px

Отзывы к фильму "Отряд самоубийц" (2016)

Отряд самоубийц
Год выхода:2016
Жанр:боевик, кинокомикс
Страна:США
Рейтинг:5.99

Если вы посмотрели фильм "Отряд самоубийц" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 321

SS1 (), постов: 39
4 сентября 2016, 16:44
Аватарка пользователя SS1
SF Freddy писал(а) 4 сентября 2016, 16:21
Чё?) да летит это болото по отношению ко всем как фанера над ПарЫжем))
Ой ой ой))) как же вас пучит от желчи))) Не нравится объективная правда подкреплённая цифрами?))) Карл)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
4 сентября 2016, 16:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 3 сентября 2016, 23:15
Опа!.. А Отряд тем временем рискует перейти 700-миллионный рубеж) Ко вторнику у фильма будет уже 300 миллионов в США, ...
Чё?) да летит это болото по отношению ко всем как фанера над ПарЫжем))

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
3 сентября 2016, 23:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Опа!.. А Отряд тем временем рискует перейти 700-миллионный рубеж) Ко вторнику у фильма будет уже 300 миллионов в США, а итоговый результат составит более 320 миллионов. Есть большой шанс обойти БпС и при огромнейшем успехе, то есть стойкости, Стражей галактики. И это то при разгромной критике и в подавляющем большинстве негативных отзывов зрителей) После понедельника в активе фильма будет уже около 665 миллионов, то есть скоро будет пройден результат ЧиС. Добавим сюда еще 20 миллионов в США, миллионов 20 в других странах и + около 10 миллионов в Японии. Итого: 715 миллионов. Очень достойный результат. Из оригинальных фильмов по комиксам больше собирали Стражи галактики (без Китая было бы около 680), Дэдпул (в Китае не выходил, тем не менее показал превосходный результат) и Человек-паук. А из оригинальных фильмов не по комиксам больше было за последние 5 лет у Гравитации, Зверополиса, Жизни животных, больше ничего не могу вспомнить...

AmuletCool (), постов: 1
31 августа 2016, 15:15
Аватарка пользователя AmuletCool
Фильм Бомба!!!

drakula (Критик), постов: 31094
29 августа 2016, 18:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
комок пленки, причем и музыкальной


Mr. Geekman (), постов: 3
29 августа 2016, 18:31
Аватарка пользователя Mr. Geekman
Неплохая актёрская игра, добротный экшн, нелогичный сценарий, хороший юмор, рваный монтаж, классные саундтреки, банальный антагонист и отличная визуализация

6/10

McMuffinn (Критик), постов: 7957
24 августа 2016, 5:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Есть отличный мульт 2014 года от DC - Batman: Assault on Arkham. Там фигурирует Отряд самоубийц. На мой взгляд таким и должен быть фильм. Всем кому не понравился фильм, очень советую посмотреть!

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
22 августа 2016, 17:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шансы на 650 миллионов по-прежнему высоки. Минимум 40 миллионов в США и столько же в мире должен собрать. Жаль, Китай подвел. С ним бы легко преодолел 700 миллионов) Но все же для оригинального проекта столько собрать - огромный успех)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
22 августа 2016, 17:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 14 августа 2016, 22:51
Вот теперь пусть радуются падению в 70%, на очереди Чудо Женщина, очередной провал гарантирован
У Чудо-женщины бюджет вроде как 100 миллионов. О каком провале с таким бюджетом идет речь?) худший из вариантов - выступить на уровне Первого мстителя. И то 370 миллионов при таком скромном бюджете - кассовый успех) Я же пока буду верить, что соберет чуть больше 500 (из них 230 в США)

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 августа 2016, 17:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
отличный получился кинокомикс,после просмотра захотелось добавки в виде продолжения,надеюсь что будет 2 часть))))только Джокер не впечатлил,какой то он слишком гламурный получился)))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
15 августа 2016, 0:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 14 августа 2016, 22:53
А по трейлеру видно, что атаз...
Никто не спорит, Отряд и БпС по трейлеру тоже были атаз...

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 августа 2016, 22:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 14 августа 2016, 22:51
Вот теперь пусть радуются падению в 70%, на очереди Чудо Женщина, очередной провал гарантирован
А по трейлеру видно, что атаз...

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 августа 2016, 22:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 14 августа 2016, 22:51
в полнометражном мульте джокера было ещё меньше
Клаб, ну почем мне мульт, я про Отряд. Жаль, к БПС прибыло...по твоей оценке тоже заметно)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 августа 2016, 22:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 14 августа 2016, 22:51
Просто Ворнеры испоганили фильм, Джокера изначально в 2 раза больше сняли и отношения с Харли у них были другие. ...
Я на фильм шёл не из-за него, поэтому для меня его ровно столько сколько должно быть для истории

McMuffinn (Критик), постов: 7957
14 августа 2016, 22:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Вот теперь пусть радуются падению в 70%, на очереди Чудо Женщина, очередной провал гарантирован

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 августа 2016, 22:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 14 августа 2016, 22:49
А...так не пойдет.
в полнометражном мульте джокера было ещё меньше

McMuffinn (Критик), постов: 7957
14 августа 2016, 22:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 14 августа 2016, 22:48
Джокера мало и считаю без него могли обойтись, для сюжета он лишь мотиватор перевоплощения Харли Квинн, а та между ...
Просто Ворнеры испоганили фильм, Джокера изначально в 2 раза больше сняли и отношения с Харли у них были другие. Лето сам негодует от-того, что они сотворили с его работой. А он старался.

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 августа 2016, 22:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 14 августа 2016, 22:48
Джокера мало и считаю без него могли обойтись, для сюжета он лишь мотиватор перевоплощения Харли Квинн, а та между ...
А...так не пойдет.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 августа 2016, 22:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 14 августа 2016, 22:43
Это понятно, меня одно волнует-Джокер? Что с ним?
Джокера мало и считаю без него могли обойтись, для сюжета он лишь мотиватор перевоплощения Харли Квинн, а та между прочим равноценная ему замена

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 августа 2016, 22:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 14 августа 2016, 22:43
только с кинотеатра. пришлось ехать в соседний город, сеансы на 3Д забиты под завязку.
Кино оставило приятное ...
Это понятно, меня одно волнует-Джокер? Что с ним?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Отряд самоубийц - новости к фильму


Отряд самоубийц - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Отряд самоубийц"
Пользовательская рецензия на фильм "Отряд самоубийц"
Читатели портала "Новости кино" о фильме по мотивам комиксов компании DC.

Отряд самоубийц - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 08.08.2016, оценка: 9.82, голосов: 22
Вынос мозга, сумбур и хаос, отсутствие логики, иное измерение, психиатрическая лечебница на прогулке, шоу уродов, откровенное дуракаваляние... Кого-то это оттолкнуло,...