px

Отзывы к фильму "Матрица" (1999)


Если вы посмотрели фильм "Матрица" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 173

123456789 (Критик), постов: 13909
20 октября 2019, 15:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 20 октября 2019, 15:25
"самый крутой "Синема Парк" - Это в котором рекламу перед фильмом 30 минут крутят?:)
крутят то крутят, но и за 90 руб кино показывают:)

John23 (Критик), постов: 25832
20 октября 2019, 15:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 октября 2019, 14:32
«Луч» - кинотеатр не очень, самый крутой «Синема Парк«!;)
"самый крутой "Синема Парк" - Это в котором рекламу перед фильмом 30 минут крутят?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 октября 2019, 14:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 20 октября 2019, 10:49
Вчера был в Красноярске, думал тоже, сходить туда вечером на Матрицу или нет:) Потом вечером сестра приехала ко ...
«Луч» - кинотеатр не очень, самый крутой «Синема Парк«!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 октября 2019, 14:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 20 октября 2019, 10:49
Вчера был в Красноярске, думал тоже, сходить туда вечером на Матрицу или нет:) Потом вечером сестра приехала ко ...
Да, именно туда и ходил!;) жаль, нужно было написать, вместе сходили бы!;)

Holt (Киноман), постов: 6216
20 октября 2019, 10:59
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 20 октября 2019, 10:50
Мне ещё ФСБ у себя на пороге дома не хватало:)
Только одухотворённый Stefa )


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
20 октября 2019, 10:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 20 октября 2019, 7:10
Ты бомбу заложил? )))
Мне ещё ФСБ у себя на пороге дома не хватало:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
20 октября 2019, 10:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 октября 2019, 7:27
А что?;)
Вчера был в Красноярске, думал тоже, сходить туда вечером на Матрицу или нет:) Потом вечером сестра приехала ко мне в гости, первокурсница, совсем недавно в городе, за пределы Взлётки ещё никуда не выезжала:) Она попросила меня сводить её на Джокера в Луч:) Я такой, ну ладно, почему бы и нет, хоть куда-нибудь свожу тебя, а то сидишь у себя целыми днями в общаге, всё зубришь и зубришь:)

drakula (Критик), постов: 31094
20 октября 2019, 8:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 20 октября 2019, 7:06
Ты вчера случаем не в Синема парке смотрел?)
Кто то танцевал "Хэлоу май бэйби, Хэлоу ма айс..."?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 октября 2019, 7:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 20 октября 2019, 7:06
Ты вчера случаем не в Синема парке смотрел?)
А что?;)

Holt (Киноман), постов: 6216
20 октября 2019, 7:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 20 октября 2019, 7:06
Ты вчера случаем не в Синема парке смотрел?)
Ты бомбу заложил? )))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
20 октября 2019, 7:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 октября 2019, 21:33
Вау, просто бомба, кричу-кричу-кричу!;) В голове одни восторженные ругательства, какое крутое кино, досмотрел даже ...
Ты вчера случаем не в Синема парке смотрел?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 октября 2019, 21:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 октября 2019, 19:44
Круто, как же круто!) Смотрится свежо до сих пор. Получила огромнейшее удовольствие от просмотра на большом экране. ...
АААААААААААААААААА

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 октября 2019, 21:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вау, просто бомба, кричу-кричу-кричу!;) В голове одни восторженные ругательства, какое крутое кино, досмотрел даже титры, Мэрлин ты идол!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 октября 2019, 19:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Круто, как же круто!) Смотрится свежо до сих пор. Получила огромнейшее удовольствие от просмотра на большом экране. Народа было мало и все, кто пришёл, по-моему, даже не шевелились, не то, что бы хрустеть попкорном или говорить по телефону. Смотрели на одном дыхании. И титры пошли - продолжали сидеть некоторое время в креслах. Чуть поводя головами (это я для того, чтобы никто не пошутил, что зрители спали).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 октября 2019, 3:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 октября 2019, 19:42
Разве не неделя в прокате?
Скинул тебе билетик!;)

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 октября 2019, 21:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 октября 2019, 20:05
Привет, ничего общего с твоими словами. Просто хотел предложить посмотреть мини сериал Отмена.
(А вообще: Любовь, ...
Привет) поставлю в список)

drakula (Критик), постов: 31094
12 октября 2019, 20:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 12 октября 2019, 18:55
Специально долго не пересматривал, чтобы просмотр в кинотеатре стал особым событием. Невероятное удовольствие ...
Привет, ничего общего с твоими словами. Просто хотел предложить посмотреть мини сериал Отмена.
(А вообще: Любовь, Смерть и Роботы смотрел?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
12 октября 2019, 20:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 12 октября 2019, 19:47
Поодбная фантастика: Призрак в доспехах - визуальное пиршество с долей рассуждения, Бегущий по лезвию 2048- визуальное, ...
Да, "Марсианин" хорош, и книга тоже.

drakula (Критик), постов: 31094
12 октября 2019, 19:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 12 октября 2019, 19:47
Поодбная фантастика: Призрак в доспехах - визуальное пиршество с долей рассуждения, Бегущий по лезвию 2048- визуальное, ...
Начало аж 9 лет назад. И там совсем не то что здесь.
Призрак - сказать хорошим, мда уж.
Вильнев - тут согласен
Марсианин тоже не туда (тем более книга лучше)

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 октября 2019, 19:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 12 октября 2019, 19:47
Поодбная фантастика: Призрак в доспехах - визуальное пиршество с долей рассуждения, Бегущий по лезвию 2048- визуальное, ...
Говорю же, рад за тебя:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Матрица - новости к фильму


Матрица - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 27.12.2012, оценка: 8.89, голосов: 19
Матрица. Ты слышал о ней? Нет, но ты хочешь узнать что это? Матрица повсюду, она окружает тебя и меня, даже сейчас, когда ты читаешь эту рецензию. Ты ее не чувствуешь, но...

Матрица - статьи к фильму


Матрица - постеры к фильму

Превью постера #194280 к фильму "Матрица" (1999)
Превью постера #163532 к фильму "Матрица" (1999)
Превью постера #3910 к фильму "Матрица" (1999)
Превью постера #3911 к фильму "Матрица" (1999)

Матрица - кадры к фильму

Превью кадра #37454 к фильму "Матрица" (1999)
Превью кадра #37453 к фильму "Матрица" (1999)
Превью кадра #37452 к фильму "Матрица" (1999)
Превью кадра #37451 к фильму "Матрица" (1999)

Матрица - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы