px

Отзывы к фильму "Отряд самоубийц" (2016)

Отряд самоубийц
Год выхода:2016
Жанр:боевик, кинокомикс
Страна:США
Рейтинг:5.99

Если вы посмотрели фильм "Отряд самоубийц" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 321

McMuffinn (Критик), постов: 7966
7 августа 2016, 0:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 7 августа 2016, 0:50
Очень смешанные чувтсва по поводу этого фильма. Сколько всего интересного можно было придумать, но они уничтожили, ...
ГДЕ МОТИВАЦИЯ У ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ? Почему персонажей не раскрыли, зачем пихать столько людей в фильм, если ты откровенно про них забываешь?Зачем Джокер в этом фильме? Каким образом он стал лидером бандитской групировки? Зачем он застрелил негра в клубе, почему он рычит? Почему парень который за него все делает, на него работает? Он и без Джокера отлично справляется!Почему он так плохо раскрыт? Почему после сцен падения вертолета (а их тут 3!) все главные герои чудом выживают? Почему Харли Куин (у которой кроме способности ограничены пистолетом с бесконечными пулями и битой), Джокера и всю его шайку, просто не пристрелили? Эти персонажи не внушают опасности, ни сколько! Почему Отряд помогает Рику Флэгу после того, как он их отпустил в баре? Зачем они пошли вовевать против Чародейки? Бумеранг же ушел после того как их отпустили, так почему он решил вдруг вернуться и помогать?

McMuffinn (Критик), постов: 7966
7 августа 2016, 0:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Очень смешанные чувтсва по поводу этого фильма. Сколько всего интересного можно было придумать, но они уничтожили, все надежды, все идеи испоганены. Фильм ни рыба, ни мясо. Сюжету место на помойке, как и человку отвечавшему за монтаж. Всё скачет, прыгает, какие то несвязанные между собой сцены. Не комедия, не безумный фильм, не жестокий боевик. Фильм - жертва крупного бюджета. Стоило снизить масштаб, кол-во персонажей (т.к. например капитан бумеранг вообще бесполезен, зачем он там есть?). Вообще никто кроме Крока и Диабло опасности не внушает! Стоило сделать фильм в рейтинге R! Сделать Джокера главным злодеем! Сделать людей противниками, а не ходячих пиявок.
Почему Отряд не присоединились к Чародейке? Зачем Чародейка с ними воюет если одним махом выхватила все оружие из их рук? Почему Диабло умер от взрыва? Почему брат Чародейки и её "машина" уничтожается обычной бомбой? Если все так просто, почему на них просто ракету не скинут? Зачем пихать хиты рока в каждую сцену?

Текстолит (Критик), постов: 60613
6 августа 2016, 15:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К плюсам этого фильма можно отнести только
1)Марго Робби
2)Аудио визуальная часть фильма, то есть оператор, звук

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 августа 2016, 23:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эйера гнать метлой и больше к крупнобюджетному кино не подпускать. И да, Снайдергений. Особенно это понимаешь, посмотрев Отряд. Самый худший блокбастер, который я когда-либо видел! 4ка из 10... Фу-фу-фу...

Joana (Киноман), постов: 1429
5 августа 2016, 19:49
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм СУПЕР! Не знаю, что там критики нашли плохого. Та, это улетный, атпадный, и крутое можно сказать. Мне понравилась все "от и до"!!!! Так, что пусть катятся подальше этих критиков, своими негативными писаниной (хотела сказать, да нельзя здесь ругательстве слова).
Поставила 10/10 Не пожалела денег. `Х_Х` потраченных.


drakula (Критик), постов: 31102
5 августа 2016, 18:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20 лямов. Почти все фильмы Файги все еще думают как они ещё не могут так стартовать

Dean24 (Критик), постов: 4638
5 августа 2016, 17:51
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 5 августа 2016, 17:45
Dean24 интересуешься), тоже глубоко капаешь.)
Стараемся)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 августа 2016, 17:45
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 5 августа 2016, 17:23
Тоже это читал..)
Dean24 интересуешься), тоже глубоко капаешь.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 августа 2016, 17:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 5 августа 2016, 17:21
Наткнулась случайно на исследование европейского специалиста по истории кино из Франкфурта, из которого следует, ...
разреши я приплюсуюсь ( + 1), так как считаю для многих это интересно.)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 августа 2016, 17:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух, лично я что ждал, то и получил.... После просмотра, зал хлопал..... Фильм не идеален, но удовольствие доставит точно!:) всем спасибо, все свободны!:)))))

Dean24 (Критик), постов: 4638
5 августа 2016, 17:23
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 5 августа 2016, 17:21
Наткнулась случайно на исследование европейского специалиста по истории кино из Франкфурта, из которого следует, ...
Тоже это читал..)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
5 августа 2016, 17:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 5 августа 2016, 12:01
Эх с чего же начать...
Наткнулась случайно на исследование европейского специалиста по истории кино из Франкфурта, из которого следует, что самыми лояльными зрителями и плодовитыми критиками в соцсетях являются мужчины-синефилы с высоким уровнем образования. Это тип зрителя "всеядного в плане культуры", интересующегося широким спектром произведений и форм искусства. Трэш они воспринимают с удовольствием, хотя никак не всерьез, а как желанное отклонение от мейнстрима, традиционные формы и границы жанров для них не существуют))
Видимо американские критики не принадлежат к кругу обсуждаемых синефилов-интеллектуалов))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31337
5 августа 2016, 12:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
NoFear писал(а) 5 августа 2016, 12:26
Всё же варик, это весна. И да, для меня Варик и 3ий Кэп - лучшие фильмы весны.
Плюсую

NoFear (Зритель), постов: 137
5 августа 2016, 12:26
Аватарка пользователя NoFear
darkwhite писал(а) 5 августа 2016, 12:09
Да не - за Варкрафтом:)
Всё же варик, это весна. И да, для меня Варик и 3ий Кэп - лучшие фильмы весны.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31337
5 августа 2016, 12:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
NoFear писал(а) 5 августа 2016, 12:08
Звание лучшего фильма лета остаётся за 3им Стартреком, несмотря на все его огрехи, он хотя бы развлекает.
Да не - за Варкрафтом:)

NoFear (Зритель), постов: 137
5 августа 2016, 12:08
Аватарка пользователя NoFear
Звание лучшего фильма лета остаётся за 3им Стартреком, несмотря на все его огрехи, он хотя бы развлекает.

OlegD (Критик), постов: 12063
5 августа 2016, 12:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх с чего же начать...

OlegD (Критик), постов: 12063
5 августа 2016, 8:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сижу. Готов к приятным и неприятным неожиданностям...

123456789 (Критик), постов: 13936
4 августа 2016, 22:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 августа 2016, 20:00
в полтора раза? вот так лихо?)
территории: Южная Корея Франция Швеция....

123456789 (Критик), постов: 13936
4 августа 2016, 22:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 августа 2016, 20:00
в полтора раза? вот так лихо?)
старт нормальный 8млн на семи территориях. Везде на этих территориях старт выше, чем БПС Дедпул Стражи галактики...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Отряд самоубийц - новости к фильму


Отряд самоубийц - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Отряд самоубийц"
Пользовательская рецензия на фильм "Отряд самоубийц"
Читатели портала "Новости кино" о фильме по мотивам комиксов компании DC.

Отряд самоубийц - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 08.08.2016, оценка: 9.82, голосов: 22
Вынос мозга, сумбур и хаос, отсутствие логики, иное измерение, психиатрическая лечебница на прогулке, шоу уродов, откровенное дуракаваляние... Кого-то это оттолкнуло,...