px

Отзывы к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.16

Если вы посмотрели фильм "Годзилла против Конга" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 716

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 апреля 2021, 23:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 4 апреля 2021, 19:45
Беспросветная тупость, дичайшая дичь и самое главное - унылое зрелище. Мусор с отвратительным сценарием. Куда ...
Не пожалел Конга))

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
4 апреля 2021, 21:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Godzilla1 писал(а) 4 апреля 2021, 10:41
А вот Forbes не скромничает. Считают что может заработать 300млн мирового бокс-офиса уже в понедельник. Переборщили ...
Не переборщили)
Сейчас 285 миллионов.
В понедельник вполне реально собрать 15 миллионов. Один Китай, наверное, 5 только даст

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 апреля 2021, 19:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 4 апреля 2021, 19:45
Беспросветная тупость, дичайшая дичь и самое главное - унылое зрелище. Мусор с отвратительным сценарием. Куда ...
Добро пожаловать в Голливуд))

John23 (Критик), постов: 25900
4 апреля 2021, 19:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 4 апреля 2021, 19:51
Меньше, не буду спойлерить почему.
Я тебя и так понял:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2021, 19:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 4 апреля 2021, 17:09
Ворнеры всё равно бездари, ведь деньги с этого не получат! Это же самое важное в кино! =))
Кино это бизнес, прибыль это главная цель, всегда так было. Так что не вижу повода хохмить.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 апреля 2021, 19:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 апреля 2021, 17:52
Интересно, если бы вместо гигантской обезьяны была гигантская панда, то на сколько бы были больше сборы в Китае?:)
Меньше, не буду спойлерить почему.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2021, 19:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 4 апреля 2021, 19:45
Беспросветная тупость, дичайшая дичь и самое главное - унылое зрелище. Мусор с отвратительным сценарием. Куда ...
Как вам экшен уровня рубежа 2)?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 апреля 2021, 19:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 апреля 2021, 19:46
"Мрак полный" - Как финальный бой?
Вообще смех:) Красиво, но как же тупо.

John23 (Критик), постов: 25900
4 апреля 2021, 19:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 апреля 2021, 19:45
Беспросветная тупость, дичайшая дичь и самое главное - унылое зрелище. Мусор с отвратительным сценарием. Куда ...
"Мрак полный" - Как финальный бой?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 апреля 2021, 19:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Беспросветная тупость, дичайшая дичь и самое главное - унылое зрелище. Мусор с отвратительным сценарием. Куда не плюнь, в какую страницу, попадешь в какую-то тупость и идиотию. Мрак полный.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2021, 17:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 4 апреля 2021, 17:52
Интересно, если бы вместо гигантской обезьяны была гигантская панда, то на сколько бы были больше сборы в Китае?:)
Панды же добрые, тут можно вспомнить из "Вратаря галактики" животного)

John23 (Критик), постов: 25900
4 апреля 2021, 17:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 апреля 2021, 16:21
Фантастика! В Китае падение воскресенья второго уикэнда относительно первого составит около 15%. Вот это стойкость.
Напомню, ...
Интересно, если бы вместо гигантской обезьяны была гигантская панда, то на сколько бы были больше сборы в Китае?:)

Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2021, 17:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 апреля 2021, 16:21
Фантастика! В Китае падение воскресенья второго уикэнда относительно первого составит около 15%. Вот это стойкость.
Напомню, ...
Ворнеры всё равно бездари, ведь деньги с этого не получат! Это же самое важное в кино! =))

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
4 апреля 2021, 16:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фантастика! В Китае падение воскресенья второго уикэнда относительно первого составит около 15%. Вот это стойкость.
Напомню, что фильм уже можно посмотреть в сети и даже в отличном качестве.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2021, 10:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 4 апреля 2021, 10:31
К концу выходных в Китае будет 130 миллионов долларов. Похоже, я явно поскромничал, давая 140=)
В России без стран ...
Ещё бы фильм бы был хорошим, а так это очередное подтверждение всеядности.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
4 апреля 2021, 10:41
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 4 апреля 2021, 10:31
К концу выходных в Китае будет 130 миллионов долларов. Похоже, я явно поскромничал, давая 140=)
В России без стран ...
А вот Forbes не скромничает. Считают что может заработать 300млн мирового бокс-офиса уже в понедельник. Переборщили конечно с цифрами.)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
4 апреля 2021, 10:33
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 4 апреля 2021, 10:21
Он ещё не оправился от детской травмы, когда ему угрожал Сэмюэль Джексон)
После смерти родителей сразу же после рождения.

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
4 апреля 2021, 10:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
К концу выходных в Китае будет 130 миллионов долларов. Похоже, я явно поскромничал, давая 140=)
В России без стран СНГ к понедельнику перевалил за 70х миллионов.
В США будет 45-50 за пять дней. Новый рекорд коронавирусной эпохи.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
4 апреля 2021, 10:28
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 апреля 2021, 9:56
А то есть Мотра поступает по принципу Капитана Марвел. Я ж такая крутая хранительница, на меня вся надежда и опора, ...
С Мотрой не всё так просто. Неизвестно, сколько времени требуется, для её реинкарнации. Например, её яйцо было обнаружено примерно за десять лет, до событий сиквела. А время действия кроссовера происходит спустя пять лет.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2021, 10:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Godzilla1 писал(а) 4 апреля 2021, 10:17
Конг просто не знал, во что вызывается.)) Можно сказать, что его чуть погубил не Годжи а сами люди.
Он ещё не оправился от детской травмы, когда ему угрожал Сэмюэль Джексон)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла против Конга - новости к фильму


Годзилла против Конга - рецензии к фильму


Годзилла против Конга - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 25.03.2021, оценка: 9.35, голосов: 20
Всё-таки в удивительное время мы живём. Каких-то два года назад противостояние двух самых известных монстров в мире занимало уверенное третье место по ожидаемости у...
Автор: Godzilla1, 29.03.2021, оценка: 8.55, голосов: 11
Как можно охарактеризовать фильм Годзилла против Конга одним предложеинием - это Форсаж, но с гигантскими монстрами! Если вы смотрели трейлер и решили, что фильм будет...

Годзилла против Конга - статьи к фильму


Годзилла против Конга - постеры к фильму

Превью постера #182976 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182765 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182766 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182503 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - кадры к фильму

Превью кадра #181990 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181988 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181989 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181412 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы