постеры к фильму

Превью постера #113547 к фильму "Выживший" (2015)
Превью постера #113548 к фильму "Выживший" (2015)
Превью постера #112948 к фильму "Выживший" (2015)
Превью постера #111913 к фильму "Выживший" (2015)

Выживший - кадры к фильму

Превью кадра #112098 к фильму "Выживший" (2015)
Превью кадра #112095 к фильму "Выживший" (2015)
Превью кадра #112096 к фильму "Выживший" (2015)
Превью кадра #112093 к фильму "Выживший" (2015)

Выживший - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн