px

Отзывы к фильму "Движение вверх" (2017)

Движение вверх
Год выхода:2017
Жанр:драма, спорт
Страна:Россия
Рейтинг:6.85

Если вы посмотрели фильм "Движение вверх" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 247

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2018, 14:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 10 февраля 2018, 14:11
ну вот зачем ставить такие оценки 1,2,3,4? ведь фильм такого не заслуживает
Не только у Марвела есть хейтеры.(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
10 февраля 2018, 14:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну вот зачем ставить такие оценки 1,2,3,4? ведь фильм такого не заслуживает

KathyK (Критик), постов: 1097
3 февраля 2018, 16:15
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что сказать. Довольно хорошее кино, главным достоинством которого является Машков, разумеется: снова отличная, филигранная актерская работа, точно выверенная и без промашек. Драматично, местами напряженно. Но лично для меня фильм не стал событием, от которого захватывает дух. Может быть, свою роль сыграло безумное количество рекламы практически из каждого, как говорится, утюга. Несомненно, качественный отечественный кинопродукт. Но пересматривать пока не тянет.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 января 2018, 22:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 30 января 2018, 22:48
Какой же роскошный фильм получился! Присоединяюсь ко всем уже спетым ранее дифирамбам! Давно не получала такого ...
Значит, "психотронный" гос. заказ дает по плану нужные плоды в марте 20!8. :)
Даст, вернее. :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
30 января 2018, 22:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой же роскошный фильм получился! Присоединяюсь ко всем уже спетым ранее дифирамбам! Давно не получала такого положительного заряда от фильма, а тут прям 10 из 10! Горжусь своей страной в самом широком смысле слова!


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
25 января 2018, 14:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потрясающая, напряженная и захватывающая спортивная драма, заставляющая чувствовать гордость за советских спортсменов, хоть до этого момента о них даже и не слышал. Действительно конкурентоспособный, не уступающий голливудским образцам, российский фильм. Смущает замена реального тренера на выдуманного. Но это художественный фильм, поэтому опустим этот факт. Радует, что огромные кассовые сборы в кои-то веки получил качественный фильм, а не всякие "Викинги" и "Притяжения", которые, как грехи, еще предстоит отмолить студиям. Сильная актерская игра, достойная операторская и режиссерская работа говорят об отношении создателей к истории больше, чем любые проплаченные отзывы на ТВ.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
19 января 2018, 13:33
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Посидите денёк перед телевизором. Вам этот движ вверх будет в кошмарах сниться.

Boss (Критик), постов: 11910
17 января 2018, 20:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 16 января 2018, 16:18
Где новость о том, что Движение сместил Богатыря в списке самых кассовых российских лент?! Это поинтереснее сборов ...
Действительно странно. Стоило бы:)

123456789 (Критик), постов: 13909
17 января 2018, 20:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2млрд похвально конечно, но реклама конечно.... бедные ухи:)

Regolas (Критик), постов: 10866
16 января 2018, 16:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 16 января 2018, 16:21
Возможно, ждут, когда у него некий предел будет достигнуть, чтобы несколько раз похожие новости не ставить. Хотя, ...
будет достигнут*

Regolas (Критик), постов: 10866
16 января 2018, 16:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 января 2018, 16:18
Где новость о том, что Движение сместил Богатыря в списке самых кассовых российских лент?! Это поинтереснее сборов ...
Возможно, ждут, когда у него некий предел будет достигнуть, чтобы несколько раз похожие новости не ставить. Хотя, вспоминая, как некоторые блокбастеры "сокрушали" другие...

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 января 2018, 16:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где новость о том, что Движение сместил Богатыря в списке самых кассовых российских лент?! Это поинтереснее сборов Джуманджи.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 января 2018, 9:54
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Действительно достойное кино, не ожидал...

КиноManya (Критик), постов: 1703
11 января 2018, 8:50
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 22:15
Как стукнет 50, так сразу же!
Патриотизму, как и отличному кино, все возрасты покорны! :)

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 января 2018, 3:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Igor61 писал(а) 29 декабря 2017, 21:13
Фильм шикарный все есть и интрига и драма и мощная концовка в 1972г было развеяно 2 мифа о непобедимости канадцев ...
Что значит американцев в баскетболе,хоть и студенческом?

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 января 2018, 3:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Шикарный фильм!Как же Машков хорош!

Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2018, 22:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 7 января 2018, 22:13
Порадовали. 2 часовой хронометраж пролетает незаметно. Ничего лишнего все, по делу. И минимум 30, а то и 40 минут занимает ...
Да вряд ли 30. 20 - 25, скорее всего.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 января 2018, 22:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 2 января 2018, 23:37
Опять шедевр? Во дают наши киноделы!
:)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 января 2018, 22:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
КиноManya писал(а) 6 января 2018, 22:08
Друзья! Потрясающий фильм! Посмотрите, не пожалеете! Побольше бы таких фильмов, пробуждающих настоящую гордость. ...
Как стукнет 50, так сразу же!

Black (Админ), постов: 3711
7 января 2018, 22:13
Аватарка пользователя Black
Порадовали. 2 часовой хронометраж пролетает незаметно. Ничего лишнего все, по делу. И минимум 30, а то и 40 минут занимает финальная игра, где показали каждый заброшенный мяч. Это мощно. Американцы, кстати, свои серебряные медали так и не забрали...