px

Отзывы к фильму "Отряд самоубийц" (2016)

Отряд самоубийц
Год выхода:2016
Жанр:боевик, кинокомикс
Страна:США
Рейтинг:5.99

Если вы посмотрели фильм "Отряд самоубийц" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 321

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 августа 2016, 21:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 1 августа 2016, 21:38
Какое безумие ? Если Отряд разочарует, как БпС, то после Чудо-женщины и Лиги ДС прощай) Останутся только спин-оффы ...
А он провалит))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
1 августа 2016, 21:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СилавПравде писал(а) 1 августа 2016, 21:30
Ваша смелость на грани безумства)))
Какое безумие ? Если Отряд разочарует, как БпС, то после Чудо-женщины и Лиги ДС прощай) Останутся только спин-оффы Поттера, и то не факт, что Йетс не провалит

drakula (Критик), постов: 31096
1 августа 2016, 21:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У меня цель тизер Дюнкерга

СилавПравде (), постов: 27
1 августа 2016, 21:30
Аватарка пользователя СилавПравде
darkwhite писал(а) 1 августа 2016, 21:20
Я бы сказал что последующие годы можно смело охарактеризовать как падение Уорнеров))
Ваша смелость на грани безумства)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
1 августа 2016, 21:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 1 августа 2016, 20:09
Один критик крупный сказал так: "It`s okay for what it is":) мне кажется, это неплохой знак. Но посмотрим, действительно ...
Вот-вот - забавно какая будет реакция, а что фильм будет зачетный, у меня лично сомнений нет)) Единственное - я Лето не слишком люблю, но "будем посмотреть"))


darkwhite (Критик), постов: 31336
1 августа 2016, 21:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 1 августа 2016, 20:44
Либо грандиозный успех, либо грандиознейший провал Уорнеров))
Я бы сказал что последующие годы можно смело охарактеризовать как падение Уорнеров))

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 августа 2016, 20:47
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 1 августа 2016, 20:44
Либо грандиозный успех, либо грандиознейший провал Уорнеров))
это точно)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
1 августа 2016, 20:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жду жду жду

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
1 августа 2016, 20:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Либо грандиозный успех, либо грандиознейший провал Уорнеров))

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 августа 2016, 20:22
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 1 августа 2016, 20:15
Значить завтра эмбарго снимется. Жду 40% и 85 млн за уик.
лучше 85% и 120 за уик))))

drakula (Критик), постов: 31096
1 августа 2016, 20:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Значить завтра эмбарго снимется. Жду 40% и 85 млн за уик.

OlegD (Критик), постов: 12063
1 августа 2016, 20:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 31 июля 2016, 18:06
о, жду рецензию, не меньше чем сам фильм!:)
Ну ладно уж, прям не меньше;)

OlegD (Критик), постов: 12063
1 августа 2016, 20:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 июля 2016, 16:41
ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ!!
Эт точно

OlegD (Критик), постов: 12063
1 августа 2016, 20:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 31 июля 2016, 16:22
"Pretty good", "perfectly crazy", "a pleasure" - по первым отзывам то что доктор прописал)) Жду фильм и твою реакцию ...
Один критик крупный сказал так: "It`s okay for what it is":) мне кажется, это неплохой знак. Но посмотрим, действительно очень интересно какая будет реакция)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2016, 18:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 16 июля 2016, 2:29
Билеты (дорогущие) куплены! Жду не дождусь!
о, жду рецензию, не меньше чем сам фильм!:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 июля 2016, 17:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 31 июля 2016, 17:30
Пока все глухо. Единственная надежда на китайское финансирование, и на то, что фильм хорошо зашел как реклама к ...
Понятно....

НоланГений (Критик), постов: 4304
31 июля 2016, 17:30
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 31 июля 2016, 17:15
Как это? Задел же под продолжение есть) Не должны так просто бросить
Пока все глухо. Единственная надежда на китайское финансирование, и на то, что фильм хорошо зашел как реклама к игре, в чем я сомневаюсь((

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 июля 2016, 17:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
завтра всё решится

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 июля 2016, 17:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 31 июля 2016, 16:45
Мда, "Варик" умер, очень жаль((
Как это? Задел же под продолжение есть) Не должны так просто бросить

НоланГений (Критик), постов: 4304
31 июля 2016, 16:45
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 31 июля 2016, 16:41
ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ!!
Мда, "Варик" умер, очень жаль((

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Отряд самоубийц - новости к фильму


Отряд самоубийц - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Отряд самоубийц"
Пользовательская рецензия на фильм "Отряд самоубийц"
Читатели портала "Новости кино" о фильме по мотивам комиксов компании DC.

Отряд самоубийц - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 08.08.2016, оценка: 9.82, голосов: 22
Вынос мозга, сумбур и хаос, отсутствие логики, иное измерение, психиатрическая лечебница на прогулке, шоу уродов, откровенное дуракаваляние... Кого-то это оттолкнуло,...