px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 780

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 марта 2019, 13:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 марта 2019, 13:46
Назовите причины по которому например я должен поменять оценку с 1 на 7)) Дерзайте я жду))
честно?) глядя на количество единиц в рейтингах, сразу очевидно, что просто нет смысла эти причины называть. градации по качеству просто отсутствуют.) Если Зеленый Шершень и джуманджи - это десятка, а Люди икс-3, тарзан или трансформеры - единица... при этом люди икс-2 - опять же 10-ка... то.. что вообще происходит? может, поэтому и отзыв на томатах удалили? просто в профиль заглянули?

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 марта 2019, 13:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 10 марта 2019, 13:53
С удара хоть посмеяться можно))
Признал гения))

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 марта 2019, 13:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 10 марта 2019, 13:53
С удара хоть посмеяться можно))
Я даже фанат Курицына)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 марта 2019, 13:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 10 марта 2019, 13:40
что это еще за право такое - выставлять ложную оценку?)
А с чего бы ложное?:)) У вас есть некий детектор который определял бы ложный не ложный?:))

Boss (Критик), постов: 11910
10 марта 2019, 13:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 марта 2019, 13:23
так все оценки "имеют место быть". Просто не для каждого фильма они заслуженны.
Если поставить оценку 1 капитану ...
С удара хоть посмеяться можно))


darkwhite (Критик), постов: 31336
10 марта 2019, 13:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 10 марта 2019, 13:23
так все оценки "имеют место быть". Просто не для каждого фильма они заслуженны.
Если поставить оценку 1 капитану ...
И где связь?:)) То есть зарубежным фильмам не надо ставить низкие оценки, потому что у нас есть отечественные шедевры?:)) Так это работает?:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 марта 2019, 13:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 марта 2019, 13:50
Как будто вот в студии ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ что в фильме не так)) Все они хорошо понимают)) И понимают что это проект ...
Прям шпионские игры получаются!;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 марта 2019, 13:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 10 марта 2019, 13:13
Логика есть, согласен!;)
Как будто вот в студии ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ что в фильме не так)) Все они хорошо понимают)) И понимают что это проект уровня Лиги Справедливости)) И знали они что во время выхода фильм людям не понравится)) Так что они искусственно создали предлог "по которым не стоит доверять отрицательным отзывам")) Объявить какую то войну с некими троллями, чтобы эти отзывы удалять и т.п.))

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 марта 2019, 13:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 10 марта 2019, 12:59
семерка вместо девятки - нормальный такой сигнал.
теперь из-за хейта Бри нормальный сигнал о КАЧЕСТВЕ фильма ...
Назовите причины по которому например я должен поменять оценку с 1 на 7)) Дерзайте я жду))

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 марта 2019, 13:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 10 марта 2019, 12:59
семерка вместо девятки - нормальный такой сигнал.
теперь из-за хейта Бри нормальный сигнал о КАЧЕСТВЕ фильма ...
Опять "покупатели виноваты")))) Давайте ка я объясню в чем дело)) Этот фильм буквально снят без риска) Главный тролль это Бри Ларсон которая сказала цитирую "Излом времени не снят для 40-летнего белого мужика, его мнение не имеет значения, фильм для цветных женщин и девочек" и не надо говорить, что "вы ее не так поняли, она не имела ввиду о сокращении белых журналистов мужчин")) Она это сделала целенаправленно, потому что это был единственный выход спасти эту халтуру, потому что сейчас Бри Ларсон предоставила хорошее оправдание - если фильм критикуют, так это за то, что "меня не так поняли" и поэтому все негативные отзывы, рейтинги, видео из ютуба будут убраны))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 марта 2019, 13:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 марта 2019, 13:40
что это еще за право такое - выставлять ложную оценку?)
Ложная, это смотря с какого угла смотреть!;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 марта 2019, 13:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 марта 2019, 13:38
Покупатели ИМЕЮТ ПРАВА это говорить))
что это еще за право такое - выставлять ложную оценку?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 марта 2019, 13:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 10 марта 2019, 12:52
могли б и удалить. Но все равно, оценка реальная в районе 7, +-2 балла на вкусовщину.
надо уважать труд. выражать ...
Покупатели ИМЕЮТ ПРАВА это говорить))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 марта 2019, 13:36
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
ALAMO. писал(а) 10 марта 2019, 13:23
Фильм-то слабый, согласен, он вообще может быть ЛЮБЫМ, если честно, с технической точки зрения. :)

НО. Поднятые ...
Полагаю, обычному зрителю поднятые в фильме темы и персонажи вообще не интересны, о чем говорит победа кошки в опросах про персонажей.
Интересен он тем, что эпизод сериала КВМ, хорошо раскрученный на ожиданиях М4.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 марта 2019, 13:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 10 марта 2019, 13:22
Я уже и не вспомню, сколько раз один наш Дон об этом говорил и приводил аргументы, что это не так. Даже не знаю, хватит ...
"А я просто станцую"

Maiki (Киноман), постов: 6616
10 марта 2019, 13:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 марта 2019, 13:23
так все оценки "имеют место быть". Просто не для каждого фильма они заслуженны.
Если поставить оценку 1 капитану ...
В этот раз очень кратко вышло)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 марта 2019, 13:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
seregabatal писал(а) 10 марта 2019, 13:05
А про фильм. 5 из 10. Самый слабый сольник марвел (хотя ЧМ наверное похуже) и одним из самых слабых фильмов КВМ, на ...
Фильм-то слабый, согласен, он вообще может быть ЛЮБЫМ, если честно, с технической точки зрения. :)

НО. Поднятые в нем темы, история и персы - это совсем другое. Это то, что формирует зрительский интерес и в итоге высокую окупаемость. :)
Обычный зритель ВСЕГДА РЕШАЕТ.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 марта 2019, 13:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 10 марта 2019, 13:19
О чем вообще речь? :)
Если есть четко определенная градация - от 0 до 10, значит КАЖДАЯ отметка имеет место быть ...
так все оценки "имеют место быть". Просто не для каждого фильма они заслуженны.
Если поставить оценку 1 капитану Марвел, то что тогда ставить "Защитникам" Сарика Андреасяна или "Максимальному Удару"?

Maiki (Киноман), постов: 6616
10 марта 2019, 13:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 10 марта 2019, 13:19
О чем вообще речь? :)
Если есть четко определенная градация - от 0 до 10, значит КАЖДАЯ отметка имеет место быть ...
Я уже и не вспомню, сколько раз один наш Дон об этом говорил и приводил аргументы, что это не так. Даже не знаю, хватит ли его в этот раз это сделать)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 марта 2019, 13:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
О чем вообще речь? :)
Если есть четко определенная градация - от 0 до 10, значит КАЖДАЯ отметка имеет место быть и объективна. И зритель ИМЕЕТ ПРАВО (даже так называемый гипотетический "хейтер" или группа недоброжелателей) выражать свое мнение (или атаку) о фильме через нее. Пусть хоть даже рейтинг падет до 2/10. :)
А известные ресурсы просто трут "атакованные рейтинги", чтобы у самих собственный рейтинг не упал, а то еще спонсоры отвернутся, из-за малой посещаемости и снижении авторитета. :)
Короче, каждый защищает свои интересы.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Капитан Марвел - новости к фильму


Капитан Марвел - рецензии к фильму


Капитан Марвел - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.03.2019, оценка: 9.71, голосов: 21
Давайте отстранимся от самого негативного информационного фона вокруг фильма киновселенной Марвел за всю её историю и попробуем посмотреть на сольник имени Бри Ларссон...

Капитан Марвел - статьи к фильму


Капитан Марвел - постеры к фильму

Превью постера #154636 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154637 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154479 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154462 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - кадры к фильму

Превью кадра #153160 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153158 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153159 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153156 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн