px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 780

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 сентября 2018, 18:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 17 сентября 2018, 18:01
кадр со скруллами выложен без CGI, это практически везде помечали.
еще неизвестно, как они будут выглядеть в фильме.
Они вот так и будут выглядеть)) Изменить можно CGI но не грим)) Да и судя хитрым замыслам они весь фильм будут людьми)) Очень креативно для САМОГО СИЛЬНОГО героя Марвел)

Boss (Критик), постов: 11910
17 сентября 2018, 18:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 сентября 2018, 17:27
Ну видимо потому что то что я говорю - сбывается)) Что Шейн Блэк возьмет и уничтожит Хищника, что Сони ничего интересного ...
Ыыы)
Тебе напомнить что-нибудь типа "на тихое место пошли потому что не на чио было, сам фильм - г. Именно так все и работает. Люди идут в кино стадом и им плевать на что. И плевать, что это был не нг". Вот они твои психические проблемы) даже сейчас - мне и тебе веном с таким рейтингом не интересен, поэтому ты обобщил и сказал, что он плох заранее. Скорее всего, он действительно будет плох, но заранее ничего нельзя знать. У тебя проблемы, сходи к психологу)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
17 сентября 2018, 18:05
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 сентября 2018, 17:54
Ну просто не стоило втирать дичь типа ой CGI убивает душу, вот грим это топчик)) Сразу бы и сказали - у нас были крутые ...
Если завтра и правда будет первый трейлер, то посмотрим куда вложили столько денег. Хотя, с учетом спешки с несколькими фильмами, вряд ли там покажут так много в самом трейлере.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 сентября 2018, 18:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 сентября 2018, 17:54
Ну просто не стоило втирать дичь типа ой CGI убивает душу, вот грим это топчик)) Сразу бы и сказали - у нас были крутые ...
кадр со скруллами выложен без CGI, это практически везде помечали.
еще неизвестно, как они будут выглядеть в фильме.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
17 сентября 2018, 17:59
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
А никто не задумывался, что это не кадры из фильм, а со съёмок. И эти зеленые человеки будут еще обработаны XD


darkwhite (Критик), постов: 31336
17 сентября 2018, 17:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Godzilla1 писал(а) 17 сентября 2018, 17:48
А ведь спор пошёл из-за зелёных человечьков... ну почти.)
Ну просто не стоило втирать дичь типа ой CGI убивает душу, вот грим это топчик)) Сразу бы и сказали - у нас были крутые идеи показать не просто самого сильного супергероя, но и масштабную войну, просто денег не выделили и мы решили под сериальный формат подать в самом худшем смысле

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
17 сентября 2018, 17:48
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ведь спор пошёл из-за зелёных человечьков... ну почти.)

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 сентября 2018, 17:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 17 сентября 2018, 16:56
А как правильно общаться с человеком с психическими отклонениями, заключающимися в том, что существует единственно ...
Ну видимо потому что то что я говорю - сбывается)) Что Шейн Блэк возьмет и уничтожит Хищника, что Сони ничего интересного с Веномом не сделают, подкрепляя свое мнение фактами, такие как - какие люди занимаются Веномом, а именно те же создатели 50 оттенков серого, Темной башни и Охотников за приведениями)) Я как и любой другой человек "пытаюсь быть неправым", говорить себе что я себя накручиваю, что на самом деле все будет чики пуки, но реальность такова

Boss (Критик), постов: 11910
17 сентября 2018, 16:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 сентября 2018, 15:26
Да разве тяжело корректно общаться!;)
А как правильно общаться с человеком с психическими отклонениями, заключающимися в том, что существует единственно верное мнение (его), которое всегда является объективным?))

JENIK (Критик), постов: 6988
17 сентября 2018, 16:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 сентября 2018, 15:30
Ну может потенциально годный материал подают в формате сериала 90-х?:))
В курсе что и действия фильма происходят в 90-х?) Это же Скруллы, по теории, они могли даже замаскироваться под кого-то в таких нарядах.. Лол по первым кадрам судить. Завтра трейлер, тогда и посмотрим. Может будут с улучшенной графикой и каноничной экипировкой.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 сентября 2018, 15:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 сентября 2018, 15:30
Ну может потенциально годный материал подают в формате сериала 90-х?:))
Ну по трём картинкам делать такие выводы!;) я

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 сентября 2018, 15:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 17 сентября 2018, 14:50
А что так агрессивно то?
Ну может потенциально годный материал подают в формате сериала 90-х?:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 сентября 2018, 15:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 сентября 2018, 15:23
Ну а че им, казахам?)
Да разве тяжело корректно общаться!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 сентября 2018, 15:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Boss (Критик), постов: 11910
17 сентября 2018, 15:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 сентября 2018, 14:50
А что так агрессивно то?
Ну а че им, казахам?)

Boss (Критик), постов: 11910
17 сентября 2018, 15:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 17 сентября 2018, 14:46
Что за слова?.. смотрел уже? Знаешь о чём там? Ей богу, как ребёнок...
У него в наших кругах кличка "малыш (его имя, не говорю, а то так неправтльно)", данная ему его отцом Андреем253)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 сентября 2018, 14:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 сентября 2018, 14:38
Бюджет у этой параши оказался 150 миллионов)) То есть уровень первой фазы)) Вот почему показали убожество под названием ...
А что так агрессивно то?

Regolas (Критик), постов: 10866
17 сентября 2018, 14:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 сентября 2018, 14:38
Бюджет у этой параши оказался 150 миллионов)) То есть уровень первой фазы)) Вот почему показали убожество под названием ...
Что за слова?.. смотрел уже? Знаешь о чём там? Ей богу, как ребёнок...

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 сентября 2018, 14:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Бюджет у этой параши оказался 150 миллионов)) То есть уровень первой фазы)) Вот почему показали убожество под названием "загримированные скрулы")) Вот это я понимаю - масштаб))

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 апреля 2018, 12:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 2 апреля 2018, 12:31
Как и ты)
У меня другое)) Я завидую))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Капитан Марвел - новости к фильму


Капитан Марвел - рецензии к фильму


Капитан Марвел - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.03.2019, оценка: 9.71, голосов: 21
Давайте отстранимся от самого негативного информационного фона вокруг фильма киновселенной Марвел за всю её историю и попробуем посмотреть на сольник имени Бри Ларссон...

Капитан Марвел - статьи к фильму


Капитан Марвел - постеры к фильму

Превью постера #154636 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154637 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154479 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154462 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - кадры к фильму

Превью кадра #153160 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153158 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153159 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153156 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн