px

Отзывы к фильму "Отряд самоубийц" (2016)

Отряд самоубийц
Год выхода:2016
Жанр:боевик, кинокомикс
Страна:США
Рейтинг:5.99

Если вы посмотрели фильм "Отряд самоубийц" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 321

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
30 октября 2016, 19:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 октября 2016, 19:53
ага) фильм такой наивный и глупый) шуточки слабенькие. хуже всего сценарий и как актеры второго плана играют... ...
Надо будет обязательно оценить, а то что-то список актеров для Бублика не многоименный)

Dмитрий (Критик), постов: 5473
30 октября 2016, 19:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
(((

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2016, 19:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 октября 2016, 19:44
"Насмотрелись своего детского Мурвела. Теперь сурьезное кино не воспринимаете и не понимаете" (с) Великие ...
ага) фильм такой наивный и глупый) шуточки слабенькие. хуже всего сценарий и как актеры второго плана играют... Большая часть фильма - просто нарезка под неплохие песни. Стилистика хорошая, но она не оправдывает бреда, который на экране происходит. никакой логики, никакого старания актеров(((

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 октября 2016, 19:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 30 октября 2016, 19:44
"Насмотрелись своего детского Мурвела. Теперь сурьезное кино не воспринимаете и не понимаете" (с) Великие ...
"А чем сурьезнее Отряд от Марвела?" (с) Великие Марвел

Regolas (Критик), постов: 10866
30 октября 2016, 19:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 октября 2016, 19:44
"Насмотрелись своего детского Мурвела. Теперь сурьезное кино не воспринимаете и не понимаете" (с) Великие ...
Забавно, что с новыми фильмами DC стараются быть всё более веселыми и сумбурными, а Marvel всё более серьёзными...


TREADSTONE (Критик), постов: 23442
30 октября 2016, 19:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 октября 2016, 19:40
Ну и ерунда этот Отряд Самоубийц)))
"Насмотрелись своего детского Мурвела. Теперь сурьезное кино не воспринимаете и не понимаете" (с) Великие ДС

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2016, 19:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и ерунда этот Отряд Самоубийц)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
16 октября 2016, 13:34
Аватарка пользователя Andrew
Rom2307 писал(а) 16 октября 2016, 13:25
Фильм "ни о чем".
Под отряд тупо выдумали какие-то "локации" и какие-то "мегапроблемы". Ну просто ...
Отличная рецензия:) Коротка и по существу:) Напишите поподробнее на странице фильма:)

Rom2307 (Киноман), постов: 231
16 октября 2016, 13:25
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм "ни о чем".
Под отряд тупо выдумали какие-то "локации" и какие-то "мегапроблемы". Ну просто чтоб было зачем на экране вообще собрать этот отряд. Ведьма - абсолютно непонятная. Джокер - не пришей ничего ни к чему.
Джокер, кстати, после Хита Леджера явно "третьесортный" кривляка. Сумасшествия в нем по нулям. Просто клоунада и не более.
Эта главная над отрядом тоже "пустая".
Комиксы вообще не славятся логикой чего либо, но хотя бы реализация должнабыть на уровне. А тут и реализация никакя, м логики нет. Тоска зеленющая.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 октября 2016, 12:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 12 октября 2016, 11:23
По мне,да и по сюжету "Отряд самоубийц"-Джокера наоборот было слишком много.Он вообще ненужный персонаж в ...
А вот это вот крутая идея! С удовольствием бы глянул на такой сольник Джокера с Харли Квинн)))

algoritn (Критик), постов: 9089
12 октября 2016, 11:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 12 октября 2016, 11:13
Вообще не понравилась Ведьма... Она, по мне, как-то даже и не вписалась в этот мир. В мир супер-людей-героев. Показали ...
Ведьма мне понравилась!!!
Наверно потому что Кара Делевинь мне давно уже нравиться-симпотная модель!

algoritn (Критик), постов: 9089
12 октября 2016, 11:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 12 октября 2016, 11:12
Хм... Ну уж не знаю... Мне в принципе... фильм понравился:) Не шедевр, конечно, но и не вызвал отвращения или негатива. ...
По мне,да и по сюжету "Отряд самоубийц"-Джокера наоборот было слишком много.Он вообще ненужный персонаж в этом фильме!Сольник какой-нибудь с ним и Харли-пожалуйста!Но тут его через чур много было

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 октября 2016, 11:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще не понравилась Ведьма... Она, по мне, как-то даже и не вписалась в этот мир. В мир супер-людей-героев. Показали бы её в каком-нибудь Гарри Поттере... Вот это да

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 октября 2016, 11:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм... Ну уж не знаю... Мне в принципе... фильм понравился:) Не шедевр, конечно, но и не вызвал отвращения или негатива. Харли Квинн в исполнении Робби особо понравилась))) Джокер... Мало того, что для меня его было слишком, СЛИШКОМ мало, так ещё и то, что это не тот Джокер. Да, меня можно обвинить в том, что я полюбил того Джокера, который был в фильме Нолана, и сказать, что я сужу предвзято... Тем не менее, свою точку зрения не изменю! Не то!!! И всё! Про остальных? Понравились) Особенно Бумеранг) Повествование... В большинстве всего метра, казалось постоянно каким-то рваным. Как-будто вырванным из контекста. Как-будто, вот прям, не хватает чего-то. Совсем чуть-чуть! Тем не менее, ставлю 8. Считаю свою оценку вполне себе достойной фильму. Было интересно. Новые герои, о которых я раньше и знать не знал (и даже не слышал). Драйвово. Ну и конечно, в точку включающаяся музыка)))

P.S. Да простят меня любители (и некоторые фанатики) ДиСи. Сохрани меня господь! Аминь!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2016, 16:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А где тут расширенный трейлер????;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 сентября 2016, 7:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 12 сентября 2016, 7:24
700)
Танцуют все!😊

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
12 сентября 2016, 7:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
700)

SS1 (), постов: 39
5 сентября 2016, 17:39
Аватарка пользователя SS1
SF Freddy писал(а) 5 сентября 2016, 14:28
да вот цифры как раз и говорят о пролете) а желчи у меня нет, а вот если бы от этого зависели мои доходы, то да)
Я не знаю в какой вселенной вы живёте, наверное во вселенной Марвел, только там меньше миллиарда значит провал, пролёт. А в реальном мире фильм отбивший бюджет и уже приносящий прибыль не может быть в пролёте)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
5 сентября 2016, 14:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SS1 писал(а) 4 сентября 2016, 16:44
Ой ой ой))) как же вас пучит от желчи))) Не нравится объективная правда подкреплённая цифрами?))) Карл)))
да вот цифры как раз и говорят о пролете) а желчи у меня нет, а вот если бы от этого зависели мои доходы, то да)

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 сентября 2016, 16:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 3 сентября 2016, 23:15
Опа!.. А Отряд тем временем рискует перейти 700-миллионный рубеж) Ко вторнику у фильма будет уже 300 миллионов в США, ...
Не такой уж и оригинальный Отряд...чего только стоит Джокер, просто обновленный вариант. И ты действительно думаешь, что студия очень довольна такими вот сборами, тем временем как конкуренты зарубают по миллиардам?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Отряд самоубийц - новости к фильму


Отряд самоубийц - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Отряд самоубийц"
Пользовательская рецензия на фильм "Отряд самоубийц"
Читатели портала "Новости кино" о фильме по мотивам комиксов компании DC.

Отряд самоубийц - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 08.08.2016, оценка: 9.82, голосов: 22
Вынос мозга, сумбур и хаос, отсутствие логики, иное измерение, психиатрическая лечебница на прогулке, шоу уродов, откровенное дуракаваляние... Кого-то это оттолкнуло,...