px

Отзывы к фильму "Движение вверх" (2017)

Движение вверх
Год выхода:2017
Жанр:драма, спорт
Страна:Россия
Рейтинг:6.85

Если вы посмотрели фильм "Движение вверх" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 247

Holt (Киноман), постов: 6216
20 октября 2019, 1:31
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 октября 2019, 1:22
Бэдкомедиан, конечно, большой молодец! Раскрыл, наверное величайший обман в истории российского кинематографа. ...
Нормальный одновременный хе... сарказм и к киноделам, и к кинокритикам, и к пятросянам )

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 октября 2019, 1:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бэдкомедиан, конечно, большой молодец! Раскрыл, наверное величайший обман в истории российского кинематографа. Так бы все сейчас и поклонялись этому жалкому плагиату

McMuffinn (Критик), постов: 7922
6 июля 2018, 8:24
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 12 июня 2018, 18:50
рейтинг серьезно спал...когда все смотрели ДВ с восторгами и обсуждали, я чувствовал какой-то подвох. сам смотреть ...
Это фильм про баскетбол, кому он к черту сдался? :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июня 2018, 18:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
рейтинг серьезно спал...когда все смотрели ДВ с восторгами и обсуждали, я чувствовал какой-то подвох. сам смотреть не стал, потому что спортивные фильмы одинаковыми считаю. думал, что фильм просто красивый и банальный. оказалось все хуже) только вот урок усвоен не будет, потому что деньги за фильм срубили по полной.

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2018, 17:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 июня 2018, 17:33
"Если он смотрел" - Если. Он его не смотрел, судя по его словам.
Прочитал без "не" - просто "смотрел". Тогда, да. Оценивание исключительно обзору я не поддерживаю.


John23 (Критик), постов: 25707
12 июня 2018, 17:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 июня 2018, 17:31
Если он смотрел фильм, то имеет право помтавить такую оценку. Да и почему нет? Тут можно спокойно посмотреть кто ...
"Если он смотрел" - Если. Он его не смотрел, судя по его словам.

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2018, 17:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 июня 2018, 17:28
После такого комментария Вашу единицу обязательно удалят, а если поставите снова единицу, то её могут превратить ...
Если он смотрел фильм, то имеет право помтавить такую оценку. Да и почему нет? Тут можно спокойно посмотреть кто фильм по обзору оценил. Таких с лихвой. 1 - перебор, да.

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2018, 17:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 7 июня 2018, 17:59
Я вот кстати не понял, чего это так резко у всех мнение изменилось? Биполярное расстройство или отсутствие своей ...
О, здрасьте. Я вот тот человек, которому фильм сначала оч зашел, но после обзора я поменял свое мнение по ряду причин: рассказывая друзьям о фильме я не раз упомянал о родственниках гл героев в не самом лучшем ключе, за что мне очень стыдно (теперь, понимая, как меня обдурили); если же отойти от истричности, то как раз-таки можно увидеть сценарий, будто написанный умственно-отсталыми. Во время просмотра обзора, ловил себя на мысли о том, что половину вопросов задавал фильму еще на сеансе, только вот спускал их на нет по причине того, что сам слышал по тв, что фильм - чуть ли не документалка. Просто при просмотре чуть ли не документалки" и мысли нет о идиотских сюжетных ходах. В общем-то теперь я его не смогу смотреть, потому что вижу весь бред и безбожную слезовыжималку.

John23 (Критик), постов: 25707
12 июня 2018, 17:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 12 июня 2018, 17:18
Фильм не смотрел, но зато ток-что посмотрел обзор Бажеки.
Ща поставлю 1, ух я зол!!!
После такого комментария Вашу единицу обязательно удалят, а если поставите снова единицу, то её могут превратить в десятку. Оно Вам надо?

Lelouch (Киноман), постов: 1468
12 июня 2018, 17:18
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм не смотрел, но зато ток-что посмотрел обзор Бажеки.
Ща поставлю 1, ух я зол!!!

McMuffinn (Критик), постов: 7922
7 июня 2018, 17:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Я вот кстати не понял, чего это так резко у всех мнение изменилось? Биполярное расстройство или отсутствие своей точки зрения? Ну приврали историю для художественного фильма, ок, это не впервой, в Легенде №17 было, а в Голливуде обычная практика. Но фильм то как фильм хуже не стал? Здесь яркий пример того, как люди слепо следуют авторитетному мнению. Реальные факты есть только в документалистике. А когда за основу художественного фильма беруться реальные события, никто подлинности не гарантирует господа. Это уже детский сад и лицемерие!

Regolas (Критик), постов: 10866
1 июня 2018, 7:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 1 июня 2018, 7:11
Создаётся ощущение, что вы в каком-то параллельном мире живёте, раз пишите такую чушь.
Пишете*

Regolas (Критик), постов: 10866
1 июня 2018, 7:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HeroldPetrov писал(а) 1 июня 2018, 5:10
Моя мысль такава, что вы видете только плахое в фильме, не замечая уйму положительных и умных вещей каторые вы ...
Создаётся ощущение, что вы в каком-то параллельном мире живёте, раз пишите такую чушь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 июня 2018, 5:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HeroldPetrov писал(а) 1 июня 2018, 5:10
Моя мысль такава, что вы видете только плахое в фильме, не замечая уйму положительных и умных вещей каторые вы ...
Не нужно унижать оппонентов, язвить...вы не особенный, так же как и он и я, мы просто разные! Если вы увидели скрытый смысл, так это здорово, другие его могут пропустить, либо не интересно, либо его просто нет...

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
1 июня 2018, 5:10
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
HeroldPetrov писал(а) 1 июня 2018, 4:05
Во первых вся трилогия Ридли основана на библейских сюжетах, а не вбрасываит отсылки как бездарь Снайдер. Во вторых, ...
Моя мысль такава, что вы видете только плахое в фильме, не замечая уйму положительных и умных вещей каторые вы попросту не спасобны увидеть в силу вашего невежества и бесталковости. А тут речь идет о нашей культуре! Посматрели на такого же блогера, у которого в голове пуста, чьи главные аргументы это что Чужой у Ридли Скота не как у Джеймса Камерона, никто не стреляет, нету лицехвата, никто не вылезаит из грудной клетки, отсылки к библии и гомосексуалисты. Уу как плохо! Этот человек завёт себя критиком, хотя фильмы анализировать не умеет. Всё что может Бэдкамедиант так это кривлятся перед камерой. Ну удачи ему, дорога на камеди клабы. А все притензии к Чужому Завет и Прометею в плане сюжета, эта притензии к самому первому фильму. Они ничем не отличаются. Кстати дальнобойщики из первой части оказались умнее ученых из Прометея и Завета. В этом есть таже самая библейская ирония, в мифе о Христе. Это довольно высокое кино пусть и снятно неудачно. Мозгов у Жени хватает только на трэшак.

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
1 июня 2018, 4:05
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 1 июня 2018, 1:27
Фильм невероятно тупой. Мне плевать на бессмысленные отсылки, когда персонажи ведут себя как отряд самоубийц ...
Во первых вся трилогия Ридли основана на библейских сюжетах, а не вбрасываит отсылки как бездарь Снайдер. Во вторых, я не религиозный человек и дело не в моих вкусах, но кагда сюжет основан на древней и класической литературе, мифах и исторических событиях, для этого надо быть с данными источниками знакомым, это всегда интересна и требует знаний. Как О, где же ты, брат? Коэнов на Одиссее, как Троя, Спартак или даже 300 Снайдера и т.д.
Персонажи тупые потаму что они тупые, придставьте себе, в мире всё также. Чем людей так пугайет всё что связано с религией и упоменанием библии? Скорее от невежества, в наш век деградации и атеистического общества.
Завет вообще назывался Alien: Paradise Lost, что также отсылает нас к поэме Джона Милтона - Потеряный Рай, о грехопадении, о падшем ангеле коем у нас является Дэвид. Вы так боитись библейских отсылок, а они везде в поп культуре - Властелин Колец, Звездные Войны, Чужой и т.д. Но Баженову надо выстрелы и взрывы. Всё что не напрягает его голо

Regolas (Критик), постов: 10866
1 июня 2018, 1:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HeroldPetrov писал(а) 1 июня 2018, 1:23
Давайте не перехадить на личности. Я фильмам каторые мне нравятся ставлю 10. Так сибе 5. А если не понравилось лично ...
Вот тут люди и пересмотрели фильм вместе с обзорщиком, получили новую инфу, посмотрели с иного ракурса и поняли, что сыграли на их чувствах, вот и решили, что у картины слишком высокий рейтинг.

Regolas (Критик), постов: 10866
1 июня 2018, 1:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HeroldPetrov писал(а) 1 июня 2018, 1:20
Завет это очень умное произведение с отсылками к древней литературе, мифам и класической литературе. А Баженова ...
Фильм невероятно тупой. Мне плевать на бессмысленные отсылки, когда персонажи ведут себя как отряд самоубийц на минималках. Весь фильм состоит из самых идиотских способов завалить миссию. Картина не должна вызывает дикие головные боли и фейспалмы из-за откровенного маразма, который охватил персонажей.
А если так радуетесь отсылкам (а похоже на то, раз пишите такое), то, можете и дальше поглощать любые картины от Скотта и Снайдера, я не имею ничего против, может, духовно обновляетесь так (всё возможно), вот только не стоит вешать ярлыки на остальных, с такими-то вкусами.

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
1 июня 2018, 1:23
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 1 июня 2018, 1:13
И этот человек поставил "Тайне Коко" и "Укрощению строптивого" по единице, но он же подумал "своей ...
Давайте не перехадить на личности. Я фильмам каторые мне нравятся ставлю 10. Так сибе 5. А если не понравилось лично мне то 1. Я не говорю что они овтратительные. Мое мнение можит изменится с павторным прасмотром, на то и своя голова!

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
1 июня 2018, 1:20
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 1 июня 2018, 1:10
"Чужой: Завет" - отвратительный кусок биомассы. Я был удивлён, что он так слабо по нему проехался. А по поводу ...
Завет это очень умное произведение с отсылками к древней литературе, мифам и класической литературе. А Баженова в фильме очень пугает религия, гомосексуалы, тупые персанажи, как будто их не бывает в кино ха и во всех фильмах все умные! В жизни так не бывает увы. И еще его главная притензия то что Чужой нетакой как у Камерона. Баженову нужен экшен. Да в фильме слабая графика и сюжетный паворот, но чтобы его оценить, нада иметь опеределеные знания и начитанность. В остальном, вышла очень крутая трилогия, центром каторой является Дэвид, а не какието там космонавты. Вобщем Евгений и является по жизни тем быдло персонажем из его скетчей. А армия фанатов глотает без вопросов. Нашли себе авторитетное мненье.