Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу
Главная » Движение вверх » Комментарии
Движение вверх
Год выхода: 2017
Страна: Россия
Рейтинг: 8.26 (19 голосов)

Комментарии к фильму "Движение вверх" (2017)

Всего комментариев: 21

Lelouch (Киноман), постов: 538
19 января 2018, 13:33
Аватарка пользователя Lelouch
Посидите денёк перед телевизором. Вам этот движ вверх будет в кошмарах сниться.

Boss (Критик), постов: 4530
17 января 2018, 20:51
Аватарка пользователя Boss
George писал(а) 16 января 2018, 16:18
Где новость о том, что Движение сместил Богатыря в списке самых кассовых российских лент?! Это поинтереснее сборов Джуманджи.
Действительно странно. Стоило бы:)

123456789 (Критик), постов: 9204
17 января 2018, 20:49
Аватарка пользователя 123456789
7
2млрд похвально конечно, но реклама конечно.... бедные ухи:)

Regolas (Критик), постов: 3041
16 января 2018, 16:21
Аватарка пользователя Regolas
2
Regolas писал(а) 16 января 2018, 16:21
Возможно, ждут, когда у него некий предел будет достигнуть, чтобы несколько раз похожие новости не ставить. Хотя, вспоминая, как некоторые блокбастеры "сокрушали" другие...
будет достигнут*

Regolas (Критик), постов: 3041
16 января 2018, 16:21
Аватарка пользователя Regolas
2
George писал(а) 16 января 2018, 16:18
Где новость о том, что Движение сместил Богатыря в списке самых кассовых российских лент?! Это поинтереснее сборов Джуманджи.
Возможно, ждут, когда у него некий предел будет достигнуть, чтобы несколько раз похожие новости не ставить. Хотя, вспоминая, как некоторые блокбастеры "сокрушали" другие...

George (Киноакадемик), постов: 3004
16 января 2018, 16:18
Аватарка пользователя George
1
Где новость о том, что Движение сместил Богатыря в списке самых кассовых российских лент?! Это поинтереснее сборов Джуманджи.

CaptainPirog (Критик), постов: 3897
11 января 2018, 9:54
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
Действительно достойное кино, не ожидал...

КиноManya (Критик), постов: 1199
11 января 2018, 8:50
Аватарка пользователя КиноManya
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 22:15
Как стукнет 50, так сразу же!
Патриотизму, как и отличному кино, все возрасты покорны! :)

Maxxx (Киноман), постов: 1551
11 января 2018, 3:24
Аватарка пользователя Maxxx
4
Igor61 писал(а) 29 декабря 2017, 21:13
Фильм шикарный все есть и интрига и драма и мощная концовка в 1972г было развеяно 2 мифа о непобедимости канадцев в хоккее и американцев в баскетболе пусть и студентчиском нужно понимать с ...
Что значит американцев в баскетболе,хоть и студенческом?

Maxxx (Киноман), постов: 1551
11 января 2018, 3:24
Аватарка пользователя Maxxx
4
Шикарный фильм!Как же Машков хорош!

Boss (Критик), постов: 4530
7 января 2018, 22:20
Аватарка пользователя Boss
Black писал(а) 7 января 2018, 22:13
Порадовали. 2 часовой хронометраж пролетает незаметно. Ничего лишнего все, по делу. И минимум 30, а то и 40 минут занимает финальная игра, где показали каждый заброшенный мяч. Это мощно. Американцы, кстати, ...
Да вряд ли 30. 20 - 25, скорее всего.

ALAMO. (Киноман), постов: 5291
7 января 2018, 22:15
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Lelouch писал(а) 2 января 2018, 23:37
Опять шедевр? Во дают наши киноделы!
:)))

ALAMO. (Киноман), постов: 5291
7 января 2018, 22:15
Аватарка пользователя ALAMO.
3
КиноManya писал(а) 6 января 2018, 22:08
Друзья! Потрясающий фильм! Посмотрите, не пожалеете! Побольше бы таких фильмов, пробуждающих настоящую гордость. Патриотизм. Не дутый. Не пафосный. Патриотизм.
Как стукнет 50, так сразу же!

