px

Отзывы к фильму "Движение вверх" (2017)

Движение вверх
Год выхода:2017
Жанр:драма, спорт
Страна:Россия
Рейтинг:6.85

Если вы посмотрели фильм "Движение вверх" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 247

Regolas (Критик), постов: 10866
1 июня 2018, 1:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HeroldPetrov писал(а) 1 июня 2018, 1:05
А вы отличный пример его фанбазы. Научитись пожалуйста думать своей галовой, а не обзорами
И этот человек поставил "Тайне Коко" и "Укрощению строптивого" по единице, но он же подумал "своей головой!"

Regolas (Критик), постов: 10866
1 июня 2018, 1:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HeroldPetrov писал(а) 1 июня 2018, 1:03
Бэдкомедиан то еще быдло. Видео у него смишные но сами разборы фильма ужасные, с его быдло предирками и отсутствеем ...
"Чужой: Завет" - отвратительный кусок биомассы. Я был удивлён, что он так слабо по нему проехался. А по поводу мнения и стада... мы в России живём, тут это частое явление, даже когда никаких аргументов не подают. А обзоры Бэда отличные, с фактами и чёткой подачей, хотя хейтерам не угодишь.

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
1 июня 2018, 1:05
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Jurik писал(а) 1 июня 2018, 1:01
"Слушайте и дальше этово идиота" - А ты научись правильно писать, дятел.
А вы отличный пример его фанбазы. Научитись пожалуйста думать своей галовой, а не обзорами

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
1 июня 2018, 1:04
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Jurik писал(а) 1 июня 2018, 1:01
"Слушайте и дальше этово идиота" - А ты научись правильно писать, дятел.
Эта не мой язык, можна и не оскарблять

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
1 июня 2018, 1:03
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 16:47
Это не намеренное управление. Я не говорю, что тот же баженов виноват. Он просто делает развлекательный контент. ...
Бэдкомедиан то еще быдло. Видео у него смишные но сами разборы фильма ужасные, с его быдло предирками и отсутствеем аргументов. Чего один Чужой Завет стоит. А его армия фанатов это бесталковые бараны без своего мнения. Нет смысла спорить с фанатами.


Jurik (Критик), постов: 1920
1 июня 2018, 1:01
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HeroldPetrov писал(а) 1 июня 2018, 0:45
Смотрите как 1,2 и 3 пасыпались после обзора Баженова. Сразу видна стадо! Слушайте и дальше этово идиота.
"Слушайте и дальше этово идиота" - А ты научись правильно писать, дятел.

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
1 июня 2018, 0:45
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Смотрите как 1,2 и 3 пасыпались после обзора Баженова. Сразу видна стадо! Слушайте и дальше этово идиота.

Boss (Критик), постов: 11910
31 мая 2018, 22:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что сказать? Все по полочкам: понимаю как занесло в кино, понимаю как не обращал внимание на детали, которые рушат логику фильма, понимаю как из меня вытягивали эмоции и понимаю как меня облопошили. Даже стыдно немного. Оценивание фильма исключительно по обзору не поддерживаю ни в коем случае, но глаза мне на этот фильм Женя приоткрыл. Поэтому оценочку поправлю.

Текстолит (Критик), постов: 60542
31 мая 2018, 18:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот, моддинг игры Fear, тоже интересен
Причем графон от мода, просто шикарен)

Текстолит (Критик), постов: 60542
31 мая 2018, 18:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вот иногда кажется, что большинство просто не умеют устанавливать моды)
Потому что тут надо реально знать, куда вставить файлы)

Текстолит (Критик), постов: 60542
31 мая 2018, 18:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 18:29
играл, конечно. суть игры они не меняют. да и стыдно это, когда игра без модов воспринимается геймерами как неполноценная. ...
Суть как раз меняется
В чистых версиях из-за торопливости многое что было не доделано было удалено

В модах все восстановили, все оригинальные задумки создателей, но минус есть, графика остается на том же уровне
Есть интересные задания, что в чистых версиях нет
Есть восстановленное оружие, бронекостюмы,нанокостюмы
Это в оригинале нет

darkwhite (Критик), постов: 31333
31 мая 2018, 18:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 31 мая 2018, 18:23
А я же предлагал несколько дней посмотреть вместе, как когда-то "Разборка в Маниле". Это же был эпичный скайп. ...
Ну я просто к тому зачем обзывать других барашками, если сам им являешься)) Я хоть признаю, чего я делаю)

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 мая 2018, 18:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 18:23
Вот не играл ты в моды, а говоришь))
Моды значительно лучше оригинала
Тут расширяются возможности
Хабар ...
играл, конечно. суть игры они не меняют. да и стыдно это, когда игра без модов воспринимается геймерами как неполноценная. огромный упрек григоровичу.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
31 мая 2018, 18:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 31 мая 2018, 16:56
Надо же:)) Открываю еще один фильм:) Максимальный удар. Оценка поставлена 10 февраля. Через два дня после выхода обзора ...
А я же предлагал несколько дней посмотреть вместе, как когда-то "Разборка в Маниле". Это же был эпичный скайп. Бабушка твоя на экране) Удар так вообще)

Текстолит (Критик), постов: 60542
31 мая 2018, 18:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 18:15
сравниваю чистые версии. но и с модами это та же самая игра. с плохой экономикой, с отсутствием большого стимула ...
Вот не играл ты в моды, а говоришь))
Моды значительно лучше оригинала
Тут расширяются возможности
Хабар можешь продавать кому захочешь, в чистой версии ты продаешь только Бармену, Сахарову, Сидоровичу
Ты не можешь шмотки продавать любому встречному, и не важно кто это бандит, военный, группировка Долга или Свободы, и даже Монолита)
Монстры в модах умнее чем в чистых версиях

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 мая 2018, 18:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 18:09
Ты играл в чистую версию?Без модов?
сравниваю чистые версии. но и с модами это та же самая игра. с плохой экономикой, с отсутствием большого стимула добывать новый хабар.. даже если ее сделать хардкорной - это только затягивает время прохождения, а не добавляет что-то интересное.
"Зов припяти", конечно поприличнее и оптимизация лучше. но 10 лет на разработку слишком много.

Текстолит (Критик), постов: 60542
31 мая 2018, 18:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 18:05
а ты кидал когда нибудь гранату? она практически ничего не может разрушить. это только в кино они людей раскидывают ...
Пофиг)
В Крайзисе все ломается)Даже стволы деревьев)
А тут этого нет

Хотя Крайзис, игра в принципе линейная
В Сталкере задания можно выполнять в любой последовательности, главное успеть его сделать в отведенное время

Текстолит (Критик), постов: 60542
31 мая 2018, 18:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 18:07
а насчет игры... если бы она вышла вместе с первым Фаркрай - она была бы огонь.
А так она едва ли может с "Ксенус: ...
Ты играл в чистую версию?Без модов?

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 мая 2018, 18:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 18:04
В модах отличный сюжет
Там даже баги прикольные
Но графика конечно не фонтан, то терпимо

Меня одно бесит, ...
а насчет игры... если бы она вышла вместе с первым Фаркрай - она была бы огонь.
А так она едва ли может с "Ксенус: Точка кипения" Тягаться. и то там геймплей разнообразнее. Но сюжет и обстановка в сталкере прикольные, не спорю.

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 мая 2018, 18:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 18:04
В модах отличный сюжет
Там даже баги прикольные
Но графика конечно не фонтан, то терпимо

Меня одно бесит, ...
а ты кидал когда нибудь гранату? она практически ничего не может разрушить. это только в кино они людей раскидывают на двадцать метров)