px

Отзывы к фильму "Движение вверх" (2017)

Движение вверх
Год выхода:2017
Жанр:драма, спорт
Страна:Россия
Рейтинг:6.85

Если вы посмотрели фильм "Движение вверх" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 247

Текстолит (Критик), постов: 60542
31 мая 2018, 15:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 15:30
Поздно для чего?
Я живу каждый день, каждый час, каждую секунду.
Я живу не ради того, чтобы в один момент прийти ...
Не угадала)
В школе каждый хотел со мной дружить)
Но я не такой)
Дружба в большинстве случаев основана на выгоде)
Например, подругам всегда нравится один парень)
Пацаны ценят дружбу когда, например, на воротах стоишь и что мяч, что шайба не может попасть в нужное пространство))
И тут идут контакты, контакты)Типа Общие интересы)

Я всегда старался мылить не стадно
Потому что у стада есть только одно преимущество что его много)
Но оно без мозгов)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 15:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 15:35
В такие моменты я чувствую странное чувство к тебе.
Наверное, это любовь:))
Спасибо.
Чувствую чувство, блин.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 15:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 мая 2018, 15:32
Хант, уймись
В такие моменты я чувствую странное чувство к тебе.
Наверное, это любовь:))
Спасибо.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
31 мая 2018, 15:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 14:22
Вот по этому у тебя и нет своего мнения)
Продолжай слушать других
У тебя же своей головы нет на плечах
Хант, уймись

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 15:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 15:23
Я как раз вас отлично понимаю)
По-этому и пишу это)
Придет такой момент когда ты растеряешь своих подруг)Друзей)
И ...
Поздно для чего?
Я живу каждый день, каждый час, каждую секунду.
Я живу не ради того, чтобы в один момент прийти в какую-то точку.
И если вся моя жизнь будет наполнена друзьями и близкими, и я в какой-то момент всё это потеряю, это не обесценит предыдущие десятилетия.
Ты вот, наверное, в школе был букой, друзей не имел, а девочек соблазнял лет с двенадцати.
Тоже модель, имеющая право на жизнь, но отнюдь не пример идеального мужчины. Идеального любовника - возможно, мужчины - точно нет.


Текстолит (Критик), постов: 60542
31 мая 2018, 15:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 14:58
Спасибо, о великий, буду ждать удара между лопаток от Оли и перестану с ней общаться в качестве превентивной меры. ...
Я как раз вас отлично понимаю)
По-этому и пишу это)
Придет такой момент когда ты растеряешь своих подруг)Друзей)
И вот в этот момент ты вспомнишь мои слова, но будет поздно)

Regolas (Критик), постов: 10866
31 мая 2018, 15:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 мая 2018, 15:16
Жаль самих фильмов, которые не виноваты в том, что их "смотрят" таким вот образом.
Некоторые фильмы (привет, Невскому) иначе весьма трудно смотреть:))

Regolas (Критик), постов: 10866
31 мая 2018, 15:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 мая 2018, 14:20
Вся "кинотеатральная" Россия. Есть ещё домашняя аудитория, которая дожидается фильмы в доступе. Но дело не ...
Будто бы это плохо - знакомиться с чужим мнением. Людям показывают неопровержимые факты, подробно объясняют происходящее. Если кино так легко разнести, может, оно и не столь хорошее?
Лично я не думаю, что все посмотревшие обзор внезапно хейтить начнут фильм и орать повсюду, будто им мозги промыли. Посмотрели, посмеялись, пошли дальше.

George (Киноакадемик), постов: 10523
31 мая 2018, 15:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 14:33
Такая практика действительно есть, но это выбор людей. Если они в любом случае не планировали идти в кино - пусть ...
Жаль самих фильмов, которые не виноваты в том, что их "смотрят" таким вот образом.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 14:48
На самом деле дружба связывает только определенные ваши качества)
Оля же к примеру не учит тебя дизайну, а Энджи ...
Спасибо, о великий, буду ждать удара между лопаток от Оли и перестану с ней общаться в качестве превентивной меры. И с Энджи, пожалуй, тоже.
Только лишь с тобой, о великий.
(если перестать глумиться и серьёзно ответить - Оля показывала мне кое-что из работы фоторедакторов (по запросу), а Энджи учит доброте вообще постоянно, ну да тебе, не верящего в силу дружбы, всё равно нас, девчонок, не понять).

Текстолит (Критик), постов: 60542
31 мая 2018, 14:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 14:44
Как скажешь, о великий. Слабость так слабость. Я всегда думала, что друзья - это сила, но ты открыл мне глаза.
Продолжай ...
На самом деле дружба связывает только определенные ваши качества)
Оля же к примеру не учит тебя дизайну, а Энджи тебя не учит доброты)
Дружба только на поверхностном уровне и только)
Отсюда такая дружба не долговечна)
Рано или поздно Оля устанет тебя отговаривать и топнет каблуком по твоей шее)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 14:41
чего не сделаешь ради просьбы друзей!?)
Слабость)))
Как скажешь, о великий. Слабость так слабость. Я всегда думала, что друзья - это сила, но ты открыл мне глаза.
Продолжай делиться своей мудростью со мной и всем миром.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Текстолит (Критик), постов: 60542
31 мая 2018, 14:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 14:35
Нету у меня своей головы и мнения, я всё время слушаю других, твои слова - истина в последней инстанции, я это признаю, ...
чего не сделаешь ради просьбы друзей!?)
Слабость)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 14:22
Вот по этому у тебя и нет своего мнения)
Продолжай слушать других
У тебя же своей головы нет на плечах
Нету у меня своей головы и мнения, я всё время слушаю других, твои слова - истина в последней инстанции, я это признаю, можешь скринить это сообщение и всем показывать.
Отныне всё, что ты про меня скажешь, сразу станет правдой, даже если ты мне цвет кожи поменяешь, я тут же закопчусь до нужных кондиций.
Всё.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 мая 2018, 14:20
Вся "кинотеатральная" Россия. Есть ещё домашняя аудитория, которая дожидается фильмы в доступе. Но дело не ...
Такая практика действительно есть, но это выбор людей. Если они в любом случае не планировали идти в кино - пусть смотрят и думают что хотят. Нам от этого не горячо, не холодно. В худшем случае они потом поставят единицу фильму, от которой нам тоже голоднее не станет.

Текстолит (Критик), постов: 60542
31 мая 2018, 14:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 14:19
Я уже обещала Оле успокоится, подискутируем в следующий раз.
Или если тебе правда это очень интересно, пиши в ...
Вот по этому у тебя и нет своего мнения)
Продолжай слушать других
У тебя же своей головы нет на плечах

George (Киноакадемик), постов: 10523
31 мая 2018, 14:20
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 14:05
Движение вверх вся Россия посмотрела в январе ещё. Отсюда такие сборы. Не в этом случае.
Вся "кинотеатральная" Россия. Есть ещё домашняя аудитория, которая дожидается фильмы в доступе. Но дело не этом. Я имел в виду не этот фильм. А вообще такую практику - когда люди смотрят обзоры ( только потому что им нравится формат контента) на те фильмы, которые они могут не посмотреть и наверно не посмотрят, -
и у них заочно составляется мнение. Не своё!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 14:17
да упрек же был про слабую позицию. можно что угодно написать, а потом передумать, когда кто-то авторитетный постебется ...
А-а-а-а-а, поняла про что ты. Восприняла комментарий с несколько другой стороны, спасибо:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 14:17
[Текст отзыва скрыт модератором]
Я уже обещала Оле успокоится, подискутируем в следующий раз.
Или если тебе правда это очень интересно, пиши в личку - очень подробно, но без цензуры, отвечу на все вопросы.