Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Судная ночь 3" (2016)

Судная ночь 3
Год выхода:2016
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Франция
Рейтинг:5.5

Всего комментариев: 20
John23 (Критик), постов: 16821
8 января 2021, 19:24
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 12 октября 2016, 15:39
Для меня - первая часть была подъемом, вторая вершиной, а третья уже на спуск пошла

P.S. И почему никто не пользуется гранатами, коктейлями Молотова, огнеметами, гранатометами, базуками??? Да ...
Третий фильм не смотрел, но во второй части по правилам нельзя было использовать оружие выше четвёртого класса. Возможно гранотомёты и базуки более высокого класса; а огнемёт во второй части использовали.

Jurik (Критик), постов: 1558
13 августа 2018, 21:24
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и дрянь. Предыдущие-то части были барахлом, а эта так вообще за гранью добра и зла.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 25058
4 февраля 2017, 19:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну это просто нет слов.
Вторая так понравилась так понравилась. Думал неужели научились снимать боевики с такими перестрелками и ситуациями в городских условиях.
но тут вышла эта 3 часть....ПОЗОР!!!!!
Ну надо же было прошляпить такой потенциал и снять такое. разочарование полное

AHDpeu (Критик), постов: 9709
12 октября 2016, 15:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 12 октября 2016, 15:45
Возможно, в той реальности такую мощь просто так не купить?
Может( Но коктейли покупать все равно не надо...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
12 октября 2016, 15:45
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 12 октября 2016, 15:39
Для меня - первая часть была подъемом, вторая вершиной, а третья уже на спуск пошла

P.S. И почему никто не пользуется гранатами, коктейлями Молотова, огнеметами, гранатометами, базуками??? Да ...
Возможно, в той реальности такую мощь просто так не купить?

AHDpeu (Критик), постов: 9709
12 октября 2016, 15:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Для меня - первая часть была подъемом, вторая вершиной, а третья уже на спуск пошла

P.S. И почему никто не пользуется гранатами, коктейлями Молотова, огнеметами, гранатометами, базуками??? Да тут можно такую Пилу запилить)

Natasha:) (Критик), постов: 1016
12 августа 2016, 23:01
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Влюбилась в первые две части этого фильма♥
Теперь надо третью заценить)

$-$ (Киноман), постов: 187
27 июля 2016, 23:34
Аватарка пользователя $-$
Больше 6 лет на сайте
6
Классный фильм
Хочу продолжения

McMuffinn (Критик), постов: 5575
26 июля 2016, 23:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Такой же трэш как и предыдущая часть

Paraselene (Критик), постов: 3851
21 июля 2016, 17:21
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая откровенная дребедень пошла. Для меня все закончилось на второй части, если и соберусь пересматривать, то про эту точно забуду.

Сейчас на сайтеClubStyle (Критик), постов: 16833
20 июля 2016, 22:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй был посильнее, но и этот хорош. Жаль продолжения не будет

HUNTERX (Критик), постов: 46786
19 июля 2016, 12:15
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не сказал что фильм такой слабый
Конечно, он не как первые 2 части, но тем не менее фильм стоит внимания
Как никак вся политическая конъюнктура зависит именно от общества и его достатка

San (Критик), постов: 335
17 июля 2016, 2:21
Аватарка пользователя San
Больше 5 лет на сайте
5
Слабый фильм
Думал такое будет, а нет(

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 15155
16 июля 2016, 19:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Предыдущий эпизод помнится куда осмысленнее и бодрее))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11994
4 июля 2016, 12:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 4 июля 2016, 11:33
Огооооо...
Да, вот такая фигня...

Dean24 (Критик), постов: 4194
4 июля 2016, 11:33
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 4 июля 2016, 10:04
Вот почему так всегда? Посмотришь вторую часть дома, понравится. Пойдёшь на третью в кино, выйдет гавно
Огооооо...

OlegD (Киноакадемик), постов: 11994
4 июля 2016, 10:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот почему так всегда? Посмотришь вторую часть дома, понравится. Пойдёшь на третью в кино, выйдет гавно

Dean24 (Критик), постов: 4194
3 июля 2016, 7:10
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И как быстро упал рейтинг

Dean24 (Критик), постов: 4194
29 июня 2016, 18:31
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
88% томаты. Круто!!

HUNTERX (Критик), постов: 46786
11 июня 2016, 16:35
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот все же военное время, время всеобщего хауса самое лучшее