Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойБоба ФеттЖелезный ПаукТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1990 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Трамбо" (2015)

Трамбо
Год выхода:2015
Жанр:биографический, драма
Страна:США
Рейтинг:8.36

Всего комментариев: 12
PROFE7OR (Критик), постов: 6421
4 марта 2016, 2:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чуть меньше политики и "коммунистической заразы" и больше лирики или красивой дополняющей сюжет истории. За это и снизил немного бал.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17483
28 февраля 2016, 15:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный фильм. Режиссер доказал, что может снимать не только комедии. Крэнстон очень хорош. Умом буду болеть за него на Оскаре, ибо заслужил, но сердцем и душой все еще за Лео, ибо тоже заслужил, да и давно этого жду) Но если Лео проиграет Крэнстону, то сильно печалится не буду, так как противник достойный.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17483
27 февраля 2016, 18:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо досмотреть все же.

Slutskiy.Y (), постов: 2
23 февраля 2016, 20:19
Аватарка пользователя Slutskiy.Y
Вполне серьезный и качественный фильм. Многим может показаться политическим, но я бы назвал все же историческим.

intvindet (Киноакадемик), постов: 8812
19 февраля 2016, 16:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрю на днях )

San (Критик), постов: 335
14 февраля 2016, 18:49
Аватарка пользователя San
Больше 4 лет на сайте
4
Благодаря Крэнстону фильм оказался хорошим
Вот только хотелось бы более детальной истории

HUNTERX (Критик), постов: 45402
6 февраля 2016, 16:49
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший фильм, но не выдающийся
Роль Кренстона, конечно, заслуживает Оскара, но тем не менее фильм не показывает те ужасы жизни, о которых так осторожно в этом фильме говорят
Увы фильм на 7-ку!

ClubStyle (Критик), постов: 16296
21 января 2016, 23:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зашибенный фильм!! Не оторваться, а как же снято отлично, такое кино на вес золота!! Кренстон молодчага, а звуковое сопровождение супер! Я в восторге

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18838
17 января 2016, 19:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный фильм, Крэнстон заслужил свою номинацию. Постановка отличная, второй план очень колоритный - Сталберг, Гудмен, О`Горман, Тьюдик, Миррен и т.д. Думаю, всем истинным киноманам понравится)

nur (Киноман), постов: 1132
2 января 2016, 20:54
Аватарка пользователя nur
Больше 6 лет на сайте
6
ну где ж вы его посмотрели?)))

Constance (Киноакадемик), постов: 14398
2 января 2016, 19:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обожаю фильмы про голливудскую кухню! Этот из лучших, живой и талантливый. Великолепный Трамбо в исполнении Крэнстона в окружении асов - Миррен, Гудман, Лэйн...

OlegD (Киноакадемик), постов: 11251
4 декабря 2015, 6:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Остроумный, тёплый и честный. Блестящее кино достойное самого Трамбо.