px

Отзывы к фильму "Матрица" (1999)


Если вы посмотрели фильм "Матрица" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 173

zeddikuszul (), постов: 37
14 марта 2010, 18:46
Аватарка пользователя zeddikuszul
CSM-101, да в Аватаре не плохие спец-эффекты, НО в Матрице есть потрясающий сюжет, неповторимые повороты событий и прекрасно продуманные герои, а в некоторых местах ты просто не можешь отвести глаз и понять что-же будет дальше. Им просто не нужно выпендриваться перед всем миром со своей компьютерной графикой, Аватар просто мультфильм, не более, а Матрица это действительно шедевр!

zeddikuszul (), постов: 37
14 марта 2010, 18:32
Аватарка пользователя zeddikuszul
Это просто фантастический фильм! Так редко можно встретить что-то такое же потрясающе-прекрасное, как Матрица.

Тося (), постов: 0
14 марта 2010, 1:35
Ой,чет я какую-то глупость написала. Извините меня.

Тося (), постов: 0
10 марта 2010, 18:49
Не знаю как на счет спецэффектов(я на них в данном фильме не смотрела),но сам сценарий,актеры,смысл фильма просто супер! Я этот фильм до дыр засмотрела.

Тося (), постов: 0
10 марта 2010, 18:44
Препирываюсь под каждым словом


X (), постов: 0
1 февраля 2010, 8:08
Фильм - шедевр, мне кажется что фильмы такого уровня выходят раз в 5 лет, если не реже, и действительно заслуживают признание стать классикой.

Nickоlas (), постов: 13
31 января 2010, 21:26
Аватарка пользователя Nickоlas
Отличное кино, кино детства моего))

Moha1975 (), постов: 5
23 января 2010, 17:47
Аватарка пользователя Moha1975
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм - бомба! Один из редких в последнее время случаев, когда к высококачественным спецэффектам прилагается отличный сценарий! Смотреть, смотреть и еще раз смотреть

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
9 января 2010, 11:00
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
[quote]gref, 09.01.2010 10:05 #2672
Вот когда выйдет на прокат фильм "Ёкарный", тогда действительно будет шедевр![/quote]

Заслуга и Стена Винстона знаменитова создателя спецефектов ,и друга Кэмирона.
Который нетак давно умер к сожалению.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
9 января 2010, 10:57
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Отчет новой эры спецэфектов начался с фильма ТЕРМИНАТОР-2, какая матрица))))))???
Матрица снималась на этой технологии (так называемый вами шедевр), ненужно чужие достижения присваивать.
А то что там все крутится и замерает в МАТРИЦЕ, то это просто фишка создателей и неболее.Но это не продвиг, и ей не пользуются все вподряд. И ктомуже позоимствована с идеи игры МАКС ПЕЙН.Так как игра была разработана, еще за долго до МАТРИЦИ.

И вообще это уже прошлая ступень развития Сейчас на новой ступени как мы все знаем АВАТАР
И все это заслуга Джеймса Кэмирона а ни каких то там братьев Вачевски)))))))))

gref (), постов: 0
9 января 2010, 10:05
Вот когда выйдет на прокат фильм "Ёкарный", тогда действительно будет шедевр!

Твистер (), постов: 0
29 декабря 2009, 16:53
Фильм действительно шедевр. Именно с этого фильма можно смело начинать отчет новой эры спецэффектов и тематической фантастики. Обидно,что после трилогии Браться Вачовски сняли мягко говоря полнейший бред. Надеюсь, - они еще порадуют нас отличным кино.

aa (), постов: 0
29 декабря 2009, 15:49
>{IIII}< .

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Матрица - новости к фильму


Матрица - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 27.12.2012, оценка: 8.89, голосов: 19
Матрица. Ты слышал о ней? Нет, но ты хочешь узнать что это? Матрица повсюду, она окружает тебя и меня, даже сейчас, когда ты читаешь эту рецензию. Ты ее не чувствуешь, но...

Матрица - статьи к фильму


Матрица - постеры к фильму

Превью постера #194280 к фильму "Матрица" (1999)
Превью постера #163532 к фильму "Матрица" (1999)
Превью постера #3910 к фильму "Матрица" (1999)
Превью постера #3911 к фильму "Матрица" (1999)

Матрица - кадры к фильму

Превью кадра #37454 к фильму "Матрица" (1999)
Превью кадра #37453 к фильму "Матрица" (1999)
Превью кадра #37452 к фильму "Матрица" (1999)
Превью кадра #37451 к фильму "Матрица" (1999)

Матрица - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы