px

Отзывы к фильму "Движение вверх" (2017)

Движение вверх
Год выхода:2017
Жанр:драма, спорт
Страна:Россия
Рейтинг:6.85

Если вы посмотрели фильм "Движение вверх" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 247

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 31 мая 2018, 14:14
Кэтти, успокойся.
Яволь, в смысле, спасибо, Мона.
Когда вы с Энджи так мне пишите я сразу успокаиваюсь. Потому что раз даже вы мне это пишите, значит меня правда заносит.
Всё, всем мир.

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 мая 2018, 14:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 14:11
Хм.... каким образом я пишу рецензии, не имея собственного мнения?
Объясни, не поняла, что ты имеешь ввиду.
Теоретически ...
да упрек же был про слабую позицию. можно что угодно написать, а потом передумать, когда кто-то авторитетный постебется над тем, что сперва понравилось, или, наоборот, найдет скрытый смысл. ну и часто без какой-либо серьезной причины - просто из стадного чувства, нигилизма, коньюнктуры...
хотя, многие упрямятся и не признают...

Mono (Критик), постов: 11009
31 мая 2018, 14:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 14:12
Что смотришь лично ты, знают уже все на этом ресурсе, потому что ты об этом рассказываешь по нескольку раз в год.
Тебе ...
Кэтти, успокойся.

George (Киноакадемик), постов: 10523
31 мая 2018, 14:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 14:06
Я лично не смотрю обзоры на фильмы, я люблю смотреть Парфенона, того же Навального, ремонт техники, bga реболлинг, ...
Буду знать, кого не гипнотизирует тот самый Евгений.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 14:06
Я лично не смотрю обзоры на фильмы, я люблю смотреть Парфенона, того же Навального, ремонт техники, bga реболлинг, ...
Что смотришь лично ты, знают уже все на этом ресурсе, потому что ты об этом рассказываешь по нескольку раз в год.
Тебе внимания не хватает?
Бедненький. Давай пожалею.
За ушком почесать?


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 14:06
не опровергается. ну да ладно.
Хм.... каким образом я пишу рецензии, не имея собственного мнения?
Объясни, не поняла, что ты имеешь ввиду.
Теоретически хотя бы.

Текстолит (Критик), постов: 60566
31 мая 2018, 14:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 31 мая 2018, 14:02
Беда в том, что многие люди фильмы так и "смотрят" - через развлекательные обзоры. Потом у них составляется ...
Я лично не смотрю обзоры на фильмы, я люблю смотреть Парфенона, того же Навального, ремонт техники, bga реболлинг, прозвон материнок)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 мая 2018, 14:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 14:00
При том, что человек попытался обвинить меня в отсутствии своего мнения. Что как бы опровергается тем, что я после ...
не опровергается. ну да ладно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 мая 2018, 14:02
Беда в том, что многие люди фильмы так и "смотрят" - через развлекательные обзоры. Потом у них составляется ...
Движение вверх вся Россия посмотрела в январе ещё. Отсюда такие сборы. Не в этом случае.

George (Киноакадемик), постов: 10523
31 мая 2018, 14:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 13:24
Вы что реально готовы потратить 2 часа на просмотр какого-то обзора ?))
Беда в том, что многие люди фильмы так и "смотрят" - через развлекательные обзоры. Потом у них составляется искажённое мнение о фильме.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Астрологи предсказали месяц Баженова. Рейтинг фильма "Движение вверх" уменьшается вдвое:)) (с)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 13:56
а при чем тут количество обзоров?
При том, что человек попытался обвинить меня в отсутствии своего мнения. Что как бы опровергается тем, что я после почти каждой громкой премьеры его тут оставляю ещё до появления каких-либо обзоров или рецензий от других людей.
Впрочем, читается действительно по-дурацки, как будто я хвастаюсь. Было бы чем хвастаться...
Вот опубликует "Эксмо" мою книгу - тогда можно будет и похвастаться:)
Если я её когда-нибудь допишу...

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 мая 2018, 13:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 13:38
Вы это говорите человеку, который за год здесь навысказывал развёрнутых обзоров фильмов в виде рецензий больше, ...
а при чем тут количество обзоров?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 13:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 13:31
Вы за себя говорите) У вас настолько слабая позиция, что вам нужен двухчасовой обзор для формирования собственного ...
Вы это говорите человеку, который за год здесь навысказывал развёрнутых обзоров фильмов в виде рецензий больше, чем кто-либо другой?
Нет.
У меня слабые знания российского баскетбола, и я рада, что есть контент, во-первых, интересный, а во-вторых, познавательный, который мне, человеку, которому на баскетбол по барабану, интересно смотреть. И конечно же я не могу оценивать "Движение вверх" с точки зрения исторической достоверности без первоисточников, которые мне теперь показали, чтобы я могла ругаться на режиссёра на его многочисленные интервью о тотальной правдоподобности событий и характеров героев. Фильм всё ещё хороший, но он перестал рассказывать историю того, что действительно было. Теперь это просто хороший художественный фильм.

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 мая 2018, 13:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 13:24
Вы что реально готовы потратить 2 часа на просмотр какого-то обзора ?))
Уже ))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
31 мая 2018, 13:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 13:27
Миллионы людей же смотрят. Это больше, чем зрителей у подавляющего количества наших фильмов.
Плюс Евгений не ...
Вы за себя говорите) У вас настолько слабая позиция, что вам нужен двухчасовой обзор для формирования собственного мнения ?)

OlegD (Критик), постов: 12063
31 мая 2018, 13:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 13:27
Миллионы людей же смотрят. Это больше, чем зрителей у подавляющего количества наших фильмов.
Плюс Евгений не ...
Во-во!

OlegD (Критик), постов: 12063
31 мая 2018, 13:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 мая 2018, 13:18
Так ровно такая же история с "Легендой №17". Там почти все фейк:) А зачем, непонятно:)
Это все очень печально. И главное все те же авторы: студия Михалкова и телеканал Россия

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 13:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 13:24
Вы что реально готовы потратить 2 часа на просмотр какого-то обзора ?))
Миллионы людей же смотрят. Это больше, чем зрителей у подавляющего количества наших фильмов.
Плюс Евгений не штампует обзоры, он к каждому чуть ли ни как к своему фильму подходит. Основательно, качественно, интересно. Смотреть его обзоры, особенно такие - это круче, чем смотреть документалку о том же самом.
Да там и цитат и выдержек из воспоминаний баскетболистов больше, чем в иной документалке:))

OlegD (Критик), постов: 12063
31 мая 2018, 13:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 13:24
Вы что реально готовы потратить 2 часа на просмотр какого-то обзора ?))
Если он сделан здорово и на фильм, который мне интересен, да, почему бы и нет)