Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Всего комментариев: 779

Soundwave (Киноман), постов: 1977
5 июня 2019, 21:02
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 5 июня 2019, 20:44
Я бы на месте Марии Рамбо (чернокожая подруга Марвелши) сдал свою дочку в детский дом!:)
Почему это?

John23 (Критик), постов: 16419
5 июня 2019, 20:44
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы на месте Марии Рамбо (чернокожая подруга Марвелши) сдал свою дочку в детский дом!:)

xen04158602 (Критик), постов: 11602
4 июня 2019, 18:23
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел ещё раз. Может, в КВМ он и худший, но как отдельная история вполне на пару раз сойдёт.

Ёпрcт (Зритель), постов: 118
2 июня 2019, 23:06
Аватарка пользователя Ёпрcт
John23 писал(а) 1 июня 2019, 8:33
Первый фильм из КВМ, который не буду смотреть.
Я пожалел, что посмотрел даже экрану.

Boss (Критик), постов: 11941
2 июня 2019, 22:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 июня 2019, 8:33
Первый фильм из КВМ, который не буду смотреть.
Рано или поздно все равно сядешь за этот шедевр))

Dean24 (Критик), постов: 4169
2 июня 2019, 21:46
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй, худший фильм Марвел

eneydos (Критик), постов: 2514
1 июня 2019, 9:12
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 июня 2019, 8:33
Первый фильм из КВМ, который не буду смотреть.
Аналогично. Опубликованная вырезанная сцена с байкером поставила точку в вопросе смотреть или нет.

John23 (Критик), постов: 16419
1 июня 2019, 8:33
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый фильм из КВМ, который не буду смотреть.

algoritn (Критик), постов: 8337
31 мая 2019, 15:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Актриса в главной роли так бесила,что с трудом смог досмотреть-она играть не умеет или это задумка режиссёра (тогда всё ещё хуже) ?
Порадовали С.Л. Джексон и котяра-прикольная парочка!

OlegD (Киноакадемик), постов: 11932
31 мая 2019, 15:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И кстати, Чудо-женщина таки была в миллион раз лучше, как бы хардкорные фанаты Марвел не били себя кулаком в грудь))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11932
31 мая 2019, 15:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для домашнего просмотра норм, но я засыпал от скуки. Бен Мендельсон прикольный. Бри Ларсон бесила чуть меньше, чем я боялся. Как Фьюри потерял глаз, это просто слитый момент, как в общем-то и сами скроллы в качестве злодеев. На один раз и то с натяжкой

Rom2307 (Киноман), постов: 227
30 мая 2019, 15:37
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел... потерял 25 пунктов IQ...
Феричная хрень.

Рюк (Киноман), постов: 277
29 мая 2019, 20:11
Аватарка пользователя Рюк
Больше года на сайте
1
Ануар на своём канале уже раскритиковал эту помойку, посмотрите видео, снимите фанаты розовые очки

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18104
4 мая 2019, 19:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нравится история. Нравятся Скруллы и Фьюри, а также общий тон фильма. Однако сама главная героиня, вокруг которой все выше написанное вертется и строится, выглядит сильно блекло. Мало в ней человечности, естественной простоты, а не искусственной. Получилась марвеловская версия Супермена от Снайдера, которая может похвастаться хорошим экшеном, увлекательным, но не глубиной персонажа. Да и летать в космосе без костюма, при этом не замерзая, - это перебор. В Стражах Галактики 2 учитывали последствия нахождения в открытом космосе. Один персонаж таки погиб. А тут как-то... И присутствие тессеракта в фильме сильно взбесило, ведь неоправданно и бессмысленно. На сюжет никак не влиял, да и его не должно было быть в то время. Это противоречит предыдущим фильмам. В общем, один раз посмотреть стоит. Правда, пересматривать не стану. Кроме сцены после титров.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
3 мая 2019, 1:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 3 мая 2019, 0:12
Она же в полете окружена ангельским энергетисческим ареалом, не позволяющим воздействовать чем-либо на нее извне. :)
ореолом, конечно. :))*
а ареал у нее - весь космос. :)

Кстати, вспомнилась начальная сцена.. Неужели у нее основная работа - это космический эвакуаторщик? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
3 мая 2019, 0:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ClubStyle писал(а) 3 мая 2019, 0:07
Меня убило в этом фильме, это когда Бой-баба в кожаной куртке летала в космосе, без костюма и лупила по космическим кораблям из рук!!!!
Она же в полете окружена ангельским энергетисческим ареалом, не позволяющим воздействовать чем-либо на нее извне. :)

HUNTERX (Критик), постов: 46286
3 мая 2019, 0:11
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 3 мая 2019, 0:07
Меня убило в этом фильме, это когда Бой-баба в кожаной куртке летала в космосе, без костюма и лупила по космическим кораблям из рук!!!!
Мне ракурсы съемок не понравились, какие-то они безликие

ClubStyle (Критик), постов: 16719
3 мая 2019, 0:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня убило в этом фильме, это когда Бой-баба в кожаной куртке летала в космосе, без костюма и лупила по космическим кораблям из рук!!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
3 мая 2019, 0:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 2 мая 2019, 23:50
Видимо такие ПРОСТЫЕ , ПОНЯТНЫЕ технологии))))
Вот-вот! Спасибо, что рассмешили. :)) Это картина с ребенком-аутистом, в слезах стоящим за штурвалом и управляющим инопланетным кораблем, надолго теперь в голове засядет. :))
"Мамочки, да когда я уже приземлюсь?!! Ааа!:(((" :))

HUNTERX (Критик), постов: 46286
2 мая 2019, 23:59
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2019, 23:56
:))) Намек па то, что техника Эпл аутистам даже под силу?
В них даже идиоты могут разобраться)
Они очень понятные, интуитивные)