Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Матрица" (1999)


Всего комментариев: 163

tulupoff mix (Киноман), постов: 266
16 февраля 2020, 23:45
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Собираюсь пересмотреть и написать рецензию. Смотрел раз пять, очень нравится проработка мира, Актёрская игра и классный визуал. Фильм в любимых, пересмотрю, пойму почему

123456789 (Критик), постов: 10724
21 октября 2019, 21:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 21 октября 2019, 21:34
Нет, я считаю кино должно быть доступным для всех. Пускай вип-залы хоть для кого делают.
в целом доступны - если график работы не пятидневка

Hasanov (Критик), постов: 13915
21 октября 2019, 21:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 октября 2019, 16:54
Я про хорошие фильмы говорю. Если несут деньги всяким Бабушкам легкого поведения, то это спрос со зрителей. Их же не заставляют это смотреть как Алекса из Заводного апельсина?!))
Нет, я считаю кино должно быть доступным для всех. Пускай вип-залы хоть для кого делают.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8380
21 октября 2019, 16:54
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 октября 2019, 16:33
Только не подавай эту мысль нашим чиновникам, итак приходится выбирать, когда и на что ходить.
Я про хорошие фильмы говорю. Если несут деньги всяким Бабушкам легкого поведения, то это спрос со зрителей. Их же не заставляют это смотреть как Алекса из Заводного апельсина?!))

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8380
21 октября 2019, 16:51
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 октября 2019, 16:32
Дизайн)
Бывает все вместе - и дизайн и оборудование.

Hasanov (Критик), постов: 13915
21 октября 2019, 16:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 октября 2019, 15:49
Ну, почему?!) Дельная мысль)
Только не подавай эту мысль нашим чиновникам, итак приходится выбирать, когда и на что ходить.

Hasanov (Критик), постов: 13915
21 октября 2019, 16:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 октября 2019, 15:48
А как еще?))
Дизайн)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8380
21 октября 2019, 15:49
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 октября 2019, 14:07
Ой, не пиши глупость..
Ну, почему?!) Дельная мысль)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8380
21 октября 2019, 15:48
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 октября 2019, 14:03
Именно технически?
А как еще?))

Hasanov (Критик), постов: 13915
21 октября 2019, 14:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 23:10
Офигеть! Другого слова не подберу) С другой стороны, это хорошая финансовая поддержка фильму, который заслуживает этого))
Ой, не пиши глупость..

Hasanov (Критик), постов: 13915
21 октября 2019, 14:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 22:35
У меня в городе 3 основных кинотеатра, которые обновляются. Один чисто кинотеатр, два других в торговых центрах ютятся))
Именно технически?

Hasanov (Критик), постов: 13915
21 октября 2019, 14:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 22:57
Я хожу в два-три "домашних" кинотеатра, т.е. ближайших, чтобы время на дорогу экономить. Если искать цены эконом класса - нужно не работать, а только носиться из одного конца Москвы в другой))
Татьяна, да лучше потратить время, чем деньги на такие билеты. Это ж тоже время, которое потратила на работу.

Я даже порой и вовсе выжидаю 2 или 3 неделю проката для более выгодных цен.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18679
21 октября 2019, 6:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 23:03
Не обязательно на вечерние - и на утренние тоже. А базовая утренняя цена в "скромном зале" 400 р.
Капец, мне со своими ценами лучше умолкнуть!:(

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8380
21 октября 2019, 1:01
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 октября 2019, 23:28
Не, ну это жесть. Я приноровилась по сто руб.ходить в обычный в тц на утренние сеансы 9:00-9:30, если билет онлайн покупать
Приноровилась, молодец)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22277
20 октября 2019, 23:28
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 23:03
Не обязательно на вечерние - и на утренние тоже. А базовая утренняя цена в "скромном зале" 400 р.
Не, ну это жесть. Я приноровилась по сто руб.ходить в обычный в тц на утренние сеансы 9:00-9:30, если билет онлайн покупать

Constance (Киноакадемик), постов: 15042
20 октября 2019, 23:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 23:03
На пикеты только не выходи, а то вдруг что?!)) Потеряем, не дай Бог, нашего Академика))))
Вот на пикеты времени нет категорически - сбегал в кино, и снова за работу (круглосуточную!). Сегодня, правда, отвлеклась на снукер - финал English Open (Home Nations). Марк Селби играл как Бог - реально, 9:1 с Голбертом. И впервые показали его дочку - очаровательное!!!!!!!!! пятилетнее существо. Просто элитная генетика!

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8380
20 октября 2019, 23:10
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 23:03
Не обязательно на вечерние - и на утренние тоже. А базовая утренняя цена в "скромном зале" 400 р.
Офигеть! Другого слова не подберу) С другой стороны, это хорошая финансовая поддержка фильму, который заслуживает этого))

Constance (Киноакадемик), постов: 15042
20 октября 2019, 23:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 23:01
Эти цены под рубль на вечерние сеансы, разумеется?! А сколько самые первые стоят, с утра?)
Не обязательно на вечерние - и на утренние тоже. А базовая утренняя цена в "скромном зале" 400 р.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8380
20 октября 2019, 23:03
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 22:59
Последнее время цены несколько, скажем мягко, портят удовольствие))
На пикеты только не выходи, а то вдруг что?!)) Потеряем, не дай Бог, нашего Академика))))

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8380
20 октября 2019, 23:01
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 22:57
Я хожу в два-три "домашних" кинотеатра, т.е. ближайших, чтобы время на дорогу экономить. Если искать цены эконом класса - нужно не работать, а только носиться из одного конца Москвы в другой))
Эти цены под рубль на вечерние сеансы, разумеется?! А сколько самые первые стоят, с утра?)