px

Отзывы к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.16

Если вы посмотрели фильм "Годзилла против Конга" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 716

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
2 декабря 2021, 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 2 декабря 2021, 7:52
Фильм вышел неимоверно тупым, какие-то остатки реалистичности испарились, над законами логики и физики знатно ...
В плане экшена этот фильм один из лучших в этом году для меня. После Форсаж с его разрушениями. марвил в пролете конечно в плане экшена. и пока всё. посмотрим что паучек покажет

Regolas (Критик), постов: 10866
2 декабря 2021, 7:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 2 декабря 2021, 7:31
Ну фильм максимально клоунский, жалею что поставил 6 баллов, многовато.
Фильм вышел неимоверно тупым, какие-то остатки реалистичности испарились, над законами логики и физики знатно надругались.
Но тут хотя бы драки зрелищные, с хорошим освещением и внезапно не прерываются (как в первом фильме о радиоактивном динозавре...)
И Мехагодзилла был шикарен в бою :)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 декабря 2021, 7:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 28 апреля 2021, 17:24
Как не видишь ? Ну смотри, в аспекте окупаемости получается самый кассовый развлекательный блокбастер с начала ...
Плавно подходим к тому что никакого превосходства нет и не было. Это плохой результат для кроссовера в любом случае.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 декабря 2021, 7:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 8 октября 2021, 15:01
Скорее, лучший из худших.
Ну фильм максимально клоунский, жалею что поставил 6 баллов, многовато.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 октября 2021, 21:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Такая бывает - Ариведерчи у Земфиры)...


Mark 4 (Критик), постов: 905
10 октября 2021, 10:30
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 8 октября 2021, 13:56
Фильм замечательный, а тот факт что на данный момент его смог превзойти только Форсаж, добавляет особого шика!!! ...
Да точно только Форсаж 9 собрал больше MARVEL не смогли ничего конкурентно спосбного представить.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
8 октября 2021, 15:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 8 октября 2021, 14:50
В которой тебя не будет? Да нет, он и в этой отличный!
Скорее, лучший из худших.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
8 октября 2021, 14:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 8 октября 2021, 14:07
В другой вселенной.
В которой тебя не будет? Да нет, он и в этой отличный!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 октября 2021, 14:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mark 4 писал(а) 9 августа 2021, 19:52
Крутой фильм.
В другой вселенной.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
8 октября 2021, 13:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 24 июня 2021, 19:35
В текущие времена сумма и правда астрономическая)
Фильм замечательный, а тот факт что на данный момент его смог превзойти только Форсаж, добавляет особого шика!!! А сколько уже времени прошло и сколько фильмов вышло...

Druid (Зритель), постов: 2357
11 сентября 2021, 17:58
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 11 сентября 2021, 17:41
Хоть что-то кинематографичное вышло
Реально - хорошо

Druid (Зритель), постов: 2357
11 сентября 2021, 17:41
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 11 сентября 2021, 17:40
Всё больше склоняюсь в общении - как Конг и Годзилла, ибо...!
Хоть что-то кинематографичное вышло

Druid (Зритель), постов: 2357
11 сентября 2021, 17:40
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Всё больше склоняюсь в общении - как Конг и Годзилла, ибо...!

Mark 4 (Критик), постов: 905
9 августа 2021, 19:52
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 16 мая 2021, 13:52
все-таки эта часть вышла поинтереснее обоих Годзилл. Перестали пытаться делать серьезное кино, пошли в разнос ...
Крутой фильм.

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
24 июня 2021, 19:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 24 июня 2021, 18:16
Ну всё, осталось только памятник поставить, за то что этот проходняк спустя столько времени дополз до этой безусловно ...
В текущие времена сумма и правда астрономическая)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 июня 2021, 18:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 20 июня 2021, 19:18
Есть 100 миллионов в домашнем прокате =)
Ну всё, осталось только памятник поставить, за то что этот проходняк спустя столько времени дополз до этой безусловно астрономической суммы...

Druid (Зритель), постов: 2357
24 июня 2021, 17:53
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Пересмотрел бы на большом экране. Вся эта искра с топором Конга. Вся эта утрированная покровительственность и обеспокоенность Годзиллы - всё здесь. Только поспешили создатели фильма

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
20 июня 2021, 19:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Есть 100 миллионов в домашнем прокате =)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 мая 2021, 13:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
все-таки эта часть вышла поинтереснее обоих Годзилл. Перестали пытаться делать серьезное кино, пошли в разнос и, можно сказать, не прогадали.
уж лучше смотреть на такое веселье, чем на ту скукотень в "короле монстров".
напоминает фильмы 90х или пародии на них. этот сеттинг на большее и должен претендовать.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 мая 2021, 15:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 28 апреля 2021, 17:24
Как не видишь ? Ну смотри, в аспекте окупаемости получается самый кассовый развлекательный блокбастер с начала ...
В аспекте окупаемости истребитель демонов унизил всю эту голливудскую поделку. Растоптал и поглумился, ахахаахах...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла против Конга - новости к фильму


Годзилла против Конга - рецензии к фильму


Годзилла против Конга - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 25.03.2021, оценка: 9.35, голосов: 20
Всё-таки в удивительное время мы живём. Каких-то два года назад противостояние двух самых известных монстров в мире занимало уверенное третье место по ожидаемости у...
Автор: Godzilla1, 29.03.2021, оценка: 8.55, голосов: 11
Как можно охарактеризовать фильм Годзилла против Конга одним предложеинием - это Форсаж, но с гигантскими монстрами! Если вы смотрели трейлер и решили, что фильм будет...

Годзилла против Конга - статьи к фильму


Годзилла против Конга - постеры к фильму

Превью постера #182976 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182765 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182766 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182503 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - кадры к фильму

Превью кадра #181990 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181988 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181989 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181412 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн