Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Доктор СтрэнджАгент Кей и НиблЧеловек-ПаукМакс в конусеТаносЧерная вдоваНюхлер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Всего комментариев: 771

JENIK (Критик), постов: 3675
17 сентября 2018, 16:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 17 сентября 2018, 15:30
Ну может потенциально годный материал подают в формате сериала 90-х?:))
В курсе что и действия фильма происходят в 90-х?) Это же Скруллы, по теории, они могли даже замаскироваться под кого-то в таких нарядах.. Лол по первым кадрам судить. Завтра трейлер, тогда и посмотрим. Может будут с улучшенной графикой и каноничной экипировкой.

Stefa (Критик), постов: 14020
17 сентября 2018, 15:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 сентября 2018, 15:30
Ну может потенциально годный материал подают в формате сериала 90-х?:))
Ну по трём картинкам делать такие выводы!;) я

darkwhite (Критик), постов: 25047
17 сентября 2018, 15:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 17 сентября 2018, 14:50
А что так агрессивно то?
Ну может потенциально годный материал подают в формате сериала 90-х?:))

Stefa (Критик), постов: 14020
17 сентября 2018, 15:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 сентября 2018, 15:23
Ну а че им, казахам?)
Да разве тяжело корректно общаться!;)

Stefa (Критик), постов: 14020
17 сентября 2018, 15:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Boss (Критик), постов: 10574
17 сентября 2018, 15:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 сентября 2018, 14:50
А что так агрессивно то?
Ну а че им, казахам?)

Boss (Критик), постов: 10574
17 сентября 2018, 15:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 17 сентября 2018, 14:46
Что за слова?.. смотрел уже? Знаешь о чём там? Ей богу, как ребёнок...
У него в наших кругах кличка "малыш (его имя, не говорю, а то так неправтльно)", данная ему его отцом Андреем253)

Stefa (Критик), постов: 14020
17 сентября 2018, 14:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 сентября 2018, 14:38
Бюджет у этой параши оказался 150 миллионов)) То есть уровень первой фазы)) Вот почему показали убожество под названием "загримированные скрулы")) Вот это я понимаю - масштаб))
А что так агрессивно то?

Regolas (Критик), постов: 5525
17 сентября 2018, 14:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 сентября 2018, 14:38
Бюджет у этой параши оказался 150 миллионов)) То есть уровень первой фазы)) Вот почему показали убожество под названием "загримированные скрулы")) Вот это я понимаю - масштаб))
Что за слова?.. смотрел уже? Знаешь о чём там? Ей богу, как ребёнок...

darkwhite (Критик), постов: 25047
17 сентября 2018, 14:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бюджет у этой параши оказался 150 миллионов)) То есть уровень первой фазы)) Вот почему показали убожество под названием "загримированные скрулы")) Вот это я понимаю - масштаб))

darkwhite (Критик), постов: 25047
2 апреля 2018, 12:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 2 апреля 2018, 12:31
Как и ты)
У меня другое)) Я завидую))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17229
2 апреля 2018, 12:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 апреля 2018, 11:40
Ну хорошей попой фильм не испортишь)) Так что почему бы нет)) Вот гляньте на зад Капитана Америки)) Девчонки же визжат
Как и ты)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17229
2 апреля 2018, 12:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17229
2 апреля 2018, 12:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

darkwhite (Критик), постов: 25047
2 апреля 2018, 11:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 2 апреля 2018, 11:23
Это уже лютый фанатизм. Во-первых, почему вас никак не смущали формы Гадот? Во-вторых, костюм не преднозначен для показа достоинств Ларсон. В-третьих, достаточно взглянуть на фото без костюма, чтобы понять, ...
Ну хорошей попой фильм не испортишь)) Так что почему бы нет)) Вот гляньте на зад Капитана Америки)) Девчонки же визжат

John23 (Критик), постов: 13737
2 апреля 2018, 11:34
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 апреля 2018, 11:32
Гм... в контексте моего ника:))))
:))

Кэсси (Критик), постов: 10017
2 апреля 2018, 11:32
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 апреля 2018, 11:31
Ты проснулся что ли?:) Вы же вроде желали на "ты". Не повторяй ошибки, как было с "Карателем" - Лично я ни чего против Бри, в том числе против её зада, не имею! Читайте комментарии ...
Гм... в контексте моего ника:))))

John23 (Критик), постов: 13737
2 апреля 2018, 11:31
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 апреля 2018, 11:23
Это уже лютый фанатизм. Во-первых, почему вас никак не смущали формы Гадот? Во-вторых, костюм не преднозначен для показа достоинств Ларсон. В-третьих, достаточно взглянуть на фото без костюма, чтобы понять, ...
Ты проснулся что ли?:) Вы же вроде желали на "ты". Не повторяй ошибки, как было с "Карателем" - Лично я ни чего против Бри, в том числе против её зада, не имею! Читайте комментарии внимательнее.

Boss (Критик), постов: 10574
2 апреля 2018, 11:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 января 2018, 8:47
Может потом графику наложат. Там под фото некоторых не устроил "сдутый" зад Бри Ларсон:)) Жаль, что на Kinonews эти фото не выложили - нельзя что ли?
Это уже лютый фанатизм. Во-первых, почему вас никак не смущали формы Гадот? Во-вторых, костюм не преднозначен для показа достоинств Ларсон. В-третьих, достаточно взглянуть на фото без костюма, чтобы понять, что Ларсон в отличной форме. Я понимаю - Марвел, значит надо докопаться, но уже под любой новостью от вас появляется этот бред. Найдите что-то другое к чему можно постоянно придираться. Например, прическа у Бри в фильме - явно неудачная.

123456789 (Критик), постов: 10167
2 апреля 2018, 10:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 2 апреля 2018, 10:45
Завтра напишут, если сегодня не будет - "Алита Боевой Ангел в декабре (в Россиия в январе) выйдет. Зараза":)
пардон. уже это есть