px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 780

Maiki (Киноман), постов: 6616
10 марта 2019, 13:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 марта 2019, 13:15
а я не о них) Даже сейчас основная масса зрителей все еще ходит в кинотеатры спонтанно, не глядя рейтинги. Преданные ...
А, понял, ты о рейтингводах говоришь)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 марта 2019, 13:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 10 марта 2019, 13:11
Тогда грош цена таким зрителям, которые идут на фильм исходя из рейтинга и сарафана. Ну и не идут из-за подобных ...
а я не о них) Даже сейчас основная масса зрителей все еще ходит в кинотеатры спонтанно, не глядя рейтинги. Преданные фанаты так же пойдут в любом случае.
Тут важнее, чтоб оценка была изучена теми, кто это кино продает.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 марта 2019, 13:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 марта 2019, 13:10
да не, для Зрителя, планирующего поход в кинотеатр - само собой. но не для менеджеров Диснея. Тора перезапустили ...
Логика есть, согласен!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
10 марта 2019, 13:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 марта 2019, 13:09
Да кому нужны эти ниточки!;)
Очень многим, огромное количество зрителей на них сосредоточнены

Maiki (Киноман), постов: 6616
10 марта 2019, 13:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 марта 2019, 12:59
семерка вместо девятки - нормальный такой сигнал.
теперь из-за хейта Бри нормальный сигнал о КАЧЕСТВЕ фильма ...
Тогда грош цена таким зрителям, которые идут на фильм исходя из рейтинга и сарафана. Ну и не идут из-за подобных высказываний. Знаю много людей, которые кино смотрят ориентируясь только на оценки и ничего больше


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 марта 2019, 13:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 марта 2019, 13:00
7 это не сигнал, а фраза ничего так, вот 3, да, сигнал!;)
да не, для Зрителя, планирующего поход в кинотеатр - само собой. но не для менеджеров Диснея. Тора перезапустили после двух семерок. Стива Роджерса вывели на приличный уровень.
а если Капитанша соберет под миллиард, а плохие отзывы спишут на скандал - это только закрепит ошибки фильма.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 марта 2019, 13:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 10 марта 2019, 13:01
Я про томаты и кто дергает за ниточки))
Фильм то я видел)
Да кому нужны эти ниточки!;)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 марта 2019, 13:05
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 10 марта 2019, 13:01
Я про томаты и кто дергает за ниточки))
Фильм то я видел)
А про фильм. 5 из 10. Самый слабый сольник марвел (хотя ЧМ наверное похуже) и одним из самых слабых фильмов КВМ, на мой взгляд.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 марта 2019, 13:01
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 10 марта 2019, 12:57
Знающих? Вам нас мало, я фильм не видел, но столько могу рассказать!;)
Я про томаты и кто дергает за ниточки))
Фильм то я видел)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 марта 2019, 13:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 марта 2019, 12:59
семерка вместо девятки - нормальный такой сигнал.
теперь из-за хейта Бри нормальный сигнал о КАЧЕСТВЕ фильма ...
7 это не сигнал, а фраза ничего так, вот 3, да, сигнал!;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 марта 2019, 12:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 марта 2019, 12:54
Ну почему же, если студия, по их мнению, явно стала халтурить, причём не единожды, они хотят дать сигнал ей!;)
семерка вместо девятки - нормальный такой сигнал.
теперь из-за хейта Бри нормальный сигнал о КАЧЕСТВЕ фильма не дойдет до получателей. потому что кучка умников сбила достоверность рейтинга и аналитика теперь затруднена.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 марта 2019, 12:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 10 марта 2019, 12:55
Фанданго, которые принадлежат ворнерам на 30% ;)
Вообще хотелось бы послушать знающих тему людей, тогда многое ...
Знающих? Вам нас мало, я фильм не видел, но столько могу рассказать!;)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 марта 2019, 12:55
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 10 марта 2019, 11:27
Они принадлежат Ворнерам!;)
Фанданго, которые принадлежат ворнерам на 30% ;)
Вообще хотелось бы послушать знающих тему людей, тогда многое прояснится.
А натянутые положительные рецензии КМ о многом говорят)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 марта 2019, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 марта 2019, 12:52
могли б и удалить. Но все равно, оценка реальная в районе 7, +-2 балла на вкусовщину.
надо уважать труд. выражать ...
Ну почему же, если студия, по их мнению, явно стала халтурить, причём не единожды, они хотят дать сигнал ей!;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 марта 2019, 12:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 марта 2019, 12:47
Много, но не только 1 могут быть фикцией, но и 10, а их не трогают же!;)
могли б и удалить. Но все равно, оценка реальная в районе 7, +-2 балла на вкусовщину.
надо уважать труд. выражать единицей свое "Марвел, вы не туда движетесь" - это какой-то "комплекс бога" или "синдром вахтера".

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 марта 2019, 12:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 10 марта 2019, 12:47
Не помню у себя такого. Помню только, как мы делали всю работу сразу, а потом долго отдыхали)
Так вот откуда взяло своё начало твоя лень!;) Кстати, летом может баню построем, так что с тебя веник!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 марта 2019, 12:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 марта 2019, 12:45
Да неужели? то есть хейт продукта (допустим, автомобиля БМВ) за качество и ломающиеся тормоза и хейт его же за выбор ...
Много, но не только 1 могут быть фикцией, но и 10, а их не трогают же!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
10 марта 2019, 12:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 марта 2019, 12:43
2 года ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя!;)
Не помню у себя такого. Помню только, как мы делали всю работу сразу, а потом долго отдыхали)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 марта 2019, 12:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 марта 2019, 12:36
Скандалы не делятся на правых и левых)) Вообще)) Тот же Масс Эффект Андромеда был захейчен сперва за феминизм а ...
Да неужели? то есть хейт продукта (допустим, автомобиля БМВ) за качество и ломающиеся тормоза и хейт его же за выбор амбассадором Хабиба Нурмагомедова - одно и то же?))
никто не говорил, что "Андромеда" - игра для цветных женщин, а не для белых мужиков.все претензии касались самой игры. бомбит-то не из-за фильма у многих, предвзятости много.
в общем, надо вникать в коньюнктуру, а не смешить народ. логично, что много оценок не имеющих ничего общего с реальностью.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 марта 2019, 12:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 марта 2019, 12:42
Сейчас происходит типичная ситуация моего любимого капитализма)) Отдай нам деньги и иди к бабушке со своим мнением)) ...
Ну не так утрировано конечно, но с проблемой выражения мнения я согласен!;) говори все что хочешь, свобода слова, но при этом, чтобы это не принижали других, что вроде как верно, но доходит до маразма!;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Капитан Марвел - новости к фильму


Капитан Марвел - рецензии к фильму


Капитан Марвел - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.03.2019, оценка: 9.71, голосов: 21
Давайте отстранимся от самого негативного информационного фона вокруг фильма киновселенной Марвел за всю её историю и попробуем посмотреть на сольник имени Бри Ларссон...

Капитан Марвел - статьи к фильму


Капитан Марвел - постеры к фильму

Превью постера #154636 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154637 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154479 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154462 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - кадры к фильму

Превью кадра #153160 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153158 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153159 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153156 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн