px

Отзывы к фильму "Отряд самоубийц" (2016)

Отряд самоубийц
Год выхода:2016
Жанр:боевик, кинокомикс
Страна:США
Рейтинг:5.99

Если вы посмотрели фильм "Отряд самоубийц" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 321

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
4 августа 2016, 21:33
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смешанные чувства вызвал этот фильм. К сожалению. Стоит все-таки пересмотреть и накалякать рецензию.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2016, 20:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 4 августа 2016, 19:55
планка стартовых сборов в Сша снизилась до 95 млн
в полтора раза? вот так лихо?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 августа 2016, 19:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
планка стартовых сборов в Сша снизилась до 95 млн

darkwhite (Критик), постов: 31337
4 августа 2016, 14:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Констанция 7 из 10. Та же оценка что и Черепашкам Ниндзя 2 и Бэтмена с Робином КАРЛ!!! Хуже БпС??? АПАСНА!!!

Dean24 (Критик), постов: 4638
4 августа 2016, 14:13
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Говорят, в саундтреке есть Эминем.. А Маршал, это хорошо)


123456789 (Критик), постов: 13936
4 августа 2016, 10:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 3 августа 2016, 23:38
На Томатах 30℅? Надо брать выше! На киноньюз вообще 0! 😂
Кстати, почему нет рецензии? Разве предпоказов не ...
как впрочем и всегда отправляется. в день премьеры. а руководство подключается лишь на "особых" проектах

123456789 (Критик), постов: 13936
4 августа 2016, 9:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 3 августа 2016, 23:38
На Томатах 30℅? Надо брать выше! На киноньюз вообще 0! 😂
Кстати, почему нет рецензии? Разве предпоказов не ...
скорее не ходют:) dc ведь. да и лето на горизонте-отпуска:).
сегодня скорее десант отправится

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 августа 2016, 23:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На Томатах 30℅? Надо брать выше! На киноньюз вообще 0! 😂
Кстати, почему нет рецензии? Разве предпоказов не было или рецензию "режут" и исправляют так долго?

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
3 августа 2016, 21:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 августа 2016, 19:26
а образ Харли Квинн почти полностью содран с образа Дэбби Харрис 70-х годов))
Пересмотрела несколько клипов 1970х - Дебби все же поинтереснее была)) А в кино того времени ее не помню))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
3 августа 2016, 19:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MarvelFan писал(а) 2 августа 2016, 22:05
При этом режиссёр то не Снайдер ) И такой Фейл ) Теперь и кассовый провал не за горами. WB срочно нужно что-то радикально ...
там не перестановки нужно делать, а полностью гнать в шею самого первого парня, тот что глава ВБ

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
3 августа 2016, 19:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а образ Харли Квинн почти полностью содран с образа Дэбби Харрис 70-х годов))

NoFear (Зритель), постов: 137
3 августа 2016, 15:47
Аватарка пользователя NoFear
McMuffinn писал(а) 3 августа 2016, 6:01
Также есть отзывы, где говориться, что Джокер полный провал, играет дауна, который только рычит и скалится зубами, ...
Это отзыв Мэда?=)

McMuffinn (Критик), постов: 7966
3 августа 2016, 6:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Также есть отзывы, где говориться, что Джокер полный провал, играет дауна, который только рычит и скалится зубами, не тянет на лидера преступного мира, и уж тем более на соперника Бетмену. Рик Флагг ужасен. Все крутые моменты Харли Куин, да и многие моменты фильма, раскрыты в трейлерах, которые опять многое проспойлерили. Уилл Смит и Харли Куин единственные кто отлично играют и на ком фокусируется (да игра слов) фильм. Остальные "злодеи" не раскрыты, плохо прописаны и про них забывают, они не играют плохих парней фильм ничуть не брутален, нету никакого "Злa против Плохих парней". Дэвид Эйер не справляется с таким количеством героев. Финальная битва ужасна и главный злодей (не Джокер) ни о чем. В фильме много крутой музыки. Фильм полностью клишированный и банальный. 3Д как и во всех блокбастерах не используется. Полно сюжетных дыр и нелепых моментов.
Правда где-то посередине. Вышел летний оверхайпнутый поп корн супергеройский блокбастер, со своими сильными сторонами.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
3 августа 2016, 4:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kot-ubihza писал(а) 2 августа 2016, 22:13
Делаем ставки - рейтинг удержиться на 30%+ или упадет
Будь это Марвел я б сказал поднялся, ведь среди их фильмов, самый низкий рейтинг на томатах это 67%. Этот факт прям кричит о всей предвзятости к Марвел.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
3 августа 2016, 4:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 2 августа 2016, 21:05
Мне кажется, если бы фильм Судная ночь стал реальностью, первыми бы вычистили кинокритиков
Даже у Судной Ночи рейтинг выше, мнение критиков смехотворно т.к. ни чем не отличается от мнения людей. Посмотрим как народ отреагирует и через неделю после премьеры уже что-то можно будет утверждать

McMuffinn (Критик), постов: 7966
3 августа 2016, 3:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 2 августа 2016, 20:15
В общем по отзывам хвалят Дэдшота, Харли, Бумеранга и Виолу Дэвис. Джокера очень мало. Среди минусов в основном ...
Мало, но Джокер хорош. С другой стороны фильм не о нем.

OlegD (Критик), постов: 12063
2 августа 2016, 22:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 августа 2016, 21:11
Как вам фильм ?)
Ещё не смотрел

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
2 августа 2016, 22:13
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Делаем ставки - рейтинг удержиться на 30%+ или упадет

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 августа 2016, 22:10
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MarvelFan писал(а) 2 августа 2016, 22:05
При этом режиссёр то не Снайдер ) И такой Фейл ) Теперь и кассовый провал не за горами. WB срочно нужно что-то радикально ...
Что, например? DC не может быть похожим на Marvel! В их сторону смотреть не стоит! Как вариант-урезать бюджет! Стилистика у них отличная. Но вот из-за легкого смешного настроя в Отряде, мне лично смотреть его и не хочется!

NoFear (Зритель), постов: 137
2 августа 2016, 22:06
Аватарка пользователя NoFear
Andrew писал(а) 2 августа 2016, 21:54
Итак, полный разгром. 37 процентов и падает. Увы, опять мимо, и это уже повод для серьезного беспокойства и увольнений
Наоборот поднялся с 14%

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Отряд самоубийц - новости к фильму


Отряд самоубийц - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Отряд самоубийц"
Пользовательская рецензия на фильм "Отряд самоубийц"
Читатели портала "Новости кино" о фильме по мотивам комиксов компании DC.

Отряд самоубийц - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 08.08.2016, оценка: 9.82, голосов: 22
Вынос мозга, сумбур и хаос, отсутствие логики, иное измерение, психиатрическая лечебница на прогулке, шоу уродов, откровенное дуракаваляние... Кого-то это оттолкнуло,...