px

Отзывы к фильму "Матрица" (1999)


Если вы посмотрели фильм "Матрица" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 173

123456789 (Критик), постов: 13909
12 октября 2019, 19:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 12 октября 2019, 19:42
Рад за тебя.
Поодбная фантастика: Призрак в доспехах - визуальное пиршество с долей рассуждения, Бегущий по лезвию 2048- визуальное, музыкальное пиршество,
Марсианин - самая из возможных научно-развлекательных картин, вышедших в последнее время
Начало Нолана
.....

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 октября 2019, 19:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 октября 2019, 19:25
19 октября в 19.00!;)
Разве не неделя в прокате?

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 октября 2019, 19:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 12 октября 2019, 19:36
снимают
Рад за тебя.

123456789 (Критик), постов: 13909
12 октября 2019, 19:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 12 октября 2019, 18:55
Специально долго не пересматривал, чтобы просмотр в кинотеатре стал особым событием. Невероятное удовольствие ...
снимают

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 октября 2019, 19:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 октября 2019, 19:11
Друг, ты ж собирался тоже?
19 октября в 19.00!;)


Hasanov (Критик), постов: 13885
12 октября 2019, 19:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 октября 2019, 19:08
Я кричу от зависти!!!!!;)
Друг, ты ж собирался тоже?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 октября 2019, 19:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 октября 2019, 18:55
Специально долго не пересматривал, чтобы просмотр в кинотеатре стал особым событием. Невероятное удовольствие ...
Я кричу от зависти!!!!!;)

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 октября 2019, 18:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Специально долго не пересматривал, чтобы просмотр в кинотеатре стал особым событием. Невероятное удовольствие лицезреть на языке оригинала с русскими субтитрами. Жаль, что не снимают подобную фантастику.

Hael95 (Киноман), постов: 150
5 октября 2019, 23:45
Аватарка пользователя Hael95
Больше 5 лет на сайте
5
Культовый фантастический боевик с подтекстом - рекомендую!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
5 октября 2019, 20:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
You can`t be dead, because I love you!!!!!
Yeaaaaah!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
5 октября 2019, 18:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 октября 2019, 18:03
Ого знаете подростковые слэнги?))) Уважаю)) Рили Долин это кто?)
Главный российский фанат Триера, друг твой))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
5 октября 2019, 18:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 5 октября 2019, 18:02
Жееесть, чем больше Долин говорит, тем больше я удивляюсь, хто он такой?))
Типа "анорексичный Киану Ривз" ...
Ну пишет порой интересно) А на закате эпохи Слая и Шварца такой компьютерный гений с пушками правда не типично, и собственно результат своего времени)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
5 октября 2019, 18:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 5 октября 2019, 17:58
Прям не удержалась...Долин рассказывает перед показом, о чем Матрица)) Умереть не встать...
Да про это и статьи писать можно)

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 октября 2019, 18:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 5 октября 2019, 18:02
Жееесть, чем больше Долин говорит, тем больше я удивляюсь, хто он такой?))
Типа "анорексичный Киану Ривз" ...
Ого знаете подростковые слэнги?))) Уважаю)) Рили Долин это кто?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
5 октября 2019, 18:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 октября 2019, 17:58
Прям не удержалась...Долин рассказывает перед показом, о чем Матрица)) Умереть не встать...
Жееесть, чем больше Долин говорит, тем больше я удивляюсь, хто он такой?))
Типа "анорексичный Киану Ривз" не был похож на героев-качков боевиков"))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
5 октября 2019, 17:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прям не удержалась...Долин рассказывает перед показом, о чем Матрица)) Умереть не встать...

Jurik (Критик), постов: 1920
15 июля 2019, 0:44
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень хорошая фильма в своём жанре. Даже спустя 20 лет можно смело пересматривать. Драки, стрельба, взрывы до сих пор смотрятся бодро. Агент Смит - прекрасен. Больше всех нравится Тринити. Хороша физкультурница. А как бежала от ментов по крышам! Есть мнение, надо было именно её брать в третий "Терминатор" на роль терминаторши.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 марта 2019, 10:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20 лет, обожаю!:)

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
29 января 2019, 23:17
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До сих пор фильм в любимых, достойный киберпанк, самая узнаваемая роль Киану Ривза. Глубокий, философский боевик, до сих пор крут)!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
11 мая 2017, 19:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не покидает факт что срок паспорта Нео истекает 9.11.01

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Матрица - новости к фильму


Матрица - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 27.12.2012, оценка: 8.89, голосов: 19
Матрица. Ты слышал о ней? Нет, но ты хочешь узнать что это? Матрица повсюду, она окружает тебя и меня, даже сейчас, когда ты читаешь эту рецензию. Ты ее не чувствуешь, но...

Матрица - статьи к фильму


Матрица - постеры к фильму

Превью постера #194280 к фильму "Матрица" (1999)
Превью постера #163532 к фильму "Матрица" (1999)
Превью постера #3910 к фильму "Матрица" (1999)
Превью постера #3911 к фильму "Матрица" (1999)

Матрица - кадры к фильму

Превью кадра #37454 к фильму "Матрица" (1999)
Превью кадра #37453 к фильму "Матрица" (1999)
Превью кадра #37452 к фильму "Матрица" (1999)
Превью кадра #37451 к фильму "Матрица" (1999)

Матрица - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн