px
0

Сможете ли вы меня простить?

Can You Ever Forgive Me?
Сможете ли вы меня простить? / Can You Ever Forgive Me? (2018) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Сможете ли вы меня простить?. Отзывы о фильме Сможете ли вы меня простить?
Рейтинг:
7.14  (7)
Ожидаемость: 6
(голосов: 3)
фильмов: 0
В центре истории оказывается писательница, популярная в прошлом, которая оказывается без средств к существованию, и чтобы заработать, она начинает подделывать письма ушедших из жизни знаменитостей.
Жанр:биографический, драма, комедия
Год выпуска: 2018
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий: , Ли Израэль,
Композиторы: Нэйт Хеллер
Операторы:
Продюсеры: , , , Эми Науйокас, Дэвид Ярнелл
Страна:США
Премьера в США:19.10.2018
Кинокомпания:Fox Searchlight Pictures



Сможете ли вы меня простить? - новости к фильму


Сможете ли вы меня простить? - трейлеры к фильму


Сможете ли вы меня простить? - статьи к фильму


Сможете ли вы меня простить? - постеры к фильму

Превью постера #144870 к фильму "Сможете ли вы меня простить?" (2018)

Сможете ли вы меня простить? - кадры к фильму

Превью кадра #144871 к фильму "Сможете ли вы меня простить?" (2018)

Сможете ли вы меня простить? - награды фильма


Сможете ли вы меня простить? - отзывы о фильме

23.02.2020   OlegD
Грустный, но приятный фильм с высшими актерскими работами (а я еще после "Поймай толстуху, если сможешь" говорил, что МакКарти великолепная актриса) и очень интересной историей. Это конечно драма, а никакие не "11 друзей Оушена", так что за авантюрным триллером к этому фильму не приходите, но и смотреть фильм ни разу не скучно.
20.02.2019   McMuffinn
Гильдия сценаристов присудила победу за лучший сценарий
31.01.2019   Andrey253
Реальной похвалы в картине заслуживают только актерские работы, особенно прекрасен Ричард Э. Грант в роли колоритного скользкого типа, но вот режиссура в картине слишком стандартная и сухая, потому в целом историей не проникаешься, а просто следишь за актерской игрой двух главных персонажей. В фильме про авантюристов хочется ощущать огонек, азарт, но здесь такого вообще нет. Снято больше не для интересного рассказа, а для продвижения на кинопремиях женщин-режиссеров, которых все должны хвалить не за талант, а за то, что они женщины. Реальный толк от этого фильма только в том, что талантливые сценаристы и режиссеры смогут увидеть, что МакКарти это не только несмешная орущая баба, но и хорошая драматическая актриса
26.01.2019   TREADSTONE
Всей душой теперь надеюсь, что эта роль позволит Мелиссе МакКарти выбраться из болота однотипных комедийных проектов, большинство из которых нельзя назвать достойными. Поможет избавиться от амплуа пошлых, вульгарных и орущих женщин. От ролей, которые никак не позволяют ей по настоящему раскрыться, как актрисе. Она может играть серьезные роли. И здесь она справилась на отлично. На ней фильм держится. К сожалению, мне не хватило режиссерского стиля, особой подачи, искры в постановке, но история интересная, даже поучительная, а роль непростая.
06.11.2018   McMuffinn
Отзывы у фильма высшие



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама