px

Отзывы к фильму "Вторжение" (2019)

Вторжение
Год выхода:2019
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:Россия
Рейтинг:5.68

Если вы посмотрели фильм "Вторжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 80

Boss (Критик), постов: 11910
5 января 2020, 12:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 4 января 2020, 20:16
Это температура в зале, температура страсти!
И кипения!

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 января 2020, 0:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ни чего в фильме интересного нет, кроме красивых глаз Старшенбаум.
Но мы оцениваем фильмы не за красивые глазки, а за посыл, постановку, сценарий и прочее.

Regolas (Критик), постов: 10866
4 января 2020, 20:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 января 2020, 20:04
Конечно понял! Верник со мной)))
Это температура в зале, температура страсти!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 января 2020, 20:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 января 2020, 19:39
Народ, так Голливуд встал в очередь и температура 39.9??? Ну кто знает Руса понял о чём я
Конечно понял! Верник со мной)))

Boss (Критик), постов: 11910
4 января 2020, 19:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Народ, так Голливуд встал в очередь и температура 39.9??? Ну кто знает Руса понял о чём я


Maxxx (Критик), постов: 5250
3 января 2020, 15:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Autoindustry писал(а) 3 января 2020, 7:36
А в другой новости сказал, что фильм будет такой же отстой, как первый не посмотрев второй. Что за люди...
я его гляну дома,и уверен мнение не поменяется!хотя как смотреть кино с оценкой 5,5 из 10!это намного хуже среднего!

Autoindustry (Зритель), постов: 925
3 января 2020, 7:36
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 2 января 2020, 13:12
а я не сказал что фильм плохой,я лишь сказал что не верю в оценки от констанц))ибо союз спасения ерунда
А в другой новости сказал, что фильм будет такой же отстой, как первый не посмотрев второй. Что за люди...

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 января 2020, 13:13
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
George писал(а) 2 января 2020, 5:07
Сходите в кино, проверьте. Не смотря нельзя составить мнение, даже приблизительное.
не,мне хватило первой части,на вторую никогда не пойду

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 января 2020, 13:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 января 2020, 11:25
Сказал тот, кто упрекал меня за хейт в адрес девятого эпизода до его просмотра 🙄
а я не сказал что фильм плохой,я лишь сказал что не верю в оценки от констанц))ибо союз спасения ерунда

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 января 2020, 11:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 2 января 2020, 0:34
ага,союз спасения отличный фильм,теперь Вторжение...не верю больше
Сказал тот, кто упрекал меня за хейт в адрес девятого эпизода до его просмотра 🙄

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 января 2020, 5:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 2 января 2020, 0:34
ага,союз спасения отличный фильм,теперь Вторжение...не верю больше
Сходите в кино, проверьте. Не смотря нельзя составить мнение, даже приблизительное.

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 января 2020, 0:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 1 января 2020, 16:30
Ожидаемо - это шаг в сторону Голливуда, где доминирует глянцевая техно-картинка и отсутствует "внятная драма".
Апгрейд ...
ага,союз спасения отличный фильм,теперь Вторжение...не верю больше

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 января 2020, 20:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 1 января 2020, 16:19
Визуально жутко круто, даст фору многим голливудским апокалипсисам нынешнего дня, энергичный и ошеломительный. ...
Интересно, а что о фильме думает Верник?)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 января 2020, 16:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 января 2020, 16:34
Мухаметов кстати точно также сказал в интервью. Я не поверил, но раз так, тогда возможно.
Не читала, но он истину глаголет.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 января 2020, 16:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 1 января 2020, 16:31
Нет, он в ином ключе.
Мухаметов кстати точно также сказал в интервью. Я не поверил, но раз так, тогда возможно.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 января 2020, 16:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 января 2020, 16:29
Немного другой фильм? Не копипастит первую часть, что так свойственно сиквелам?
Нет, он в ином ключе.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 января 2020, 16:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 января 2020, 16:21
Неожиданно!;)
Ожидаемо - это шаг в сторону Голливуда, где доминирует глянцевая техно-картинка и отсутствует "внятная драма".
Апгрейд налицо !

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 января 2020, 16:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 1 января 2020, 16:19
Визуально жутко круто, даст фору многим голливудским апокалипсисам нынешнего дня, энергичный и ошеломительный. ...
Немного другой фильм? Не копипастит первую часть, что так свойственно сиквелам?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 января 2020, 16:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 1 января 2020, 16:19
Визуально жутко круто, даст фору многим голливудским апокалипсисам нынешнего дня, энергичный и ошеломительный. ...
Неожиданно!;)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 января 2020, 16:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Визуально жутко круто, даст фору многим голливудским апокалипсисам нынешнего дня, энергичный и ошеломительный. Содержательно довольно рядовой, но все же не для заводных подростков, как был первый фильм, который "рубил быстро и сплеча", а для чуть более зрелой и уравновешенной (подуставшей?) публики. Очень добавляет ленте присутствие и игра Юрия Борисова, жаль, что его линию под конец сбросили со счетов.