px

Отзывы к фильму "Выживший" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Выживший" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 163

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
13 февраля 2016, 18:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 13 февраля 2016, 17:49
документалка о том как Лео решил выйти на охоту)))
Документалка о том, как Иньярриту любит Тарковского, даже не смея упомянуть его по имени))

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 февраля 2016, 18:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 февраля 2016, 18:20
Уж он мял его, и ломал его: “Подавай сюда Наше солнышко!”))
А как при этом кряхтел Лео)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 февраля 2016, 18:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 13 февраля 2016, 18:20
Уж он мял его, и ломал его: “Подавай сюда Наше солнышко!”))
- Прост не двигайся и он уйдет.... ДА Ш ЧТО Ш ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТО НУ?)))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
13 февраля 2016, 18:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 февраля 2016, 17:58
Меня сцена с мишкой бомбануло)
Уж он мял его, и ломал его: “Подавай сюда Наше солнышко!”))

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 февраля 2016, 17:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 13 февраля 2016, 17:46
Скучновато как-то... не в смысле не хватило аттракциона, а вообще как-то ни о чем.... Чем больше натыкаюсь в кино на ...
Меня сцена с мишкой бомбануло)


Текстолит (Критик), постов: 60566
13 февраля 2016, 17:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 февраля 2016, 17:46
Скучновато как-то... не в смысле не хватило аттракциона, а вообще как-то ни о чем.... Чем больше натыкаюсь в кино на ...
документалка о том как Лео решил выйти на охоту)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
13 февраля 2016, 17:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скучновато как-то... не в смысле не хватило аттракциона, а вообще как-то ни о чем.... Чем больше натыкаюсь в кино на Глисона, тем больше влюбляюсь в него как в актера. Очень он мне нравится. Харди хорош здесь.
А мишка это отдельная песня....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 февраля 2016, 14:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
oblachko писал(а) 7 февраля 2016, 14:05
Не верю. Пишите конкретно.
Попозжа пришлю))) Всем привет)))

123456789 (Критик), постов: 13928
9 февраля 2016, 18:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 9 февраля 2016, 18:19
наслаждался картинкой. умилялся над соседкой, которая при виде "настоящего реализьму" (располосованное горло, ...
ах да.испытал "мягкие кресла" вещь! но думал что и спинка откидывается а не только ноги приподнимаются !

123456789 (Критик), постов: 13928
9 февраля 2016, 18:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
наслаждался картинкой. умилялся над соседкой, которая при виде "настоящего реализьму" (располосованное горло, поедание сырой печени, вспарывание коня) вжималась в своего молодого человека. натерпелась бедолага:).
суровое кино.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 февраля 2016, 14:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 4 февраля 2016, 16:57
В сети появился трейлер прямых (многочисленных!!!) заимствований из фильмов Тарковского в "Выжившем")) От ...
а если копнуть , то окажется, что и Тарковский от кого-то заимствовал)

oblachko (), постов: 6
7 февраля 2016, 14:05
Аватарка пользователя oblachko
Constance писал(а) 4 февраля 2016, 16:57
В сети появился трейлер прямых (многочисленных!!!) заимствований из фильмов Тарковского в "Выжившем")) От ...
Не верю. Пишите конкретно.

oblachko (), постов: 6
7 февраля 2016, 14:04
Аватарка пользователя oblachko
AHDpeu писал(а) 4 февраля 2016, 17:06
Ага) Еще вчера посмотрел)))
Непонятно, фильмы Иньяритто и фильмы Тарковского как могут соприкасаться. в чем?

oblachko (), постов: 6
7 февраля 2016, 13:58
Аватарка пользователя oblachko
Режиссер Гонсалес Иньярриту получил награду Гильдии кинорежиссеров США за фильм «Выживший»- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 февраля 2016, 17:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 4 февраля 2016, 16:57
В сети появился трейлер прямых (многочисленных!!!) заимствований из фильмов Тарковского в "Выжившем")) От ...
Ага) Еще вчера посмотрел)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
4 февраля 2016, 16:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В сети появился трейлер прямых (многочисленных!!!) заимствований из фильмов Тарковского в "Выжившем")) От Иньярриту как самостоятельной творческой личности, создавшей оригинальный фильм года, он мало что оставляет))

oblachko (), постов: 6
26 января 2016, 2:05
Аватарка пользователя oblachko
Сюжет не реалистичен. Мерзавцы выжили, разбогатели и теперь правят Америкой. А такие, как герой Леонардо - ушли в небытие.

oblachko (), постов: 6
26 января 2016, 1:46
Аватарка пользователя oblachko
Трагическая история индейцев заслоняет сказочную по-американски историю человека, кот. сыграл Леонардо ди Каприо. Не очень приукрашенный Харди(отлично!) в роли злодея, выглядит более живым, настоящим, и заслоняет собой героя Леонардо. Роль Леонардо или была изначально плохо прописана в сценарии, плохо верится в мучения героя: как в физические, так и в моральные. Американцы из-за денег снимают сказочное кино даже для взрослых, очевидно не хотят, чтобы люди погружались в реальные проблемы Америки.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
22 января 2016, 19:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Лео заслуженно получит Оскар! С каждым фильмом превосходит самого себя! Жестокий, мрачный фильм. Харди великолепен в роли злодея, сыграл настоящего мерзавца :) Визуально, я бы сказал один из лучших фильмов за все время, пейзажи и операторская работа впечатляют :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 января 2016, 19:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел! Нет слов! 10/10.
Шедевр! Иньяритто, Харди,
Любецки, Глисона и конечно
Лео хочется крепко обнять
и сказать СПАСИБО.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Выживший - новости к фильму


Выживший - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Выживший". Затерянный в снегах
Рецензия на фильм "Выживший". Затерянный в снегах
У Алехандро Гонсалеса Иньярриту получилось сырое приключение, местами откровенно скучное.

Выживший - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: cornman, 15.01.2016, оценка: 8.86, голосов: 7
Кино должно быть интересным. Живым, наполненным действия. И будь в нем тысяча тысяч гигабайт логики, вселенского смысла, особого толку из этого все-равно не выйдет: зрителю...
Автор: Viktor_Niko, 01.02.2016, оценка: 8.5, голосов: 2
«Ты прошел весь этот путь только за тем, чтобы убить меня?!» - задыхаясь, процедил сквозь зубы злодей Джон Фицджеральд. Новый фильм Алехандро Гонсалеса Иньярриту снова...

Выживший - статьи к фильму

Отчет по кассовым сборам: Март 2016
Отчет по кассовым сборам: Март 2016

Пользователи портала "Новости кино" анализируют финансовые показатели месяца

"Оскар 2016". Триумф дебютантов
"Оскар 2016". Триумф дебютантов

Итоги церемонии вручения премий Американской Киноакадемии

Премия KinoNews 2016. Восстание Киноакадемиков
Премия KinoNews 2016. Восстание Киноакадемиков

Итоги главной независимой кинопремии России


Выживший - постеры к фильму

Превью постера #113547 к фильму "Выживший" (2015)
Превью постера #113548 к фильму "Выживший" (2015)
Превью постера #112948 к фильму "Выживший" (2015)
Превью постера #111913 к фильму "Выживший" (2015)

Выживший - кадры к фильму

Превью кадра #112098 к фильму "Выживший" (2015)
Превью кадра #112095 к фильму "Выживший" (2015)
Превью кадра #112096 к фильму "Выживший" (2015)
Превью кадра #112093 к фильму "Выживший" (2015)

Выживший - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы