px

Отзывы к фильму "Отряд самоубийц" (2016)

Отряд самоубийц
Год выхода:2016
Жанр:боевик, кинокомикс
Страна:США
Рейтинг:5.99

Если вы посмотрели фильм "Отряд самоубийц" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 321

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
13 августа 2016, 11:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 августа 2016, 11:24
В сладких мечтах неуважающих себя ДиСи Фанатов))
В мечтах фанатов может быть и 500+ к понедельнику, а я так, реалист)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
13 августа 2016, 11:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 13 августа 2016, 11:30
это он в день дожен брать по 40 лимонов, что весь и весьма сомнительно)
Ну, сами посмотрите. 42-45 миллионов в США и 55-65 в остальных странах с пятницы по воскресенье реально взять. Неужели у кого то есть сомнения?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
13 августа 2016, 11:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 10 августа 2016, 13:26
Официальная версия фильма была сильно порезана на монтаже самим режиссером. Чем сильно не устроила Джареда Лето: ...
я читал, что студия без режиссера порезала картину, кому верить?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
13 августа 2016, 11:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 13 августа 2016, 11:18
370 до начала 2-го уик энда)
К понедельнику будет уже 470+
это он в день дожен брать по 40 лимонов, что весь и весьма сомнительно)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
13 августа 2016, 11:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 13 августа 2016, 11:07
Это верно слабые позади, уже 370 миллионов в целом меньше чем две недели
если смотреть по падению за первые 6 дней, то ОС меньше падение чем у БпС и 3 Кэпа) но момент истины наступит после 2 недели


darkwhite (Критик), постов: 31333
13 августа 2016, 11:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 13 августа 2016, 11:18
370 до начала 2-го уик энда)
К понедельнику будет уже 470+
В сладких мечтах неуважающих себя ДиСи Фанатов))

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
13 августа 2016, 11:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 13 августа 2016, 11:07
Это верно слабые позади, уже 370 миллионов в целом меньше чем две недели
370 до начала 2-го уик энда)
К понедельнику будет уже 470+

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 августа 2016, 11:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 10 августа 2016, 17:05
Кстати,я что-то думал что Харли Квин-на голову больная психопатка.
И что получается-это маска???
Или то что показала ...
без спойлеров

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
13 августа 2016, 11:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 13 августа 2016, 10:51
Ну что сказать... Сколько бы фанаты DC не сокрушались, а Marvel далеко впереди.

P.S. Я не фанат Mарвел, просто трезво ...
Это верно слабые позади, уже 370 миллионов в целом меньше чем две недели

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 августа 2016, 10:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что сказать... Сколько бы фанаты DC не сокрушались, а Marvel далеко впереди.

P.S. Я не фанат Mарвел, просто трезво смотрю на реальность.

algoritn (Критик), постов: 9089
11 августа 2016, 6:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 11 августа 2016, 5:50
Кстати,один-Робин Гуд,другой-ходячий огнемёт и т.п
А предназначение Харли какое?
Чисто моральный дух поддерживать?
Да ...
А по мне так Фарфлай(Шэри Мун Зомби,Дом 1000 трупов)-вот настоящая психопатка!
А это-няша просто)))

algoritn (Критик), постов: 9089
11 августа 2016, 5:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 10 августа 2016, 17:30
Ну говорю же)) Бред полный)) Нормальная ненормальная Харли мечтала о завоевании мира вместе с Джокером))
Кстати,один-Робин Гуд,другой-ходячий огнемёт и т.п
А предназначение Харли какое?
Чисто моральный дух поддерживать?
Да и смысл создавать такой отряд если в итоге они борются с его участниками?
А в "Отряд самоубийц-2" главный злодей кто будет-Бумеранг???)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 августа 2016, 17:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 10 августа 2016, 17:05
Кстати,я что-то думал что Харли Квин-на голову больная психопатка.
И что получается-это маска???
Или то что показала ...
Ну говорю же)) Бред полный)) Нормальная ненормальная Харли мечтала о завоевании мира вместе с Джокером))

algoritn (Критик), постов: 9089
10 августа 2016, 17:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 10 августа 2016, 17:16
Объясняю с точки зрения биологии - об обычной жизни домохозяйки по определению мечтает любая Х-хромосома))
Ну всё-таки быть психопатом и маньяком-это одно.
А притворяться им-это другое.
Меллори из "Прирождённых убийц" тоже мечтала об обычной семейной жизни,но там это в тему,а здесь весь образ посыпался после падения вертолёта.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
10 августа 2016, 17:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 августа 2016, 17:05
Кстати,я что-то думал что Харли Квин-на голову больная психопатка.
И что получается-это маска???
Или то что показала ...
Объясняю с точки зрения биологии - об обычной жизни домохозяйки по определению мечтает любая Х-хромосома))

algoritn (Критик), постов: 9089
10 августа 2016, 17:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати,я что-то думал что Харли Квин-на голову больная психопатка.
И что получается-это маска???
Или то что показала Чародейка для Харли-бред,или Харли МЕЧТАЕТ о обычной жизни домохозяйки?
Кто там спец-объясните!

123456789 (Критик), постов: 13909
10 августа 2016, 14:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 10 августа 2016, 13:26
Официальная версия фильма была сильно порезана на монтаже самим режиссером. Чем сильно не устроила Джареда Лето: ...
чушь осталась чушь и была бы. описание вырезанных сцен это доказывает.ничего не изменилось бы

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 августа 2016, 13:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 10 августа 2016, 13:26
Официальная версия фильма была сильно порезана на монтаже самим режиссером. Чем сильно не устроила Джареда Лето: ...
Уорнеры изрядно испортили БпС с ОС перед их выходами. Впрочем им хорошо досталось за это

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2016, 13:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 10 августа 2016, 13:26
Официальная версия фильма была сильно порезана на монтаже самим режиссером. Чем сильно не устроила Джареда Лето: ...
Ого, Лето циник тот еще)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
10 августа 2016, 13:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Официальная версия фильма была сильно порезана на монтаже самим режиссером. Чем сильно не устроила Джареда Лето: "Из фильма вырезали такую прорву всего, что я даже не знаю, с чего начать. Мы столько экспериментировали с Джокером на площадке, столько всего исследовали!.. Если я в ближайшее время помру, то наверняка этот материал где-нибудь да всплывёт. Хоть какая-то польза от актёрской смерти."

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Отряд самоубийц - новости к фильму


Отряд самоубийц - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Отряд самоубийц"
Пользовательская рецензия на фильм "Отряд самоубийц"
Читатели портала "Новости кино" о фильме по мотивам комиксов компании DC.

Отряд самоубийц - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 08.08.2016, оценка: 9.82, голосов: 22
Вынос мозга, сумбур и хаос, отсутствие логики, иное измерение, психиатрическая лечебница на прогулке, шоу уродов, откровенное дуракаваляние... Кого-то это оттолкнуло,...