px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 780

Текстолит (Критик), постов: 60534
2 мая 2019, 23:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2019, 23:56
:))) Намек па то, что техника Эпл аутистам даже под силу?
В них даже идиоты могут разобраться)
Они очень понятные, интуитивные)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2019, 23:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 мая 2019, 23:51
Надо Эплу рекламу из этого штамповать)
У них же все работает из коробки))))
:))) Намек па то, что техника Эпл аутистам даже под силу?

Текстолит (Критик), постов: 60534
2 мая 2019, 23:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2019, 23:48
Выражение "аутист управлял кораблем хищника" теперь надолго будет вызывать у меня улыбку. :))) Звучит реально ...
Надо Эплу рекламу из этого штамповать)
У них же все работает из коробки))))

Текстолит (Критик), постов: 60534
2 мая 2019, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2019, 23:48
Выражение "аутист управлял кораблем хищника" теперь надолго будет вызывать у меня улыбку. :))) Звучит реально ...
Видимо такие ПРОСТЫЕ , ПОНЯТНЫЕ технологии))))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2019, 23:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 мая 2019, 23:37
Аутист управлял кораблем Хищника изнутри))))
А тут негретянка в самолете перехитрила Минерву и ее уничтожила)
Что ...
Выражение "аутист управлял кораблем хищника" теперь надолго будет вызывать у меня улыбку. :))) Звучит реально сильно. :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2019, 23:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 мая 2019, 23:41
Они же прирожденные ВОЕНЫ)))
КАК ЖЕ ТАК??)))
я Чуть со стула не упал когда такую шляпу увидел)))
В том и дело, что они уже не воины. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2019, 23:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 2 мая 2019, 23:39
Ну, не у всех же Крии прямые руки, корабль ушел в Креен. :)
*больше нет объяснений тому, как многодетная негритянка обхитрила истребительный корабль цивилизации, опережающий в развитии Ваканду на миллион лет. :)

Текстолит (Критик), постов: 60534
2 мая 2019, 23:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2019, 23:39
Ну, не у всех же Крии прямые руки, корабль ушел в Креен. :)
Они же прирожденные ВОЕНЫ)))
КАК ЖЕ ТАК??)))
я Чуть со стула не упал когда такую шляпу увидел)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2019, 23:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 мая 2019, 23:37
Аутист управлял кораблем Хищника изнутри))))
А тут негретянка в самолете перехитрила Минерву и ее уничтожила)
Что ...
Ну, не у всех же Крии прямые руки, корабль ушел в Креен. :)

Текстолит (Критик), постов: 60534
2 мая 2019, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2019, 23:33
И в том и в другом случае вообще-то им удалось подбить инопланетный корабль. :)
Аутист управлял кораблем Хищника изнутри))))
А тут негретянка в самолете перехитрила Минерву и ее уничтожила)
Что то похожее мы уже видели в Дне Независимости))))ЭТИ КРИИ - инопланетяне даже хуже инопланетян из Дня независимости)
У них тактика слабенькая)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2019, 23:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 2 мая 2019, 23:33
И в том и в другом случае вообще-то им удалось подбить инопланетный корабль. :)
А эпичнее всего это было как раз в "Хищнике". :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2019, 23:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 мая 2019, 23:28
Да же в убогом Хищнике Шейна Блека истребители не могли одолеть корабль Хищника)
А тут летают два воздушных ...
И в том и в другом случае вообще-то им удалось подбить инопланетный корабль. :)

Текстолит (Критик), постов: 60534
2 мая 2019, 23:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2019, 23:22
Причем сюжетик, если вдуматься, еще какой интересный. Технологии Империи Крии на порядок превосходят даже Инженеров ...
Да же в убогом Хищнике Шейна Блека истребители не могли одолеть корабль Хищника)
А тут летают два воздушных судна - самолет США (грузовой транспортник) и истребитель Крии)))
ЛОЛИЩЕ)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
2 мая 2019, 23:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2019, 23:10
Чем так плох сюжет, ладно бревно Ларсон, но сюжет-то чем провинился? :) Пришельцы, космос, все как Вам нравится, только ...
Очень слабые персонажи

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2019, 23:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 2 мая 2019, 23:10
Чем так плох сюжет, ладно бревно Ларсон, но сюжет-то чем провинился? :) Пришельцы, космос, все как Вам нравится, только ...
Причем сюжетик, если вдуматься, еще какой интересный. Технологии Империи Крии на порядок превосходят даже Инженеров Ридли, уж не говоря про хищников. :)

Текстолит (Критик), постов: 60534
2 мая 2019, 23:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2019, 23:10
Чем так плох сюжет, ладно бревно Ларсон, но сюжет-то чем провинился? :) Пришельцы, космос, все как Вам нравится, только ...
За весь фильм понравилось 3 вещи
1)Контролируй свои эмоции
2)Будь собой)
3)враг моего врага -мой друг))
Вот что ценное в фильме)
Остальное шляпа

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2019, 23:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 мая 2019, 23:06
Вот и посмотрел фильм!
Этот фильм даже хуже черной пантеры
На 3 балла тянет
Чем так плох сюжет, ладно бревно Ларсон, но сюжет-то чем провинился? :) Пришельцы, космос, все как Вам нравится, только без Хищников. :)

Текстолит (Критик), постов: 60534
2 мая 2019, 23:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и посмотрел фильм!
Этот фильм даже хуже черной пантеры
На 3 балла тянет

Boss (Критик), постов: 11910
2 мая 2019, 12:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 2 мая 2019, 12:12
а какой такой? на серьёзных щах?
Да

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 мая 2019, 12:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 2 мая 2019, 12:00
А я еще фильм не видел)
тебе понравится))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Капитан Марвел - новости к фильму


Капитан Марвел - рецензии к фильму


Капитан Марвел - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.03.2019, оценка: 9.71, голосов: 21
Давайте отстранимся от самого негативного информационного фона вокруг фильма киновселенной Марвел за всю её историю и попробуем посмотреть на сольник имени Бри Ларссон...

Капитан Марвел - статьи к фильму


Капитан Марвел - постеры к фильму

Превью постера #154636 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154637 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154479 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154462 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - кадры к фильму

Превью кадра #153160 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153158 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153159 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153156 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы