px

Отзывы к фильму "Малыш на драйве" (2017)

Малыш на драйве
Год выхода:2017
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.22

Если вы посмотрели фильм "Малыш на драйве" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 99

123456789 (Критик), постов: 13936
6 сентября 2017, 19:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спасибо Малышу-Финальный эпизод в кафетерии. Бэдгай, девушка и Малыш. Открыл для себя Барри Вайта. Чернокожего. Заодно и нашел его песню к трейлеру Мрачных теней. Оличный ролик и песня

Boss (Критик), постов: 11910
6 сентября 2017, 10:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По России падение 60 %. У фильма с Ревой падение на второй неделе менее 50 %. Остановите планету, я сойду.

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2017, 18:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почти 200 при столь маленьких затратах на маркетинг. Сони, вы блин могете, когда хотите.

SпартаK (Критик), постов: 5194
29 августа 2017, 21:06
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
очень понравился,такой себе такой себе мелодраматично криминальный мюзикл,а сцена с покупкой оружия это нечто)))

Boss (Критик), постов: 11910
28 августа 2017, 15:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 августа 2017, 15:16
Ну возможно ...)) Хотя работы Райта я все равно ставлю выше. Пусть мне и нравится Человек-муравей, но глянул бы версию ...
Не "возможно", а точно!:)


darkwhite (Критик), постов: 31337
28 августа 2017, 15:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 28 августа 2017, 15:19
Ну да. Наконец-то Джанго снова в седле) Все еще угараю с решения Уэбба взять его на роль злодея-задрота)
Он больше всех меня пугал.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
28 августа 2017, 15:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 августа 2017, 15:17
Ну точно сказал бы что бандюги были бы реально бандюгами как тот же перс Джейми Фокса
Ну да. Наконец-то Джанго снова в седле) Все еще угараю с решения Уэбба взять его на роль злодея-задрота)

darkwhite (Критик), постов: 31337
28 августа 2017, 15:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 28 августа 2017, 15:16
Ну возможно ...)) Хотя работы Райта я все равно ставлю выше. Пусть мне и нравится Человек-муравей, но глянул бы версию ...
Ну точно сказал бы что бандюги были бы реально бандюгами как тот же перс Джейми Фокса

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
28 августа 2017, 15:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 28 августа 2017, 15:12
Вообще, если сравнивать со Стражами, то МНД лучше второй части, но не лучше первой:)
Ну возможно ...)) Хотя работы Райта я все равно ставлю выше. Пусть мне и нравится Человек-муравей, но глянул бы версию от него с удовольствием

Boss (Критик), постов: 11910
28 августа 2017, 15:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 августа 2017, 14:55
Да, очень классная идея кстати. Тут даже больше понравилась, чем в Стражах
Вообще, если сравнивать со Стражами, то МНД лучше второй части, но не лучше первой:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
28 августа 2017, 15:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 28 августа 2017, 14:53
Эта идея - да, неоригинальная, но это не главная идея фильма:)
Кто то хочет найти скрытый смысл?:))

darkwhite (Критик), постов: 31337
28 августа 2017, 15:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 28 августа 2017, 14:55
Да, очень классная идея кстати. Тут даже больше понравилась, чем в Стражах
Это как если Ракета, Грут и Дракс были бы реально плохими ребятами, пристающие к Звездному Лорду)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
28 августа 2017, 14:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 28 августа 2017, 14:52
Там со Стражей только тема с плэером слизана:)
Да, очень классная идея кстати. Тут даже больше понравилась, чем в Стражах

Boss (Критик), постов: 11910
28 августа 2017, 14:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 августа 2017, 14:50
Идея парня, который хочет отойти от дел сама по себе довольно банальна) Но для меня сюжет не так важен, если мое ...
Эта идея - да, неоригинальная, но это не главная идея фильма:)

Boss (Критик), постов: 11910
28 августа 2017, 14:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 августа 2017, 14:23
Именно банальный сюжет слизанный со Стражей Галактики.
Там со Стражей только тема с плэером слизана:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
28 августа 2017, 14:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 28 августа 2017, 14:21
Банальный сюжет???!!! WTF?:) Там, как раз непредсказуемый сюжет с кучей различных твистов:)
Идея парня, который хочет отойти от дел сама по себе довольно банальна) Но для меня сюжет не так важен, если мое внимание удалось захватить. значит режиссер своего добился полностью

darkwhite (Критик), постов: 31337
28 августа 2017, 14:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 28 августа 2017, 14:21
Банальный сюжет???!!! WTF?:) Там, как раз непредсказуемый сюжет с кучей различных твистов:)
Именно банальный сюжет слизанный со Стражей Галактики.

darkwhite (Критик), постов: 31337
28 августа 2017, 14:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 25 июля 2017, 3:01
Зато без хэпи энда
Какой без хеппи энда. Парень с девушкой - все по заказу

Boss (Критик), постов: 11910
28 августа 2017, 14:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 августа 2017, 14:18
Однозначно лучший фильм летнего сезона. Очень стильная картина, от которой невозможно оторваться. Райт в очередной ...
Банальный сюжет???!!! WTF?:) Там, как раз непредсказуемый сюжет с кучей различных твистов:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
28 августа 2017, 14:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Однозначно лучший фильм летнего сезона. Очень стильная картина, от которой невозможно оторваться. Райт в очередной раз доказал, что он один из лучших режиссеров современности. Интересный главный герой в прекрасном исполнении от Элгорта, который мне еще в Виноваты звезды приглянулся, второй план очень мощный. Кевин Спейси, Джон Хэмм, Джейми Фокс - все великолепны. Плюс очень много отличной музыки, экшн и погони сняты динамично и со вкусом. Обожаю картины, которые берут в целом довольно банальный сюжет и умеют очень увлекательно его преподнести. Это одна из таких, даже одна из лучших. Браво, Эдгар Райт !!!