px

Отзывы к фильму "Движение вверх" (2017)

Движение вверх
Год выхода:2017
Жанр:драма, спорт
Страна:Россия
Рейтинг:6.85

Если вы посмотрели фильм "Движение вверх" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 247

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
31 мая 2018, 17:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 мая 2018, 17:14
Перед сном смотреть фильмы не стоит:)
Не, почему ? Я помню Исчезнувшую до 3 часов смотрел как-то

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 мая 2018, 17:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 17:09
Прямо как я двумя часами ранее в этой же теме:)
Вообще когда кто то из политиков втирает дичь о демократии стоит узнать его биографию:)

Текстолит (Критик), постов: 60571
31 мая 2018, 17:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 мая 2018, 17:14
Перед сном смотреть фильмы не стоит:)
Как раз стоит!
Тут всегда интересно, что победит сон или интересный фильм)))
И да)Рефлексы тут еще более очевидны)))
Что для кого главнее, сон или фильм))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
31 мая 2018, 17:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 мая 2018, 17:13
Зачем формальности:)) Удалить оценку и тому прочее дело бюрократистов:) Надо просто быть честным перед собой и ...
Так у меня прекрасные таланты к бюрократии) а ошибки я признавать умею. А про те фильмы забыл даже, ну удалил и фиг с ними. Теперь могу смотреть на нынешних барашков свысока

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 мая 2018, 17:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 17:07
Я его смотрел до этого, перед сном как-то пытался
Перед сном смотреть фильмы не стоит:)


darkwhite (Критик), постов: 31336
31 мая 2018, 17:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 17:08
Я все такие старые оценки удалил. Так что барашек тут только один остался
Зачем формальности:)) Удалить оценку и тому прочее дело бюрократистов:) Надо просто быть честным перед собой и начинать надо с себя а уже потом других. Это говорит о сформулированной идеологии человека, который уже решил полностью, что хорошо а что плохо:) Вместо, чтобы сказать "Да я облажался, на самом деле я такой же барашек как и вы" то есть быть честным перед людьми, ты решил искусственно исправить наделанные ошибки, чтобы другие тебе в личку не лезли:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
31 мая 2018, 17:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 17:12
Критика вообще штука хорошая)
Особенно в отношении людей)))

Текстолит (Критик), постов: 60571
31 мая 2018, 17:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 17:11
Да, имею право
Критика вообще штука хорошая)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
31 мая 2018, 17:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 мая 2018, 17:10
А теперь значит критиковать других людей "уже можно"?:))
Да, имею право

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 мая 2018, 17:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 17:04
окей. чтобы за оценки прошлых лет меня не обвинили в двойных стандартах я их всех удалил. все. я чист
А теперь значит критиковать других людей "уже можно"?:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 17:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 31 мая 2018, 17:07
Он просто первый начал:) Я не мог удержаться
Прямо как я двумя часами ранее в этой же теме:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
31 мая 2018, 17:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 мая 2018, 17:07
Он просто первый начал:) Я не мог удержаться
Я все такие старые оценки удалил. Так что барашек тут только один остался

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 мая 2018, 17:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 16:59
Этот раунд за Дарком, с нетерпением ждём следующего.
Ваша битва бесконечна, как харизма Бэтмена, не расстраивайся, ...
Он просто первый начал:) Я не мог удержаться

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
31 мая 2018, 17:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 мая 2018, 17:05
Открываю еще один фильм:)) Норм и несокрушимые. Поставлено 1 балл. Дата поставленной оценки 10 июля 2017 года. Как раз ...
Я его смотрел до этого, перед сном как-то пытался

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 мая 2018, 17:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 31 мая 2018, 17:05
Открываю еще один фильм:)) Норм и несокрушимые. Поставлено 1 балл. Дата поставленной оценки 10 июля 2017 года. Как раз ...
Да ты не только Доктор, но еще и Шерлок.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
31 мая 2018, 17:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 17:04
Личностный рост он такой. Стоит только сделать первый шаг, как уже тянет всех вокруг поносить и упрекать в стадности. ...
Так надо же пример подавать. осознание проблемы - первый шаг к ее решению

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 мая 2018, 17:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 16:59
Этот раунд за Дарком, с нетерпением ждём следующего.
Ваша битва бесконечна, как харизма Бэтмена, не расстраивайся, ...
У меня просто на всех компромат есть:)

Текстолит (Критик), постов: 60571
31 мая 2018, 17:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 17:02
хорошая попытка) это ты (возможно) понял. а я сразу сказал, что параллель с ходьбой "Заложенной в ДНК" и формированием ...
На самом деле смотря на творения природы можно во многом разобраться)
Люди не просто стали писать стихи, снимать фильмы, заниматься какой-либо другой деятельностью)
Наше ДНК - это ключ жизни)

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 мая 2018, 17:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 16:55
Признаю. Было, но сейчас таким не увлекаюсь, работаю над собой, развиваюсь Могу удалить, если хочешь
Открываю еще один фильм:)) Норм и несокрушимые. Поставлено 1 балл. Дата поставленной оценки 10 июля 2017 года. Как раз когда Студия ДжоШизо перевел обзор Nostalgia critic))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
31 мая 2018, 17:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 17:04
Личностный рост он такой. Стоит только сделать первый шаг, как уже тянет всех вокруг поносить и упрекать в стадности. ...
Так теперь могу)