px

Отзывы к фильму "Отряд самоубийц" (2016)

Отряд самоубийц
Год выхода:2016
Жанр:боевик, кинокомикс
Страна:США
Рейтинг:5.99

Если вы посмотрели фильм "Отряд самоубийц" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 321

ArGent (Критик), постов: 723
8 августа 2016, 14:37
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
SF Freddy писал(а) 8 августа 2016, 14:28
так, где мое бабло?) тут инфа дошла, что за хейтерство ОС бабло платят, а я его не получил. где бабло?)
Агенты есть в каждом городе. Обычно они в красных шортах, с большими ушами и в компании желтых собак)

darkwhite (Критик), постов: 31334
8 августа 2016, 14:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 8 августа 2016, 14:28
так, где мое бабло?) тут инфа дошла, что за хейтерство ОС бабло платят, а я его не получил. где бабло?)
Где деньги, Лебовский?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
8 августа 2016, 14:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так, где мое бабло?) тут инфа дошла, что за хейтерство ОС бабло платят, а я его не получил. где бабло?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
7 августа 2016, 21:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 7 августа 2016, 18:02
И именно поэтому нужно всех обвинять в том, что всех, кому фильм не понравился, купили? Злодеи Марвелы!
Когда взрослый интеллигентный человек корреспондент таблойда Rolling Stone пишет открыто о зрителях Angry nerds, take note: The ladies are the best thing about this franchise reboot к "Ghostbusters" это называется обвинять, сколько ему платят за такие слова) Скажите как вам это приятно ?)

McMuffinn (Критик), постов: 7960
7 августа 2016, 19:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 7 августа 2016, 18:02
И именно поэтому нужно всех обвинять в том, что всех, кому фильм не понравился, купили? Злодеи Марвелы!
Это как с Охотницами за привидениями, все кто хейтят сексисты и т.д. Фанбои и пустоголовые люди всегда все портят.


McMuffinn (Критик), постов: 7960
7 августа 2016, 19:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 7 августа 2016, 17:56
Ух как вы реагируете все, нейроны так и бушуют как волны в океане) Где я ещё встречу такое мягкосердечие) Это ведь ...
Так у вас аргументов никаких, какой тут разговор? Я верю, что вам понравился фильм, но это очень плохое кино и доказать обратное невозможно, а заявление по типу "всех купили" звучит детским и глупым. На моей стороне факты, на вашей громкие высказывания, что свойственно всей маркетинговой компании этого ужаса и плевка в лицо фанатов.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 августа 2016, 18:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 7 августа 2016, 17:56
Ух как вы реагируете все, нейроны так и бушуют как волны в океане) Где я ещё встречу такое мягкосердечие) Это ведь ...
И именно поэтому нужно всех обвинять в том, что всех, кому фильм не понравился, купили? Злодеи Марвелы!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
7 августа 2016, 17:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 7 августа 2016, 16:50
И всех зрителей купили тоже! Ведь фильме отличный сюжет, Джокер, монтаж, режиссура, использование музыки, предысториии ...
Ух как вы реагируете все, нейроны так и бушуют как волны в океане) Где я ещё встречу такое мягкосердечие) Это ведь моё мнение дальнейший разговор на эту тему не хочу продолжать, фильм мне понравился. Кесарю кесарево)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
7 августа 2016, 17:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 августа 2016, 16:22
Видимо, как и большинство наших пользователей:) Меньше смотрите комиксов плохих, фантазия не так разыгрываться ...
Что ж простите за плохие манеры и мою разыгравшуюся фантазию не знал что она вас так волнует)

McMuffinn (Критик), постов: 7960
7 августа 2016, 17:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 7 августа 2016, 16:54
на томатах у критиков 26%,а у аудитории на тех же томатах 73%,если я все там правильно понял.
Это кол-во кртиков или зрителей, которым понравился фильм. Это не рейтинг фильма. Рейтинг расположен под % - это 4.7/10 и зрительский 3.8/5. На метакритике оценка 40% у критиков и пока 6.8 у зрителей, на IMDB 7.1 и падает. Хотя на IMDB еще до премьеры, мега фанаты лепили10.
Я не сомневаюсь, что этот фильм мог кому-то понравиться. Даже мне он чем-то понравился. Увидеть всех этих персонажей на большом экране очень круто! Или сцена где с вертолета начинают палить из пулемёта по Отряду и военным, и Джокер который шмаляет из золотого калаша, смеясь как конченый психопат, вот это крутая сцена. Но после сеанса, да и во время сеанса, ты понимаешь, что фильм пустышка с самым тупым сюжетом, что ты когда либо видел. Тут уровень Дивергентов, Эры Альтрона прям. Если не хуже.
DC может реабилитироваться, если найдет своих братьев Руссо. Вон что они из Капитана сотворили! Также можно и персонажей Отряда реабилитировать в хорошем фильме.

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 августа 2016, 16:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
McMuffinn писал(а) 7 августа 2016, 16:50
И всех зрителей купили тоже! Ведь фильме отличный сюжет, Джокер, монтаж, режиссура, использование музыки, предысториии ...
на томатах у критиков 26%,а у аудитории на тех же томатах 73%,если я все там правильно понял.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
7 августа 2016, 16:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 7 августа 2016, 15:43
Только что вернулся с премьеры, отличный фильм не о чём не жалею. А что касается антипатии фривольных критиков ...
И всех зрителей купили тоже! Ведь фильме отличный сюжет, Джокер, монтаж, режиссура, использование музыки, предысториии злодеев, рыскрытые персонажи, асболютно никаких клише и не очивидный главный злодей против которого команда из самых опасных изобретательных гениальных преступников придумала совсем необычный план по уничтожению этого злодея, где события в фильме происходят не ради событий, где супергерои приходят на помощь.Фильм года, ДС > Марвел!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
7 августа 2016, 16:22
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 7 августа 2016, 15:43
Только что вернулся с премьеры, отличный фильм не о чём не жалею. А что касается антипатии фривольных критиков ...
Видимо, как и большинство наших пользователей:) Меньше смотрите комиксов плохих, фантазия не так разыгрываться будет

darkwhite (Критик), постов: 31334
7 августа 2016, 15:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 7 августа 2016, 15:43
Только что вернулся с премьеры, отличный фильм не о чём не жалею. А что касается антипатии фривольных критиков ...
Разве? Где тогда мои деньги?:))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
7 августа 2016, 15:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только что вернулся с премьеры, отличный фильм не о чём не жалею. А что касается антипатии фривольных критиков всё гораздо проще их просто купили.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
7 августа 2016, 5:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 7 августа 2016, 5:39
Кстати подача информации о героях еще один ужасный провал монтажа и Эйреа! На нас просто сваливают подряд биографию ...
Если Аманде Уоллер известно о Флеше, то почему они не позвали его на помощь? Где был Бетмен? Чего же они, защитники мира и справедливости, не пришли на помощь? Я понимаю у Марвел дикие проблемы с этим в каждом фильме, но тут то сюжет ради сюжета, событие ради событыия. Почему Чародейку не берут пули, а в конце Харли ей катаной вырезает сердце? Почему Чародейка не телепортирует каждого в разные точки мира и драка окончена?
Серьезно, одного Флеша бы хватило. Ни один из злодеев не продемонстрировал (кроме Дедшота), что в них такого особенного, из-за чего их считают столь опасными и авторитетными! Никто не использует эти способности в борьбе с противником. Зачем этот ужас выпустили в прокат?
Я еще 6 поставил, жалеею, 4 с натягом тут только.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
7 августа 2016, 5:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 7 августа 2016, 1:00
Хорошие стороны тоже есть, крутая актерская игра, Джай Кортни впервые, по-моему, играет, классная музыка, хоть и ...
Кстати подача информации о героях еще один ужасный провал монтажа и Эйреа! На нас просто сваливают подряд биографию 4х персонажей и мы должны за пару секунд успеть прочитать, усвоить весь материал. Как вообще это реально? Мне ж плевать на персонажей. Тоже самое с музыкой. Такое ощущение что аудиорежиссер просто щелкал треки на айфоне, слушая трэк по 10 секунд.
Фильм превратился в босс файт. Всязи этих, отправили туда, убить биг боса, БОЛЬШОЙ БОМБОЙ ВАУ. Для этого так необходим Отряд Самоубийц! Ведь первоначальный план был спасти Аманду Воллер, которая без Отряда не могла сама сесть на вертолет с вояками, на крыше без единого противника! Логиииично.
Есть самый крутой злодей всех комиксов, Джокер, может быть противопоставить его Отряду? Да зачееем! Столкнули бы их в фильме! Дьявольский план Джокера против навыков команды убийц! Да не надоо!
Все в Отряде вдруг сразу большие друзья, никаких разногласий! А за что они получили свою славу не показали! Серьезно, выглядит как шпана хулиган

McMuffinn (Критик), постов: 7960
7 августа 2016, 1:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 7 августа 2016, 0:51
Почему в конце фильма Аманду Воллер не пристрелили и не сбежали? Дедшот же не промахивается, ему стоило пустить ...
Хорошие стороны тоже есть, крутая актерская игра, Джай Кортни впервые, по-моему, играет, классная музыка, хоть и неумело использованная, свой неординарный стиль, хотя все переполнено клише. Два поистине крутых персонажа - Дэдшот и Харли! Зрелищный экшн. Интересно конечно, как они дальше используют этих персонажей. К сожалению, к этому фильму можно отнести хорошую поговорку - "Поспешишь - людей насмешишь". Ворнеры в погоне за баблом решил не делать качественный продукт, сыграв на лживом маркетинге, запихнув в фильм Джокера, который либо должен был быть главным злодеем, либо отсутствовать вообще! Это хуже чем Люк Скайуокер в Пробуждении Силы и Человек-Паук в Гражданской Войне вместе, наглый обман зрителя! Вообще должна была быть друга концовка, где Отряд присоединился к Чародейке и решили вместе захватить мир. Вот был бы противник Лиге Справедливости!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 августа 2016, 1:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 7 августа 2016, 0:51
Почему в конце фильма Аманду Воллер не пристрелили и не сбежали? Дедшот же не промахивается, ему стоило пустить ...
Лига будет здоровской. Я вот тоже сидел и задавался вопросами. Особенно про победу оружием над магией. Про мотивацию и всей нелепости сюжета. Необходимо перевести Ваши посты и отправить к Уорнерам. Им хоть стыдно за такое надругательство?

McMuffinn (Критик), постов: 7960
7 августа 2016, 0:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 7 августа 2016, 0:50
ГДЕ МОТИВАЦИЯ У ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ? Почему персонажей не раскрыли, зачем пихать столько людей в фильм, если ты откровенно ...
Почему в конце фильма Аманду Воллер не пристрелили и не сбежали? Дедшот же не промахивается, ему стоило пустить ей пулю в лоб и всё, они все свободны, ведь механизм отвечающий за взрывы приборов в шеях был только у двоих людей! Почему Аманда Воллер вообще выжила? Почему Джокер не освободил всех злодеев сразу? Так же легче сбежать! Зачем раскрывать все лучшие сцены в трейлерах? Господи когда японка разговаривали со своим мечом, я ржал от всей тупости сцены. Тут даже треш не получился. Поставили бы Роберта Родригеза режиссером и сценаристом, вот он бы снял как надо. А если уж хотели шедевр, что там, самого Тарантино стоило звать!
Господи, сколько же идей они не использовали, такие персонажи! За что Ворнеры? За что? И как после этого смотреть Лигу Справедливости?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Отряд самоубийц - новости к фильму


Отряд самоубийц - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Отряд самоубийц"
Пользовательская рецензия на фильм "Отряд самоубийц"
Читатели портала "Новости кино" о фильме по мотивам комиксов компании DC.

Отряд самоубийц - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 08.08.2016, оценка: 9.82, голосов: 22
Вынос мозга, сумбур и хаос, отсутствие логики, иное измерение, психиатрическая лечебница на прогулке, шоу уродов, откровенное дуракаваляние... Кого-то это оттолкнуло,...