px

Отзывы к фильму "Малыш на драйве" (2017)

Малыш на драйве
Год выхода:2017
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.22

Если вы посмотрели фильм "Малыш на драйве" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 99

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
24 августа 2017, 17:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 августа 2017, 17:33
Ну первые две вполне себе хорошие (особенно вторая), а вот третья...
очень недооценная, ИМХО

Boss (Критик), постов: 11910
24 августа 2017, 17:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 августа 2017, 17:14
(((
Ну первые две вполне себе хорошие (особенно вторая), а вот третья...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
24 августа 2017, 17:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 августа 2017, 17:13
Не очень
(((

Boss (Критик), постов: 11910
24 августа 2017, 17:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 августа 2017, 17:05
а Корнетто любите ?
Не очень

drakula (Критик), постов: 31094
24 августа 2017, 17:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 24 августа 2017, 15:53
Имела неосторожность после этого энергетического взрыва посмотреть нон-стопом Тюльпанную лихорадку - так Лихорадка ...
Неожиданно, как использованный презерватив может быть жалким?


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
24 августа 2017, 17:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 августа 2017, 17:00
Кстати, то редкий случай, когда критики правы.
а Корнетто любите ?

Boss (Критик), постов: 11910
24 августа 2017, 17:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 августа 2017, 16:49
Великолепный саунд, отличные актеры, восхитительный сценарий - это все Райту удалось уместить в одном "Малыш ...
Кстати, то редкий случай, когда критики правы.

Boss (Критик), постов: 11910
24 августа 2017, 16:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 августа 2017, 16:57
Постараюсь сходить до конца месяца. Райта пропускать нельзя
Даже не думайте о пропуске подобного:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
24 августа 2017, 16:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 августа 2017, 16:49
Великолепный саунд, отличные актеры, восхитительный сценарий - это все Райту удалось уместить в одном "Малыш ...
Постараюсь сходить до конца месяца. Райта пропускать нельзя

Boss (Критик), постов: 11910
24 августа 2017, 16:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 августа 2017, 16:49
Великолепный саунд, отличные актеры, восхитительный сценарий - это все Райту удалось уместить в одном "Малыш ...
Случайно ответил, если что:)

Boss (Критик), постов: 11910
24 августа 2017, 16:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 24 августа 2017, 14:09
к сожалению это пропустим, следующий обзор на "Оно" будет. Завтра доделаем Топ 10 комедий. Интересно получилось. ...
Великолепный саунд, отличные актеры, восхитительный сценарий - это все Райту удалось уместить в одном "Малыш на драйве". Без преувелечений, лучший фильм этого летнего сезона, не считая Т2. Какой человек-паук? Какая Чудо-женщина?! И тем более, какой Валериан?! Все это меркнет, по сравнению с новой работой Райта. Обязательно схожу во второй раз. 10/10.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
24 августа 2017, 16:37
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Constance писал(а) 24 августа 2017, 15:50
Море удовольствия, океан неожиданностей, бездна драйва, волшебный саундтрек, очень иронично и абсолютно без банальностей. ...
+100500!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
24 августа 2017, 15:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Имела неосторожность после этого энергетического взрыва посмотреть нон-стопом Тюльпанную лихорадку - так Лихорадка на фоне Малыша смотрится жалким использованным презервативом.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
24 августа 2017, 15:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Море удовольствия, океан неожиданностей, бездна драйва, волшебный саундтрек, очень иронично и абсолютно без банальностей. Эдгар Райт в лучшей форме. Актеры зажигают от души!

drakula (Критик), постов: 31094
24 августа 2017, 14:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 24 августа 2017, 14:29
Можно было бы, но очень мало часов в дне. Нужно тогда, чтобы сутки имели часов 50 :)
Сделаем, всего навсего нужно Земля крутилась вокруг своей оси в два раза медленнее. Это конечно приведет к природным катаклизмам планетарного масштаба и скорее всего исчезнет 99,99% всего живого на планете. Но что не сделаешь ради хорошего времяпровождения

Angelina (Критик), постов: 17852
24 августа 2017, 14:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 24 августа 2017, 14:29
Можно было бы, но очень мало часов в дне. Нужно тогда, чтобы сутки имели часов 50 :)
Та же проблема)))

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3711
24 августа 2017, 14:29
Аватарка пользователя Black
Angelina писал(а) 24 августа 2017, 14:21
Я бы и 2 часа посмотрела...) С удовольствием. Можно для родного сайта - режиссёрскую (полную) версию, а для YouTubа - театралку?)))
Можно было бы, но очень мало часов в дне. Нужно тогда, чтобы сутки имели часов 50 :)

Boss (Критик), постов: 11910
24 августа 2017, 14:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 24 августа 2017, 14:09
к сожалению это пропустим, следующий обзор на "Оно" будет. Завтра доделаем Топ 10 комедий. Интересно получилось. ...
Жаль((

Angelina (Критик), постов: 17852
24 августа 2017, 14:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 24 августа 2017, 14:09
к сожалению это пропустим, следующий обзор на "Оно" будет. Завтра доделаем Топ 10 комедий. Интересно получилось. ...
Я бы и 2 часа посмотрела...) С удовольствием. Можно для родного сайта - режиссёрскую (полную) версию, а для YouTubа - театралку?)))

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3711
24 августа 2017, 14:09
Аватарка пользователя Black
Boss писал(а) 23 августа 2017, 20:19
Было бы круто увидеть комбинированный обзор Блэка на "Малыша на драйве" и Т2:)
к сожалению это пропустим, следующий обзор на "Оно" будет. Завтра доделаем Топ 10 комедий. Интересно получилось. На некоторые фильма столько материала, что общий объем первоначально был почти 25 листов. Это много, надо где-то в 25 минут уложится, по 2 минуты на фильм. А так бы было почти 2 часа :)