px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Темный Феникс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 278

Demi2 (Критик), постов: 566
3 июля 2019, 1:31
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Где информция о сборах что их нет? Напишыте сколько собрал фильм

танос (Киноман), постов: 1596
15 июня 2019, 6:22
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 14 июня 2019, 0:41
это просто летний дождь (с)
не понял , это ссылка на песню Агутина или что ?

Holt (Киноман), постов: 6216
14 июня 2019, 0:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
танос писал(а) 13 июня 2019, 23:35
"я взял и выбросил все диски с предыдущими фильмами серии"
не верю
это просто летний дождь (с)

танос (Киноман), постов: 1596
13 июня 2019, 23:35
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 13 июня 2019, 20:08
После просмотра "Темного феникса", я взял и выбросил все диски с предыдущими фильмами серии. Франшиза с таким ...
"я взял и выбросил все диски с предыдущими фильмами серии"
не верю

123456789 (Критик), постов: 13909
13 июня 2019, 20:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 июня 2019, 20:08
После просмотра "Темного феникса", я взял и выбросил все диски с предыдущими фильмами серии. Франшиза с таким ...
нет не понятен. лента как лента


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 июня 2019, 20:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После просмотра "Темного феникса", я взял и выбросил все диски с предыдущими фильмами серии. Франшиза с таким финалом мне больше не нужна. Думаю, по этим словам будет понятен масштаб сценарной трагедии.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 июня 2019, 12:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 июня 2019, 7:04
Это какая-то накрутка? Откуда эти 5 десяток?
Это какое-то искусственное занижение?:) Откуда эти несколько единиц от столь прожжёных пользователей?:))

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
11 июня 2019, 7:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 11 июня 2019, 7:04
Это какая-то накрутка? Откуда эти 5 десяток?
Конечно накрутка, куча единиц сериалам и фильмам из топа.

Boss (Критик), постов: 11910
11 июня 2019, 7:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это какая-то накрутка? Откуда эти 5 десяток?

OlegD (Критик), постов: 12063
10 июня 2019, 22:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я хочу в первую очередь немного вступиться за Саймона Кинберга, потому как в фильме видна и его амбиция, как режиссера, и определенная степень умения. Мне например показалось, что он и с актерами хорошо поработал, и несколько экшен моментов придумал классных, и внес определенную долю интриги во все происходящее. Однако в то же время, в сценарии понапичкано просто куча всего, до финальной битвы экшен снят весьма плохо, не хватило саспенса и вау моментов, многих персонажей просто слили. Конечно это совершенно не то, что хотелось бы видеть в качестве концовки такой франшизы, но нельзя отрицать и усилия создателей сделать нечто отличающееся от всей прочей комиксовой мишуры.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
10 июня 2019, 15:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 июня 2019, 15:04
я бы сказал: хорошо, что после этого ужаса закрыли вселенную
закрыть то закрыли.
Но как бы хуже не выдали теперь нам

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
10 июня 2019, 15:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 8 июня 2019, 22:41
А теперь к "пустоте".
Да, именно она возникла в моей душе после конца титров, потому что тех Людей Икс с их ...
вот за что и любил людей икс. Они не боялись убивать персонажей в фильмах.
То Джин всех на атомы, то рассомаха с детским рейтингов в первых фильмах.
В 1 классе Шоу и азазель с Мигнитом всех укладывали.
При этом франшиза люди икс очень эффектно гармонировала между юмором и серьезностью.
А не переключалась мигом как это в КВМ. то мы потеряли человека, то сразу шутки отпускаем.
Увы закончились Люди икс.

Holt (Киноман), постов: 6216
10 июня 2019, 15:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
drakula писал(а) 10 июня 2019, 15:11
Нужно заканчивать на хорошей ноте. Что бы помнили не разочарование.
Стот ли смотреть российский Только не они?

drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2019, 15:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 10 июня 2019, 15:04
я бы сказал: хорошо, что после этого ужаса закрыли вселенную
Нужно заканчивать на хорошей ноте. Что бы помнили не разочарование.

Boss (Критик), постов: 11910
10 июня 2019, 15:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 июня 2019, 14:52
Убила сцена когда Мистик сказала- Сколько они женщины спасли мужчин. Может стоило назвать команду Женщины икс? ...
я бы сказал: хорошо, что после этого ужаса закрыли вселенную

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
10 июня 2019, 14:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Убила сцена когда Мистик сказала- Сколько они женщины спасли мужчин. Может стоило назвать команду Женщины икс? аааа как хорошо что её после этого убили

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
10 июня 2019, 14:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлеры так себе.
Оценки и отзывы так себе. Но всё равно хотелось сходить.Настроил себя так что ничего не ждать и занизить ожидания.
Фильм получился хорошим, но спорным и недолгим.
Многих персонажей слили и задвинули- обидно.
Терзания Джин хотелось бы больше наблюдать, так как мы про нее мало знаем так как появилась лишь в апокалипсисе.
Характеры тоже изменились. причем слишком даже. События что были ранее их словно вообще забыли.
Сюжет так себе. Эшена мало, я бы сказал за 200млн очень мало.
Из плюсов.
Музыка Циммера в нужные моменты прям хороша.Не сказать что запомнилось, но хороша.
Опять же экшн. - его мало но мне он зашел.
Сцены с Магнитом и его способностями,- всё снимите мне отдельный фильм как он воюет против всех и вся. Я хочу больше Магнита видеть в исполнение Фассбендера. Это такое попадание в образ как и Маккелен.
Фильм обязательно пересмотрю, но его сильно покрамсали. Хотелось бы больше 2 часа 20 минут хотя бы.
Увы всё равно не такое это завершение.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 июня 2019, 20:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 9 июня 2019, 12:37
Ну если уж в Фениксе нет визуальных эффектов, тогда я не знаю, где они вообще есть)
Визуальные эффекты не есть визуал, это только один из инструментов его передать, в фениксе с этим полный провал

Boss (Критик), постов: 11910
9 июня 2019, 12:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 9 июня 2019, 10:31
Не смешите, визуала нет никакого там
+

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
9 июня 2019, 12:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 9 июня 2019, 10:31
Не смешите, визуала нет никакого там
Ну если уж в Фениксе нет визуальных эффектов, тогда я не знаю, где они вообще есть)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Темный Феникс - новости к фильму


Люди Икс: Темный Феникс - рецензии к фильму


Люди Икс: Темный Феникс - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: КаМея, 06.06.2019, оценка: 9.18, голосов: 11
А ведь Минздрав предупреждал… Эпитафия курильщику Именно этот анекдот напомнило недавнее интервью с Мэттью Воном насчёт былых планов «Фокс» на Людей Икс. «Когда...
Автор: Кэтти-бри, 06.06.2019, оценка: 9, голосов: 11
Сначала немного занудства. Каждый зритель со стажем постоянно сталкивается с необходимостью смирения. Смирения с тем, что его любимых персонажей периодически играют...
Автор: Viktor_Niko, 29.06.2019, оценка: 8, голосов: 1
" - Твои чувства делают тебя слабой! - Нет, чувства делают меня сильной! - Нет, слабой!... - Нет, сильной..." (типичная концовка Людей Икс, начиная с две тысячи одиннадцатого...

Люди Икс: Темный Феникс - статьи к фильму


Люди Икс: Темный Феникс - постеры к фильму

Превью постера #158489 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158444 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158408 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158409 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)

Люди Икс: Темный Феникс - кадры к фильму

Превью кадра #159133 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159134 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159131 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159132 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)

Люди Икс: Темный Феникс - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы