px

Отзывы к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.16

Если вы посмотрели фильм "Годзилла против Конга" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 716

ogonek (Зритель), постов: 957
1 апреля 2021, 22:21
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Рекорд для США в первый день-9,6 млн

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 апреля 2021, 22:06
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По поводу вопроса " куда делись все остальные монстры". Оказывается они впали в спячку по приказу Годжи, так как тот боялся, что они снова попадут под контроль Гидоры. Так что никто из них не умер. Это произошло не сразу же после концовки сиквела, а спустя какое время.

Regolas (Критик), постов: 10866
1 апреля 2021, 21:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 1 апреля 2021, 21:00
Пока не играл, да и не было меня в сети. Залип в разное чтиво. Но как я знаю, финал файл не особо топ))
Босс дико бесит, но не особо зрелищный или мощный. Он просто... тугой и не прощает ошибок, из-за чего сражение превращается в монотонное и весьма долгое дело. С Иконой было повеселее, а с Самуром посложнее.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 апреля 2021, 21:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 1 апреля 2021, 20:32
Ну, так я целиком с начала до конца "Древних богов" прошёл на трансляции. Хотя на Тёмном Владыке тупил нещадно))
Пока не играл, да и не было меня в сети. Залип в разное чтиво. Но как я знаю, финал файл не особо топ))

Regolas (Критик), постов: 10866
1 апреля 2021, 20:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 1 апреля 2021, 20:32
Лучше по думу. Ну если по диси, главное не брать в расчет убогую лигу, обе версии.
Ну, так я целиком с начала до конца "Древних богов" прошёл на трансляции. Хотя на Тёмном Владыке тупил нещадно))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 апреля 2021, 20:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 1 апреля 2021, 20:27
Ну, только что закончил разговор о "Лиге", вот решил что-то необычное на 1-ое апреля попробовать, по DC.
Пальцы ...
Лучше по думу. Ну если по диси, главное не брать в расчет убогую лигу, обе версии.

Regolas (Критик), постов: 10866
1 апреля 2021, 20:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 апреля 2021, 20:29
Будешь стримить второй и выберешь красно - синюю команду - я тебе наберу с парочкой претензий)
Вряд ли, в данном случае была скорее разовая акция. Но думаю, можно подобные "актуальные" трансляции в будущем проводить, например, запустить «Дикую Охоту» перед выходом второго сезона Ведьмака :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 апреля 2021, 20:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 1 апреля 2021, 20:27
Ну, только что закончил разговор о "Лиге", вот решил что-то необычное на 1-ое апреля попробовать, по DC.
Пальцы ...
Будешь стримить второй и выберешь красно - синюю команду - я тебе наберу с парочкой претензий)

Regolas (Критик), постов: 10866
1 апреля 2021, 20:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 апреля 2021, 20:22
Чего тебя, кстати, на первый Инджастис потянуло? Я так и не прошла, но с работой завал, не было возможности на стрим ...
Ну, только что закончил разговор о "Лиге", вот решил что-то необычное на 1-ое апреля попробовать, по DC.
Пальцы у меня жутко кривые, да и на клавиатуре, так что играл ужасно))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 апреля 2021, 20:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 1 апреля 2021, 20:19
Ну, один упал, а потом и другой, не соврали же))
Чего тебя, кстати, на первый Инджастис потянуло? Я так и не прошла, но с работой завал, не было возможности на стрим заползти(

Regolas (Критик), постов: 10866
1 апреля 2021, 20:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 апреля 2021, 20:17
Кстати, забавно, что официальный слоган фильма вообще не соответсвует содержанию) One will Fall - там регулярно падали ...
Ну, один упал, а потом и другой, не соврали же))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 апреля 2021, 20:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, забавно, что официальный слоган фильма вообще не соответсвует содержанию) One will Fall - там регулярно падали оба)

ogonek (Зритель), постов: 957
1 апреля 2021, 14:31
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
После неоднозначных отзывов ожидал худшего,в целом понравилось.Единственное,что огорчает,могли снять шедевр,не дотянули.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 апреля 2021, 11:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лучше Годзиллы 2, но всё ещё тупая шляпа.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 марта 2021, 13:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Монструоз, который хочется пересмотреть. Несмотя ни на что

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 марта 2021, 8:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 29 марта 2021, 16:39
Чуть не упал с сиденья из-за ухмылки Годзиллы:)) Это что было вообще?)))
Повалил последнего конкурента. Нормальная реакция 😁

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
29 марта 2021, 19:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже спало эмбарго на рецензии.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
29 марта 2021, 17:18
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 29 марта 2021, 16:59
Потом Конг был бы повержен в битве с Мехагодзиллой, а в следующем фильме Лига Монстров воскресила бы его с плохо ...
Скорее плохо замазанной шерстью.)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
29 марта 2021, 16:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 марта 2021, 16:46
Потом прилетает какая-нибудь Мотра и случается диалог:
Годзилла: Она с тобой?
Кинг Конг: Я думал с тобой:)
Потом Конг был бы повержен в битве с Мехагодзиллой, а в следующем фильме Лига Монстров воскресила бы его с плохо замазанными усами:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
29 марта 2021, 16:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 29 марта 2021, 16:39
Чуть не упал с сиденья из-за ухмылки Годзиллы:)) Это что было вообще?)))
ну дык фантастика, а раз так, то животное имеет более расширенную гамму эмоций, чем реальное сущетсво)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла против Конга - новости к фильму


Годзилла против Конга - рецензии к фильму


Годзилла против Конга - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 25.03.2021, оценка: 9.35, голосов: 20
Всё-таки в удивительное время мы живём. Каких-то два года назад противостояние двух самых известных монстров в мире занимало уверенное третье место по ожидаемости у...
Автор: Godzilla1, 29.03.2021, оценка: 8.55, голосов: 11
Как можно охарактеризовать фильм Годзилла против Конга одним предложеинием - это Форсаж, но с гигантскими монстрами! Если вы смотрели трейлер и решили, что фильм будет...

Годзилла против Конга - статьи к фильму


Годзилла против Конга - постеры к фильму

Превью постера #182976 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182765 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182766 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182503 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - кадры к фильму

Превью кадра #181990 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181988 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181989 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181412 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса