px

Отзывы к фильму "Матрица" (1999)


Если вы посмотрели фильм "Матрица" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 173

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 октября 2019, 22:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 октября 2019, 21:31
Ты думаешь к слову "Великий" Аймакс прилагается?)))
К Нижнему точно:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 октября 2019, 22:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 21:27
У меня на страничке есть название города) Тверь-сити)))
Так знаю что написано, пообщаться хотелось) ну в Твери значит цены "человеческие")

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 октября 2019, 22:09
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 20 октября 2019, 21:24
Так меньше цены, чем 700 не указано. Сколько же на одного?
У нас на VIP нет одиночных кресел. Только диваны (2-х & 3-х).
Но можно взять трёхместный на одного и лежать как дома. ))

George (Киноакадемик), постов: 10520
20 октября 2019, 21:46
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 октября 2019, 21:36
Где? Буду рада узнать)
Ошибочка вышла. Я просто на сайт не заходил, в шапке написано кинотеатры Аймакс в Новгороде. Сейчас зашел, показывают в Питере. Вот как теперь верить поисковику, который вводит в заблуждение)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 октября 2019, 21:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 21:33
Я специально гуглил, пишут, что есть Аймаксы в Новгороде?!
Где? Буду рада узнать)


George (Киноакадемик), постов: 10520
20 октября 2019, 21:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 октября 2019, 21:31
Ты думаешь к слову "Великий" Аймакс прилагается?)))
Я специально гуглил, пишут, что есть Аймаксы в Новгороде?!

Angelina (Критик), постов: 17852
20 октября 2019, 21:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 21:28
А у тебя разве не Новгород Великий?!
Ты думаешь к слову "Великий" Аймакс прилагается?)))

Angelina (Критик), постов: 17852
20 октября 2019, 21:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 20 октября 2019, 20:36
Хм. Напомни где живёшь? Просто в столицах субъектов РФ вечерние билеты стоят от 250 до 400. Про Аймакс молчу. А для ...
У нас первые дни показа был только вип-зал, я тебе писала. Но потом сделали обычный зал. В выходные днём 250, вечером 300.

George (Киноакадемик), постов: 10520
20 октября 2019, 21:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 октября 2019, 21:23
У нас нет Аймакса, обычный.
А у тебя разве не Новгород Великий?!

George (Киноакадемик), постов: 10520
20 октября 2019, 21:27
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 20 октября 2019, 20:36
Хм. Напомни где живёшь? Просто в столицах субъектов РФ вечерние билеты стоят от 250 до 400. Про Аймакс молчу. А для ...
У меня на страничке есть название города) Тверь-сити)))

Angelina (Критик), постов: 17852
20 октября 2019, 21:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 20 октября 2019, 20:36
Федор, Ангелина-молодцы, разделяю ваш восторг!
Супер)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 октября 2019, 21:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 20 октября 2019, 19:56
Не-не-не, 700 р. - диван на двоих, а 1100 - диван на троих.
Так меньше цены, чем 700 не указано. Сколько же на одного?

Angelina (Критик), постов: 17852
20 октября 2019, 21:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 18:53
Вип не дороже 500 руб. Обычные места - от 120 до 250. Это в среднем. Везде по-разному конечно, но разница не сильно большая.
Это ...
У нас нет Аймакса, обычный.

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 октября 2019, 20:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Федор, Ангелина-молодцы, разделяю ваш восторг!

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 октября 2019, 20:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 18:53
Вип не дороже 500 руб. Обычные места - от 120 до 250. Это в среднем. Везде по-разному конечно, но разница не сильно большая.
Это ...
Хм. Напомни где живёшь? Просто в столицах субъектов РФ вечерние билеты стоят от 250 до 400. Про Аймакс молчу. А для Матрицы билет недорогой, учитывая 1-2 сеанса.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 октября 2019, 19:56
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 20 октября 2019, 18:47
У нас вип-зал стоит 700 руб.( кресло на одного), а диванчик на двоих - 1100. Что у вас за цены?)
Не-не-не, 700 р. - диван на двоих, а 1100 - диван на троих.

George (Киноакадемик), постов: 10520
20 октября 2019, 18:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 октября 2019, 18:47
У нас вип-зал стоит 700 руб.( кресло на одного), а диванчик на двоих - 1100. Что у вас за цены?)
Вип не дороже 500 руб. Обычные места - от 120 до 250. Это в среднем. Везде по-разному конечно, но разница не сильно большая.
Это ты про Аймакс говоришь или про обычные кинотеатры?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 октября 2019, 18:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 18:46
У нас же единая Россия) И это не реклама партии))
Точно!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 октября 2019, 18:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 октября 2019, 18:47
У нас вип-зал стоит 700 руб.( кресло на одного), а диванчик на двоих - 1100. Что у вас за цены?)
У нас вип 350-450, диван 900!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 октября 2019, 18:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 октября 2019, 18:30
Тогда все на свои места становится) А то я подумал, что обычный зал столько стоит)
У нас вип-зал стоит 700 руб.( кресло на одного), а диванчик на двоих - 1100. Что у вас за цены?)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Матрица - новости к фильму


Матрица - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 27.12.2012, оценка: 8.89, голосов: 19
Матрица. Ты слышал о ней? Нет, но ты хочешь узнать что это? Матрица повсюду, она окружает тебя и меня, даже сейчас, когда ты читаешь эту рецензию. Ты ее не чувствуешь, но...

Матрица - статьи к фильму


Матрица - постеры к фильму

Превью постера #194280 к фильму "Матрица" (1999)
Превью постера #163532 к фильму "Матрица" (1999)
Превью постера #3910 к фильму "Матрица" (1999)
Превью постера #3911 к фильму "Матрица" (1999)

Матрица - кадры к фильму

Превью кадра #37454 к фильму "Матрица" (1999)
Превью кадра #37453 к фильму "Матрица" (1999)
Превью кадра #37452 к фильму "Матрица" (1999)
Превью кадра #37451 к фильму "Матрица" (1999)

Матрица - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл