px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 780

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2019, 18:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 марта 2019, 18:09
То что Бри в этом фильме не сексуальна, эта весомый аргумент для мужчины)
Сейчас бы на комиксы от КВМ идти ради сексуальности героини:)

Текстолит (Критик), постов: 60584
5 марта 2019, 18:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 5 марта 2019, 18:05
Логика на грани фантастики - судить о Не просмотренном фильме по нескольким спойлерам:) Урра!)) Зачем я столько ...
То что Бри в этом фильме не сексуальна, эта весомый аргумент для мужчины)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 марта 2019, 18:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 5 марта 2019, 18:05
Логика на грани фантастики - судить о Не просмотренном фильме по нескольким спойлерам:) Урра!)) Зачем я столько ...
Щас бы думать что я это серьезно говорю...
Но я этот шлак не жду все-равно

танос (Киноман), постов: 1596
5 марта 2019, 18:08
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 5 марта 2019, 18:05
Логика на грани фантастики - судить о Не просмотренном фильме по нескольким спойлерам:) Урра!)) Зачем я столько ...
Это не суждение о фильме , это тролинг , очевидно же

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2019, 18:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 марта 2019, 18:05
Логика на грани фантастики - судить о Не просмотренном фильме по нескольким спойлерам:) Урра!)) Зачем я столько ...
Ну вот. Столько времени потеряла зря. Как ты могла вообще?!
Всё, в следующем году на все сериалы только краткие обзоры читай. А ещё лучше - смотри, так ещё меньше времени потеряешь:)))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2019, 18:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 марта 2019, 18:05
Логика на грани фантастики - судить о Не просмотренном фильме по нескольким спойлерам:) Урра!)) Зачем я столько ...
Таноса побьют) Мстителей 4 можно не смотреть)

Angelina (Критик), постов: 17852
5 марта 2019, 18:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 марта 2019, 17:31
Фильм в любом случае шлак) я прочитал спойлеры, место ему рядом с бпс
Логика на грани фантастики - судить о Не просмотренном фильме по нескольким спойлерам:) Урра!)) Зачем я столько фильмов смотрела к премии? Вот же "гениальный" выход:))

drakula (Критик), постов: 31096
5 марта 2019, 18:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 марта 2019, 17:22
Так показы только сегодня:)
Не похоже на Марвел. Они и показы устраивал задолго до

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2019, 18:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 марта 2019, 17:58
Не идёшь?)
Я же сказала - там Маккензи Грэйс. Я не могу не посмотреть на "Одарённую" в IMAX.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2019, 18:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2019, 17:57
86% на Томатах на основании 35 отзывов. Всё понятно, провал отменяется:) Кина не будет.
Хотя я понятия не имею, как "Томаты" это делают.
"Новая героиня Марвел не взлетела" = положительная
"Ещё один фильм Марвел, не такой уж и хороший" = положительная.
Короче, все понаставили оценок в диапазоне 6-8. Это, конечно, на "Томатах" всё свежее будет, но второй "Пантеры" не получилось.
И слава Богу!!! Пусть "Кэп" будет настолько же круче Тчаллы, насколько её рейтинги будут хуже:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2019, 18:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 марта 2019, 17:57
Да, для человека, который 25 лет проработал в электронных СМИ, я дико наивен:) и, конечно, вы лучше знаете, какие они ...
А все и не нужны, всего каких-то 30 %)

Текстолит (Критик), постов: 60584
5 марта 2019, 18:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2019, 17:57
86% на Томатах на основании 35 отзывов. Всё понятно, провал отменяется:) Кина не будет.
Ну соберет как человек муравей 2, я считаю что это ПРОВАЛ)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2019, 17:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2019, 17:57
86% на Томатах на основании 35 отзывов. Всё понятно, провал отменяется:) Кина не будет.
Не идёшь?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2019, 17:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2019, 17:55
Ну, это тебе не нравится, а в целом она у нас за три последних года дважды "самую сексуальную актрису" брала:)
Не, правильно) Гидра - это плохо) А то будет Капитан против Капитана)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
5 марта 2019, 17:57
Аватарка пользователя Andrew
Soundwave писал(а) 5 марта 2019, 17:48
Вы думаете что там все честные?) Святая наивность)
Да, для человека, который 25 лет проработал в электронных СМИ, я дико наивен:) и, конечно, вы лучше знаете, какие они там все:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2019, 17:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
86% на Томатах на основании 35 отзывов. Всё понятно, провал отменяется:) Кина не будет.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2019, 17:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2019, 17:53
А кого она в "Иксах" играла? Из комиксов она вроде в "Фонаре" была только, разве нет?
Я про Райана "Дэдпула" Рейнольдса)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2019, 17:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 марта 2019, 17:52
Лайвли мне не нравится)
Гидра она)
Ну, это тебе не нравится, а в целом она у нас за три последних года дважды "самую сексуальную актрису" брала:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2019, 17:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 марта 2019, 17:49
И кроссовер с Людьми Икс почти готов)
А кого она в "Иксах" играла? Из комиксов она вроде в "Фонаре" была только, разве нет?

Текстолит (Критик), постов: 60584
5 марта 2019, 17:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2019, 17:47
Вообще отзывы радуют, но на отстранённость Бри жалуются многие. Эх, надо было всё-таки Лайвли на главную роль звать. ...
Лайвли мне не нравится)
Гидра она)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Капитан Марвел - новости к фильму


Капитан Марвел - рецензии к фильму


Капитан Марвел - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.03.2019, оценка: 9.71, голосов: 21
Давайте отстранимся от самого негативного информационного фона вокруг фильма киновселенной Марвел за всю её историю и попробуем посмотреть на сольник имени Бри Ларссон...

Капитан Марвел - статьи к фильму


Капитан Марвел - постеры к фильму

Превью постера #154636 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154637 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154479 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154462 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - кадры к фильму

Превью кадра #153160 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153158 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153159 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153156 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса