Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Вторжение" (2019)
Год выхода: | 2019 |
Жанр: | боевик, драма, фантастика |
Страна: | Россия |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Вторжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 80
Boss (Критик), постов: 11910
5 января 2020, 12:16
| |
![]() ![]() 8 ![]() ![]() |
Regolas писал(а) 4 января 2020, 20:16 Это температура в зале, температура страсти! И кипения! |
Летописец (Критик), постов: 65232
5 января 2020, 0:42
| |
![]() 15 ![]() |
Ни чего в фильме интересного нет, кроме красивых глаз Старшенбаум.
Но мы оцениваем фильмы не за красивые глазки, а за посыл, постановку, сценарий и прочее. |
Regolas (Критик), постов: 10865
4 января 2020, 20:16
| |
![]() 10 ![]() |
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 января 2020, 20:04 Конечно понял! Верник со мной))) Это температура в зале, температура страсти! |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12647
4 января 2020, 20:04
| |
![]() 6 ![]() ![]() |
Boss писал(а) 4 января 2020, 19:39 Народ, так Голливуд встал в очередь и температура 39.9??? Ну кто знает Руса понял о чём я Конечно понял! Верник со мной))) |
Boss (Критик), постов: 11910
4 января 2020, 19:39
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Народ, так Голливуд встал в очередь и температура 39.9??? Ну кто знает Руса понял о чём я |
Maxxx (Критик), постов: 5250
3 января 2020, 15:41
| |
![]() 12 |
Autoindustry писал(а) 3 января 2020, 7:36 А в другой новости сказал, что фильм будет такой же отстой, как первый не посмотрев второй. Что за люди... я его гляну дома,и уверен мнение не поменяется!хотя как смотреть кино с оценкой 5,5 из 10!это намного хуже среднего! |
![]() 3 января 2020, 7:36
| |
![]() 9 |
Maxxx писал(а) 2 января 2020, 13:12 а я не сказал что фильм плохой,я лишь сказал что не верю в оценки от констанц))ибо союз спасения ерунда А в другой новости сказал, что фильм будет такой же отстой, как первый не посмотрев второй. Что за люди... |
Maxxx (Критик), постов: 5250
2 января 2020, 13:13
| |
![]() 12 |
George писал(а) 2 января 2020, 5:07 Сходите в кино, проверьте. Не смотря нельзя составить мнение, даже приблизительное. не,мне хватило первой части,на вторую никогда не пойду |
Maxxx (Критик), постов: 5250
2 января 2020, 13:12
| |
![]() 12 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 января 2020, 11:25 Сказал тот, кто упрекал меня за хейт в адрес девятого эпизода до его просмотра 🙄 а я не сказал что фильм плохой,я лишь сказал что не верю в оценки от констанц))ибо союз спасения ерунда |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12647
2 января 2020, 11:25
| |
![]() 6 ![]() ![]() |
Maxxx писал(а) 2 января 2020, 0:34 ага,союз спасения отличный фильм,теперь Вторжение...не верю больше Сказал тот, кто упрекал меня за хейт в адрес девятого эпизода до его просмотра 🙄 |
George (Киноакадемик), постов: 10603
2 января 2020, 5:07
| |
![]() 9 ![]() ![]() |
Maxxx писал(а) 2 января 2020, 0:34 ага,союз спасения отличный фильм,теперь Вторжение...не верю больше Сходите в кино, проверьте. Не смотря нельзя составить мнение, даже приблизительное. |
Maxxx (Критик), постов: 5250
2 января 2020, 0:34
| |
![]() 12 |
Constance писал(а) 1 января 2020, 16:30 Ожидаемо - это шаг в сторону Голливуда, где доминирует глянцевая техно-картинка и отсутствует "внятная драма".
Апгрейд ... ага,союз спасения отличный фильм,теперь Вторжение...не верю больше |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12647
1 января 2020, 20:53
| |
![]() 6 ![]() ![]() |
Constance писал(а) 1 января 2020, 16:19 Визуально жутко круто, даст фору многим голливудским апокалипсисам нынешнего дня, энергичный и ошеломительный. ... Интересно, а что о фильме думает Верник?))) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17493
1 января 2020, 16:39
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
xen04158602 писал(а) 1 января 2020, 16:34 Мухаметов кстати точно также сказал в интервью. Я не поверил, но раз так, тогда возможно. Не читала, но он истину глаголет. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28498
1 января 2020, 16:34
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Constance писал(а) 1 января 2020, 16:31 Нет, он в ином ключе. Мухаметов кстати точно также сказал в интервью. Я не поверил, но раз так, тогда возможно. |
Constance (Киноакадемик), постов: 17493
1 января 2020, 16:31
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
George писал(а) 1 января 2020, 16:29 Немного другой фильм? Не копипастит первую часть, что так свойственно сиквелам? Нет, он в ином ключе. |
Constance (Киноакадемик), постов: 17493
1 января 2020, 16:30
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Stefa писал(а) 1 января 2020, 16:21 Неожиданно!;) Ожидаемо - это шаг в сторону Голливуда, где доминирует глянцевая техно-картинка и отсутствует "внятная драма".
Апгрейд налицо ! |
George (Киноакадемик), постов: 10603
1 января 2020, 16:29
| |
![]() 9 ![]() ![]() |
Constance писал(а) 1 января 2020, 16:19 Визуально жутко круто, даст фору многим голливудским апокалипсисам нынешнего дня, энергичный и ошеломительный. ... Немного другой фильм? Не копипастит первую часть, что так свойственно сиквелам? |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22694
1 января 2020, 16:21
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Constance писал(а) 1 января 2020, 16:19 Визуально жутко круто, даст фору многим голливудским апокалипсисам нынешнего дня, энергичный и ошеломительный. ... Неожиданно!;) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17493