Black (Админ), постов: 2853
7 января 2018, 22:13
Аватарка пользователя Black
Порадовали. 2 часовой хронометраж пролетает незаметно. Ничего лишнего все, по делу. И минимум 30, а то и 40 минут занимает финальная игра, где показали каждый заброшенный мяч. Это мощно. Американцы, кстати, свои серебряные медали так и не забрали...

КиноManya (Критик), постов: 1199
6 января 2018, 22:08
Аватарка пользователя КиноManya
Друзья! Потрясающий фильм! Посмотрите, не пожалеете! Побольше бы таких фильмов, пробуждающих настоящую гордость. Патриотизм. Не дутый. Не пафосный. Патриотизм.

Lelouch (Киноман), постов: 538
2 января 2018, 23:37
Аватарка пользователя Lelouch
Опять шедевр? Во дают наши киноделы!

George (Киноакадемик), постов: 3004
31 декабря 2017, 19:55
Аватарка пользователя George
1
Отменное кино! Великолепная постановка, которая держит в напряжении весь фильм. Даже из самого матча сумели сделать полноценную драму (хоть он и так был драматичным в 72 году!), показав не просто ключевые отрезки, и всю игру (от нуля до окончательного счёта). Прекрасные актёры (все на своём месте) - и Машков и команда и даже чиновники в лице Башарова и Гармаша. Эмоции просто через край (ни секунды не скучаешь). Про техническую сторону сложно что-то новое сказать, поскольку ещё в Легенде №17 мы видели как красиво могут снять спортивный матч. Разумеется, всё качественно в этом смысле (а как можно сделать иначе, если откровенно не халтурить?!). В общем, фильм очень красиво увековечивает наши олимпийские победы ( и это гимн не только баскетбольной сборной, а всем нашим олимпийским сборным, добивавшимся золотых медалей). Однозначно 10 баллов за впечатление!

Igor61 (Зритель), постов: 54
29 декабря 2017, 21:13
Аватарка пользователя Igor61
5
Фильм шикарный все есть и интрига и драма и мощная концовка в 1972г было развеяно 2 мифа о непобедимости канадцев в хоккее и американцев в баскетболе пусть и студентчиском нужно понимать с хоккеем все было проще у нас и до введения хоккея с шайбой достаточно сильно был развит хоккей с мячом и кадры и умение играть было то с баскетом все не так баскетбол чисто американское изобретение и он входит в тройку игр лидеров в США но в отличие от американского футбола и бейсбола получил распостранение во всем мире так что те три секунды это мощно

Paul Real (), постов: 2
29 декабря 2017, 7:03
Аватарка пользователя Paul Real
Paul Real писал(а) 29 декабря 2017, 7:02
Был сегодня на премьере. Фильм сильный, за душу берет . Несмотря на информативные трейлеры, все же остались несколько интересных интриг, которые держат зрителя в напряжении в период просмотра.
Впечатляющая ...
- 3. Башаров похоже слишком переиграл негодяя (партноменклатурный элемент)

Несмотря на то, что этот фильм может показаться поначалу пропагандным... все же это полезная, честная и достойная пропаганда спорта и хороших человеческих, в частности мужских взаимоотношений.
Пожалуй на праздники еще раз схожу с удовольствием посмотрю этот фильм... уже с детьми.

Paul Real (), постов: 2
29 декабря 2017, 7:02
Аватарка пользователя Paul Real
Был сегодня на премьере. Фильм сильный, за душу берет . Несмотря на информативные трейлеры, все же остались несколько интересных интриг, которые держат зрителя в напряжении в период просмотра.
Впечатляющая игра актеров.
+1. Отличный сюжет, основанный на реальных событиях.
+2. Машков - просто суперский. Думаю эта роль (Тренер сборной СССР) будет одной из его лучших.
+3. Смоляков тоже молодец, хорошо сыграл.
+4. Хороший подбор актеров-спортсменов которые даже очень недурственно сыграли не только в кино, но и во владении мячом.
+5. Много интересных и достойных моментов, которые держат в эмоциональном напряжении в период просмотра

Из минусов:
- 1. Синхронный перевод в текстовых титрах. Лучше бы дублировались голосом так как не всегда удавалось вычитывать, вдобавок отвлекал от основного просмотра ленты.
- 2. Работа оператора не всегда на высоте, некоторые динамичные моменты фильма не удается нормально просмотреть.
- 3. Башаров похоже слишком переиграл негодяя (партноме