px

Отзывы к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.16

Если вы посмотрели фильм "Годзилла против Конга" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 716

Текстолит (Критик), постов: 60574
10 апреля 2021, 13:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 10 апреля 2021, 13:31
Ангелина уже в обмороке.
Представь какой пир будет у насекомых, если такое ТЕЛО в их глотку попадет))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 апреля 2021, 13:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 апреля 2021, 13:28
Вот ты какая большая, а боишься их до смерти))

Мне очень раздражают кровососущие - вши, блохи, а тараканы съедают ...
Ангелина уже в обмороке.

Текстолит (Критик), постов: 60574
10 апреля 2021, 13:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 10 апреля 2021, 13:24
При слове "таракан" - у меня был бы шок! (если бы я его увидела у себя на кухне):)
Вот ты какая большая, а боишься их до смерти))

Мне очень раздражают кровососущие - вши, блохи, а тараканы съедают все их потомство)
Так что они благо)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 апреля 2021, 13:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 апреля 2021, 13:24
При слове "таракан" - у меня был бы шок! (если бы я его увидела у себя на кухне):)
Твой шок не сравнится с шоком таракана.

Текстолит (Критик), постов: 60574
10 апреля 2021, 13:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И когда творится хаос на Земле и Годзиллу побеждают, включается некий Природный Баланс, заставляющих идти Монстров на самопожертвование....чтобы отдать последние Жизненные силы Годзилле, на него, буквально ползут то Родан, то Мотра....

Уникальная Вселенная!!


Angelina (Критик), постов: 17852
10 апреля 2021, 13:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 апреля 2021, 13:09
А ты когда ходишь по кухне, переживаешь за убитого таракана???))
При слове "таракан" - у меня был бы шок! (если бы я его увидела у себя на кухне):)

Текстолит (Критик), постов: 60574
10 апреля 2021, 13:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гидора как противник сильнее большинства титанов. Конга стерла бы в порошок.
Годзилла, будучи обыкновенным, сумел откусить Горынычу голову, а для этого нужны, ой какие ..силенки.

Текстолит (Критик), постов: 60574
10 апреля 2021, 13:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 10 апреля 2021, 13:07
То что ученили Супермен и Зод-цветочки!!!
Я думаю Бэтмен бы точно этой обезьяне и ящерице потом таких бы навалял!)))
Огненный Годзилла бы их всех разом замачил))

Текстолит (Критик), постов: 60574
10 апреля 2021, 13:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 10 апреля 2021, 13:00
Да, люди там как-будто вообще не причём. Как муравьи - только на телефон продолжают снимать...)))
А ты когда ходишь по кухне, переживаешь за убитого таракана???))

algoritn (Критик), постов: 9089
10 апреля 2021, 13:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 10 апреля 2021, 10:00
Интересно!Я один подсчитывал количество погибших людей при финальном эпике?
Ну если сопоставить Падение 2-ух ...
То что ученили Супермен и Зод-цветочки!!!
Я думаю Бэтмен бы точно этой обезьяне и ящерице потом таких бы навалял!)))

Angelina (Критик), постов: 17852
10 апреля 2021, 13:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 апреля 2021, 10:00
Интересно!Я один подсчитывал количество погибших людей при финальном эпике?
Ну если сопоставить Падение 2-ух ...
Да, люди там как-будто вообще не причём. Как муравьи - только на телефон продолжают снимать...)))

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 4269
10 апреля 2021, 12:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 10 апреля 2021, 10:00
Интересно!Я один подсчитывал количество погибших людей при финальном эпике?
Ну если сопоставить Падение 2-ух ...
Сказали бы, что им плевать на личную драму людей. Критика к предыдущим фильмам.))

algoritn (Критик), постов: 9089
10 апреля 2021, 10:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно!Я один подсчитывал количество погибших людей при финальном эпике?
Ну если сопоставить Падение 2-ух небоскрёбов в Нью-Йорке-примерно 3000 погибших.
Ну здесь я думаю число варьировалось от 500тыс. до миллиона.
Интересно,кто бы потом об этих двух гигантах добрым словом вспоминал?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
9 апреля 2021, 15:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С большим опозданием но фильм просмотрен.
Персонажи люди не интересны вообще.
Сюжет так себе, НО я пошел то ради чего создавался этот фильм.
Это ЭПИК И РАЗРУШЕНИЯ.
Они тут просто восхитительны. Качество графики радует, очень красиво и масштабно. Обязательно пересмотрю дома.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 апреля 2021, 11:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 9 апреля 2021, 4:53
Да хоть 500. Разве он этого заслуживает?
Чувак, не важно, заслуживает или нет. Он начинает возраждать прокат и это главное. Прокатило бы подобное до пандемии? Я не знаю. Возможно и нет. Но сейчас людям просто нужно зрелище. Большинство живёт сейчас в артхаусе Звягинцева, ожидая очередной унылый день. И подобные блокбастеры дают хотя бы призрачную гарантию, чтобы выбраться из этого артхауса

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 апреля 2021, 11:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 апреля 2021, 10:32
Мы сейчас говорим о высоко бюджетном блокбастере, основная функция которого - развлекать зрителя. И у фильма это ...
Я, кстати, давно перестал ходить на подобные фильмы в кино. Драмы лучше смотреть дома в тихой обстановке, думая о смысле жизни, а блокбастеры - на большом экране, чтоб с друзьями вместе поугарать

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 апреля 2021, 11:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 9 апреля 2021, 10:16
Увы, народ совсем стал неразборчивым, такие сборы у Капитанши и Пантеры :(
Эй, вот на кого хочешь, а вот на пантеру гнать не надо👊

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 апреля 2021, 10:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 9 апреля 2021, 4:53
Да хоть 500. Разве он этого заслуживает?
В данный момент сейчас главное возродить прокат который был до пандемии, так что пусть собирают. И не важно плохой или хороший фильм, тем более когда главная задача это ВОЗРОЖДЕНИЕ всех рынков а не только Китая и некоторых других. Благо Надежда на это только усиливается в данный момент.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
9 апреля 2021, 10:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 9 апреля 2021, 8:53
Ну вот такого нормальное кино и умирает...
Мы сейчас говорим о высоко бюджетном блокбастере, основная функция которого - развлекать зрителя. И у фильма это получилось в полном объёме.
Раз говорите о смерти нормального кино, тогда ответьте мне на несколько вопросов - смотрели ли вы в кинотеатре такие фильмы, как Три билборда, Земля кочевников, Зелёная книга, Власть, Операция Арго, Игра в имитацию и так далее?
Уверен, что вряд ли.
Хотите чаще видеть понравившиеся вам ленты, так поддерживайте их рублём.

Regolas (Критик), постов: 10866
9 апреля 2021, 10:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 9 апреля 2021, 10:14
Как и большинство попкорна от марвел
Увы, народ совсем стал неразборчивым, такие сборы у Капитанши и Пантеры :(

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла против Конга - новости к фильму


Годзилла против Конга - рецензии к фильму


Годзилла против Конга - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 25.03.2021, оценка: 9.35, голосов: 20
Всё-таки в удивительное время мы живём. Каких-то два года назад противостояние двух самых известных монстров в мире занимало уверенное третье место по ожидаемости у...
Автор: Godzilla1, 29.03.2021, оценка: 8.55, голосов: 11
Как можно охарактеризовать фильм Годзилла против Конга одним предложеинием - это Форсаж, но с гигантскими монстрами! Если вы смотрели трейлер и решили, что фильм будет...

Годзилла против Конга - статьи к фильму


Годзилла против Конга - постеры к фильму

Превью постера #182976 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182765 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182766 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182503 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - кадры к фильму

Превью кадра #181990 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181988 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181989 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181412 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн