px

Отзывы к фильму "Матрица" (1999)


Если вы посмотрели фильм "Матрица" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 173

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 октября 2019, 14:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 22:35
У меня в городе 3 основных кинотеатра, которые обновляются. Один чисто кинотеатр, два других в торговых центрах ...
Именно технически?

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 октября 2019, 14:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 22:57
Я хожу в два-три "домашних" кинотеатра, т.е. ближайших, чтобы время на дорогу экономить. Если искать цены эконом ...
Татьяна, да лучше потратить время, чем деньги на такие билеты. Это ж тоже время, которое потратила на работу.

Я даже порой и вовсе выжидаю 2 или 3 неделю проката для более выгодных цен.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 октября 2019, 6:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 23:03
Не обязательно на вечерние - и на утренние тоже. А базовая утренняя цена в "скромном зале" 400 р.
Капец, мне со своими ценами лучше умолкнуть!:(

George (Киноакадемик), постов: 10520
21 октября 2019, 1:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 октября 2019, 23:28
Не, ну это жесть. Я приноровилась по сто руб.ходить в обычный в тц на утренние сеансы 9:00-9:30, если билет онлайн покупать
Приноровилась, молодец)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25313
20 октября 2019, 23:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 23:03
Не обязательно на вечерние - и на утренние тоже. А базовая утренняя цена в "скромном зале" 400 р.
Не, ну это жесть. Я приноровилась по сто руб.ходить в обычный в тц на утренние сеансы 9:00-9:30, если билет онлайн покупать


Constance (Киноакадемик), постов: 16773
20 октября 2019, 23:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 23:03
На пикеты только не выходи, а то вдруг что?!)) Потеряем, не дай Бог, нашего Академика))))
Вот на пикеты времени нет категорически - сбегал в кино, и снова за работу (круглосуточную!). Сегодня, правда, отвлеклась на снукер - финал English Open (Home Nations). Марк Селби играл как Бог - реально, 9:1 с Голбертом. И впервые показали его дочку - очаровательное!!!!!!!!! пятилетнее существо. Просто элитная генетика!

George (Киноакадемик), постов: 10520
20 октября 2019, 23:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 23:03
Не обязательно на вечерние - и на утренние тоже. А базовая утренняя цена в "скромном зале" 400 р.
Офигеть! Другого слова не подберу) С другой стороны, это хорошая финансовая поддержка фильму, который заслуживает этого))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
20 октября 2019, 23:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 23:01
Эти цены под рубль на вечерние сеансы, разумеется?! А сколько самые первые стоят, с утра?)
Не обязательно на вечерние - и на утренние тоже. А базовая утренняя цена в "скромном зале" 400 р.

George (Киноакадемик), постов: 10520
20 октября 2019, 23:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 22:59
Последнее время цены несколько, скажем мягко, портят удовольствие))
На пикеты только не выходи, а то вдруг что?!)) Потеряем, не дай Бог, нашего Академика))))

George (Киноакадемик), постов: 10520
20 октября 2019, 23:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 22:57
Я хожу в два-три "домашних" кинотеатра, т.е. ближайших, чтобы время на дорогу экономить. Если искать цены эконом ...
Эти цены под рубль на вечерние сеансы, разумеется?! А сколько самые первые стоят, с утра?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
20 октября 2019, 22:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 22:51
Ну, ты за удовольствие разоряешься)))
Последнее время цены несколько, скажем мягко, портят удовольствие))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
20 октября 2019, 22:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 22:48
Это такие московские цены, если ты ходишь в самые топовые кинотеатры?))
Я хожу в два-три "домашних" кинотеатра, т.е. ближайших, чтобы время на дорогу экономить. Если искать цены эконом класса - нужно не работать, а только носиться из одного конца Москвы в другой))

George (Киноакадемик), постов: 10520
20 октября 2019, 22:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 22:43
Все равно вы во многом в более выигрышном положении, чем я. Кинотеатров воз, но подобрать подходящие сеансы большая ...
Ну, ты за удовольствие разоряешься)))

George (Киноакадемик), постов: 10520
20 октября 2019, 22:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 22:43
Все равно вы во многом в более выигрышном положении, чем я. Кинотеатров воз, но подобрать подходящие сеансы большая ...
Это такие московские цены, если ты ходишь в самые топовые кинотеатры?))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
20 октября 2019, 22:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 22:35
У меня в городе 3 основных кинотеатра, которые обновляются. Один чисто кинотеатр, два других в торговых центрах ...
Все равно вы во многом в более выигрышном положении, чем я. Кинотеатров воз, но подобрать подходящие сеансы большая проблема. Поэтому сэкономить категорически невозможно. И вчера Джуди смотрела за 880 р, а сегодня Малефисенту в обычном 2D за 930 р. Скромненько так))

George (Киноакадемик), постов: 10520
20 октября 2019, 22:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 20 октября 2019, 22:33
Так и живём)
А вообще мне не нравится, что не обновляют экраны, оборудование и в целом дизайн кинотеатров, как ...
У меня в городе 3 основных кинотеатра, которые обновляются. Один чисто кинотеатр, два других в торговых центрах ютятся))

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 октября 2019, 22:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 22:22
На кино - да)) Все остальное вызывает вопросу, вне зависимости от того как в целом по России)))
Так и живём)
А вообще мне не нравится, что не обновляют экраны, оборудование и в целом дизайн кинотеатров, как открыли, так и работают(

George (Киноакадемик), постов: 10520
20 октября 2019, 22:22
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 20 октября 2019, 22:11
Так знаю что написано, пообщаться хотелось) ну в Твери значит цены "человеческие")
На кино - да)) Все остальное вызывает вопросу, вне зависимости от того как в целом по России)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 октября 2019, 22:17
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 20 октября 2019, 22:13
а вдруг на этот диванчик (2-3х местный) купит билет еще один человек?:)
В том-то и дело, что сдаётся весь диван, а не место.

123456789 (Критик), постов: 13879
20 октября 2019, 22:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 20 октября 2019, 22:09
У нас на VIP нет одиночных кресел. Только диваны (2-х & 3-х).
Но можно взять трёхместный на одного и лежать как дома. ...
а вдруг на этот диванчик (2-3х местный) купит билет еще один человек?:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Матрица - новости к фильму


Матрица - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 27.12.2012, оценка: 8.89, голосов: 19
Матрица. Ты слышал о ней? Нет, но ты хочешь узнать что это? Матрица повсюду, она окружает тебя и меня, даже сейчас, когда ты читаешь эту рецензию. Ты ее не чувствуешь, но...

Матрица - статьи к фильму


Матрица - постеры к фильму

Превью постера #194280 к фильму "Матрица" (1999)
Превью постера #163532 к фильму "Матрица" (1999)
Превью постера #3910 к фильму "Матрица" (1999)
Превью постера #3911 к фильму "Матрица" (1999)

Матрица - кадры к фильму

Превью кадра #37454 к фильму "Матрица" (1999)
Превью кадра #37453 к фильму "Матрица" (1999)
Превью кадра #37452 к фильму "Матрица" (1999)
Превью кадра #37451 к фильму "Матрица" (1999)

Матрица - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл