Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Матрица" (1999)


Всего комментариев: 162

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 10312
21 октября 2019, 21:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 21 октября 2019, 21:34
Нет, я считаю кино должно быть доступным для всех. Пускай вип-залы хоть для кого делают.
в целом доступны - если график работы не пятидневка

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13030
21 октября 2019, 21:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 октября 2019, 16:54
Я про хорошие фильмы говорю. Если несут деньги всяким Бабушкам легкого поведения, то это спрос со зрителей. Их же не заставляют это смотреть как Алекса из Заводного апельсина?!))
Нет, я считаю кино должно быть доступным для всех. Пускай вип-залы хоть для кого делают.

George (Киноакадемик), постов: 6198
21 октября 2019, 16:54
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 октября 2019, 16:33
Только не подавай эту мысль нашим чиновникам, итак приходится выбирать, когда и на что ходить.
Я про хорошие фильмы говорю. Если несут деньги всяким Бабушкам легкого поведения, то это спрос со зрителей. Их же не заставляют это смотреть как Алекса из Заводного апельсина?!))

George (Киноакадемик), постов: 6198
21 октября 2019, 16:51
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 октября 2019, 16:32
Дизайн)
Бывает все вместе - и дизайн и оборудование.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13030
21 октября 2019, 16:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 октября 2019, 15:49
Ну, почему?!) Дельная мысль)
Только не подавай эту мысль нашим чиновникам, итак приходится выбирать, когда и на что ходить.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13030
21 октября 2019, 16:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 октября 2019, 15:48
А как еще?))
Дизайн)

George (Киноакадемик), постов: 6198
21 октября 2019, 15:49
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 октября 2019, 14:07
Ой, не пиши глупость..
Ну, почему?!) Дельная мысль)

George (Киноакадемик), постов: 6198
21 октября 2019, 15:48
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 октября 2019, 14:03
Именно технически?
А как еще?))

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13030
21 октября 2019, 14:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 23:10
Офигеть! Другого слова не подберу) С другой стороны, это хорошая финансовая поддержка фильму, который заслуживает этого))
Ой, не пиши глупость..

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13030
21 октября 2019, 14:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 22:35
У меня в городе 3 основных кинотеатра, которые обновляются. Один чисто кинотеатр, два других в торговых центрах ютятся))
Именно технически?

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13030
21 октября 2019, 14:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 22:57
Я хожу в два-три "домашних" кинотеатра, т.е. ближайших, чтобы время на дорогу экономить. Если искать цены эконом класса - нужно не работать, а только носиться из одного конца Москвы в другой))
Татьяна, да лучше потратить время, чем деньги на такие билеты. Это ж тоже время, которое потратила на работу.

Я даже порой и вовсе выжидаю 2 или 3 неделю проката для более выгодных цен.

Stefa (Критик), постов: 15810
21 октября 2019, 6:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 23:03
Не обязательно на вечерние - и на утренние тоже. А базовая утренняя цена в "скромном зале" 400 р.
Капец, мне со своими ценами лучше умолкнуть!:(

George (Киноакадемик), постов: 6198
21 октября 2019, 1:01
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 октября 2019, 23:28
Не, ну это жесть. Я приноровилась по сто руб.ходить в обычный в тц на утренние сеансы 9:00-9:30, если билет онлайн покупать
Приноровилась, молодец)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20868
20 октября 2019, 23:28
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 23:03
Не обязательно на вечерние - и на утренние тоже. А базовая утренняя цена в "скромном зале" 400 р.
Не, ну это жесть. Я приноровилась по сто руб.ходить в обычный в тц на утренние сеансы 9:00-9:30, если билет онлайн покупать

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14074
20 октября 2019, 23:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 23:03
На пикеты только не выходи, а то вдруг что?!)) Потеряем, не дай Бог, нашего Академика))))
Вот на пикеты времени нет категорически - сбегал в кино, и снова за работу (круглосуточную!). Сегодня, правда, отвлеклась на снукер - финал English Open (Home Nations). Марк Селби играл как Бог - реально, 9:1 с Голбертом. И впервые показали его дочку - очаровательное!!!!!!!!! пятилетнее существо. Просто элитная генетика!

George (Киноакадемик), постов: 6198
20 октября 2019, 23:10
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 23:03
Не обязательно на вечерние - и на утренние тоже. А базовая утренняя цена в "скромном зале" 400 р.
Офигеть! Другого слова не подберу) С другой стороны, это хорошая финансовая поддержка фильму, который заслуживает этого))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14074
20 октября 2019, 23:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 23:01
Эти цены под рубль на вечерние сеансы, разумеется?! А сколько самые первые стоят, с утра?)
Не обязательно на вечерние - и на утренние тоже. А базовая утренняя цена в "скромном зале" 400 р.

George (Киноакадемик), постов: 6198
20 октября 2019, 23:03
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 22:59
Последнее время цены несколько, скажем мягко, портят удовольствие))
На пикеты только не выходи, а то вдруг что?!)) Потеряем, не дай Бог, нашего Академика))))

George (Киноакадемик), постов: 6198
20 октября 2019, 23:01
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 22:57
Я хожу в два-три "домашних" кинотеатра, т.е. ближайших, чтобы время на дорогу экономить. Если искать цены эконом класса - нужно не работать, а только носиться из одного конца Москвы в другой))
Эти цены под рубль на вечерние сеансы, разумеется?! А сколько самые первые стоят, с утра?)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14074
20 октября 2019, 22:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 22:51
Ну, ты за удовольствие разоряешься)))
Последнее время цены несколько, скажем мягко, портят удовольствие))